image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
WhatThatForex?
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 172

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение WhatThatForex? »

@Ramzes
А кому сейчас легко? Если подогнать торговую стратегию под бинарные опционы, и у начинающего трейдера действительно что то стоящее получится, он станет на уровень опытнее. И обучаться есть значение где - если учится в терминале, Вам будет доступна история котировок, и возможности тестирования торговых стратегий на истории.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Если сама торговля и все что с нею связано не забирает у трейдера много времени, то вполне ведь реально заниматься и трейдингом на форекс и покупкой бинарных опционов и даже торговле на фондовом рынке и ставками у букмекеров. Но если времени маловато, то стоит выбирать сначала самое важное, потом менее важное и потм самое менее важное и только так можно правильно определить.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Конечно нужно же расставлять все в плане лично своих приоритетов или же того фактора как будете торговать, только в этом деле можно получить какой-то результат. Хотя я думаю, что любому человеку и так все это дело станет ясным, и каждый сам сделает вывод.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@BGT
Я вообще слабо представляю как торговля может занимать немного времени, подобное может быть разве что у матерого профи. Новичку же понадобиться очень много времени, чтоб научиться эффективно торговать и там и там. Изначально придется потратить несколько лет, чтоб добиться чего-то подобного.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я думаю, что занимает все это дело лишь у тех людей, кто относится к этому делу как к лишь подобии торговлю, я не думаю что все это реально. Если же относится к этому серьезно проводить анализ, то не может все это дело быть быстрым в принципе.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Да может и такое быть. Вот например торгует трейдер по американским акциям и торгует в среднесрок и при этом торговля ведется лишь 6,5 часов в день в основном и потому стоит смотреть вообще на цену лишь в первые два часа и в конце если что-то хочется открыть в добавок. То разве много времени за сутки уйдет. Если скальпинг, то времени много уйдет уж точно. Но опять зачем каждый день торговать тогда так.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Прежде чем что-то выбирать, необходимо находить книги и почитать о каждом виде торговли. Так как советы дают каждый по своему, то есть кто торгует на форекс, скажет что форекс лучше и понятнее. А кто начал с БО, тот будет хвалить торговлю в опционах. По чужим отзывам сложно судить, поэтому стоит поближе узнать каждый из видов торгов по разным курсам, потом делать свои выводы и пробовать обучаться.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@WhatThatForex?
Обучения должно соответствовать деятельности. Если вы решили заниматься торговлей на форекс, то вы должны учится в терминале, что бы в будущем не возникло проблем с переходом. А если вы решили учится торговле опционами, то и стратегия, и терминал должны соответствовать.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да тут все банально просто и понятно. Кто с чем работает, тот в итоге то и продвигает, было бы странно если было по другому. Но в тоже время не стоит быть вот так 100% уверенным, что лишь один из вариантов является лучше. Тем более не отбрасываем варианта, что есть площадки и лучше.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Естественно стоит для начала разобраться человеку и с бинарными опционами и с трейдингом и на форекс и на фондовом рынке и отметить все за ии против. И возможно тогда осознав, что что-то может быть на данный момент лишним перейдет на другое с большим усердием и больше энергии будет отдавать именно тому делу к которому больше душа лежит и больше при этом средств зарабатывается.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»