image

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Marley
Для бинарных опционов, нужна одна стратегия, для торговли на форекс, нужна другая торговая стратегия, которые не будут работать, на "параллельном" инструменте. Смотря какой опыт, или, смотря опыт в торговле по какой стратегии вы имеете. Это очень важно.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@Ramzes
Мне кажется это заблуждением. Какие ключевые отличия бинарных опционов от рынка форекс? Только сроки экспирации, и само вознаграждение или убыток, за выбранное направление. И в торговле на форекс, мы так же имеем примерные сроки, когда сделка будет в прибыли. и от этих сроков, мы можем отталкиваться в БО.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Я все таки не считаю что при торговле на БО можно полагаться на опыт полученный на Форексе, на сто процентов. Да некоторая польза от этого опыта будет, но отличия между ними весьма существенные. Поэтому если надеяться исключительно на опыт от Форекса и слить недолго. Так что с опытом от Форекса можно освоиться быстрее, но и только всего...
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Benya »

@valera
Лотность в сделке, это индивидуальная вещь. Что для меня будет агрессивной торговлей, для вас может оказаться умеренной, или вообще консервативной. Так же, имеет вес и депозит, и тип счета. Я могу сказать что рабочий лот у меня 1, и вы скажите что это агрессивно, а на самом деле, я торгую микро лотами. :)
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@UnitedTradersGroup
У меня на форекс сделка может за один день выбить тейк профит, или стоп лосс, а может и неделю открытой держаться, если неделя не волатильная. И ничего не поделаешь. А на опционах, можно "скальпить" более уверенней чем на рынке форекс. Опыт можно применять, я не спорю (точнее не было в планах, если показалось что я спорю), но все равно некоторое время лучше провести за тестированием.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@Ramzes
И на форекс можно скальпить, кто ж вам мешает? Выставлять короткие тейк профиты, и большой лот, что бы заложенный риск в сделку, оправдывал ожидания, и прибыль могла бы быть даже больше чем в бинарных опционах, во время подобного скальпинга.
Registrator
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.08.2016
Сообщения: 152

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Registrator »

@UnitedTradersGroup
На мой взгляд, такой скальпинг обречен на провал. Слишком высокий риск в сделке, способен слить депозит за один неудачный день. Но, можно так же и заработать достаточно, по этому, это можно назвать обыкновенной агрессивной торговлей, что уже определенно, сольет депозит. Нету агрессоров, которые стабильно торгуют на вал. рынке.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»