image

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Вот меня интересует такой вопрос! Есть ли среди тех, кто торгует на бинарных опционах бывшие трейдеры, а так же применяете ли вы индикаторы и ТС, которыми вы пользовались в торговле на простом форекс, в бинарных опционах? Если применяете, то какие именно, и помогают ли вам они. Лично я применяю практически все фишки в бинарных опционах которые применял для торговли на форекс. Сигналы ловлю по МТ4, использую для этого уровни поддержки и сопротивления, с помощью машек определяю тренд на рынке или флэт и после этого уже решаю в каком направлении купить опцион. Короче полностью моя торговля на бинарных зависит от простого форекса, без индикаторов и МТ4, я бы лично не смог торговать на бинарынх опционах.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение andrstar »

Я сколько ни интересовался опционами и торговлей на них очень мало находил общего с форексом. Тем более с торговлей на форексе. И даже сейчас не могу понять, как здесь использовать индикаторы или что то еще. Ведь здесь главный вопрос не куда пойдет цена, а то когда она там будет.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Из индикаторов мало что использую и в основном как и в торговле на форексе смотрю по экстримумам. Если экстримум пробит то вероятней всего по паре состоится коррекция так что если время правильно рассчитать то можно на этом сыграть или просто по класике открывать опционы только по тренду. Если к примеру тренд восходящий то опционы заключаем только на повышение, а при нисходящем наоборот.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Понятно, мало кто использует свои знания на форекс, для бинарных опционов. Но именно я использую, все происходит с терминала МТ4 и потом плавно переносится на бинарники. Все входы ищу по часовому тайм-фрейму, и потом уже покупаю если есть сигнал часовые опционы. Самый мой любимый сигнал по часовому, это когда пара пробивает поддержку или сопротивления и зарепляется ниже или выше по часовому тайм фрейму, тогда покупаю сразу же опцион на дальнейшие движение. Работает на 80%, правда сигналы такие очень редкие.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Понятно, мало кто использует свои знания на форекс, для бинарных опционов. Но именно я использую, все происходит с терминала МТ4 и потом плавно переносится на бинарники. Все входы ищу по часовому тайм-фрейму, и потом уже покупаю если есть сигнал часовые опционы. Самый мой любимый сигнал по часовому, это когда пара пробивает поддержку или сопротивления и зарепляется ниже или выше по часовому тайм фрейму, тогда покупаю сразу же опцион на дальнейшие движение. Работает на 80%, правда сигналы такие очень редкие.
Дак только знания на форексе и помогают торговать в бинарных опционах без знания форекса не на чем основывать свою торговлю бинарными опционами. Разве что торговать не валютами а заключать опционы только по акциям где проводить анализ работы компании чьими акциями торгуете, но я до этой сферы еще не дошел.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну как сказал andstar, он мало что находил общего между бинарными опционами и форексом. Конечно если включить логику, то форекс и бинарные опционы это практически одно и тоже, разница только в совершении сделок, а так разницы в принципе ни какой. andstar можете сказать, как вы в обще делаете анализ торгуя на бинарных опционах, и по каким именно сигналам покупаете опционы, вернее какие для этого используете торговые инструменты.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну как сказал andstar, он мало что находил общего между бинарными опционами и форексом. Конечно если включить логику, то форекс и бинарные опционы это практически одно и тоже, разница только в совершении сделок, а так разницы в принципе ни какой.
Разница в том. что на бинарниках нужно определить еще и время когда цена будет снижаться или расти. На форексе это все происходит в режиме реального времени как только цена разворачивается то трейдер закрывает позицию открытую по тренду либо по достижению какого либо уровня. При торговле бинарными опционами щас да есть такое, что можно досрочно закрыть опцион и потерять часть возможной прибыли, лично я с такими брокерами представляющие данную возможность не работал.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Разница в том. что на бинарниках нужно определить еще и время когда цена будет снижаться или расти.
Не совсем понял, это как вообще можно определить время когда будет цена расти или же падать? Вроде этого определить нельзя как на форекс, так и на бинарных опционах, можно только сделать предположения, что будет дальнейший спад или рост, с возможной коррекцией к примеру.
nikolja писал(а): При торговле бинарными опционами щас да есть такое, что можно досрочно закрыть опцион и потерять часть возможной прибыли
Так и на форекс, можно закрыть досрочно ордера и как потерять часть прибыли, или уменьшить убытки.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Не совсем понял, это как вообще можно определить время когда будет цена расти или же падать? Вроде этого определить нельзя как на форекс, так и на бинарных опционах, можно только сделать предположения, что будет дальнейший спад или рост, с возможной коррекцией к примеру.
Дак нельзя и движения определить в целом верно определить можно только текущую ситуацию. а все остальное мы лишь прогнозируем и при торговле на форексе смотреть по текущей ситуации движения валюты и на этом зарабатывать проще, я к примеру отложенными ордерами и с тейками и со стопоми очень редко когда работаю, так как в принципе привык смотреть текущую ситуацию которая может изменится в любой момент, в бинарниках же волей не волей приходится ставку делать на что будет в будущем.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Esmitter85
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 34
Поблагодарили: 4 раза

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Esmitter85 »

Вот тут вы очень верно подметили, время, когда будет цена именно там где нам нужно. Все трейдеры на бинарниках только с этим и борются.

Что касается опыта с форекса. На бинарные опционы переходят оттуда трейдеры и торгуют довольно успешно. Я подписался на рассылку от бывшего форекс трейдера, который сейчас на бинарных зарабатывает. Очень интересно пишет, советы в торговле, показывает реальные результаты тестов форексных стратегий на бинарных, Кирилл Пировский зовут.

Так вот его читаешь, и кажется все так легко, а когда сам пробуешь сделки открывать сразу камни какие-то… Короче вывод в том, что свой опыт на форексе - всегда будет ценен. Ну и на чужом тоже можно поучиться, поэтому очень важно вести такое форумное общение, и общение по средствам рассылок.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»