image

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Скорей всего так и есть, лично я бы если у меня дела хорошо на форексе сразу пошли, с опционами скорей всего не стал бы и связываться)
Да и вместе с тем, обучаться второй раз немного проще, после форекса понимание БО приходит быстрее...

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
@BlackAngel
Ну так никто и не говорит что не получиться, все получиться, но не сразу...
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@ktulhu007
Я сам узнал про опционы спустя некоторое время знакомства с форекс, так сказать брат подсказал такую тему. У меня на форекс еще мало что получалось, только изучал все. И мне все же так же интересным показались опционы, и я все же начал изучать принципы торговли на БО. И как всегда, результата как такового не было, все же опыт нужно нарабатывать какое-то время, ничего просто не появится. И я решил, что лучше пока остановиться на чем то одном, пока не появится конкретные способности торговать. Остался конечно на форекс, потому как там начинал, и когда стал больше разбираться в прогнозах, подключился к БО, иногда делаю ставки, но редко, так как ищу только более конкретные сигналы на несколько часов экспирации. Так что кому как, по своему оба метода хороши, но в начале все же нужно работать на чем то одном до появления хорошего опыта.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@unicalmaster
Когда я узнал про форекс, о опционах тогда вообще мало что было слышно) так что у меня особого выбора и не было, пришлось тогда с форекса и начинать) к форексу я делал несколько подходов, иногда с перерывом в год, без особого результата, так что когда услышал о опционах решил попробовать.
В целом имею стойкое мнение, что если на чем-то одном получилось достичь успеха, то с другим особо связываться не стоит...
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@ktulhu007
Это да, хотя в принципе прогнозы можно иногда использовать как для форекс, так и для опционов. Но учиться лучше на чем то одном, времени все же понадобится не мало. Новичкам будет сложно начинать в обоих направлениях, легко говорится в курсах и рекламах, на самом деле придется на практике много работать, совершать ошибки и учиться на них.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Мне кажется что лучше не останавливаться на чем то одном, а стоит диверсифицировать риск торгуя бинарными опционами. У меня периодически бывает так, когда сделка на форекс, заходит в убыток, но итог выводится в ноль, только потому, что на форекс цена не доходит до ТП, а в БО закрывается в прибыль по экспирации.
Friend
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 120

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Friend »

@unicalmaster
Согласен, начинать нужно с чего то одного, и мне кажется форекс лучше в том плане, что он разнонаправленный. Есть множество разных торговых стратегий, среди которых, даже привязка ко времени, как на пример в свечном анализе.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Я тоже узнал сначала про форекс, про торговлю на фондовом рынке и только потом про бинарные опционы из красочной рекламы. И как раз хорошо что я узнал именно в таком порядке - хотя кому-то кажется именно такая последовательность удобна для начала торговли новичками.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@Qatar
Я про бинарные опционы, примерно в то же время узнал, как и про рынок форекс. Но начал я с рынка форекс. Про рынок форекс, много информации, и торговых стратегий, которые можно применять и в торговле бинарными опционами. Точно так, и наоборот. Но все равно придется вносить изменения в ТС, если она например нацелена на форекс торговлю.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Наверно со всеми кто в теме уже давно нечто подобное было, выбора у нас тогда особого и не было, это сейчас у новичков есть примерно равные шансы, начать с форекса или опционов...
@unicalmaster
Да даже в рекламе вы не сможете ничего подобного встретить, никто не скажет что можно успешно заниматься одновременно и там и там.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Бинарные опционы или форекс, что выбрать?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Friend
Форекс так же требует больших усилий, чтобы понять все принципы и начать уже торговать в профит. Тут дело наверно привычки и общего понимания, кто например начинал с чего-то одного. Потому как изначальная цель всегда важней, чем что-то дополнительное. Мне нравится в БО меньше заморочек, меньше времени на получение прибыли, это очень даже не плохо. Особенно когда торгую одновременно с форекс и прогноз срабатывает и там и там.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»