image

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
ponk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 2 раза

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение ponk »

Так как я абсолютный новичек в этом деле, узнал 2 дня назад о таком заработке, то интересует такой вопрос....
Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?
Возможно ли иметь постоянный доход в 40.000 рублей в месяц? Этого мне бы хватало, что бы бросить к чертям работу и не горбатиться на дядю..
Какой у вас был самый большой заработок на бинарных опционах за день? Спасибо. Ваши отзывы придадут мотивации!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

ponk писал(а):Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?
Возможно ли иметь постоянный доход в 40.000 рублей в месяц?
Кто сколько зарабатывает в месяц вам мало кто скажет, так как такое в интернете обсуждать просто не прилично. Одно скажу, я нормально зарабатываю, по крайней мере хватает и не жалуюсь. Зарабатывать 40к рублей в месяц конечно возможно, и даже можно зарабатывать и больше. Но для этого нужно усердно учиться и работать над собой.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Bin »

Да трейдеры не любят распространяться сколько они зарабатывают. На рынке нет ничего постоянного, один день можно заработать, а другой день потерять. И эта особенность очень ярко выражена на опционах. Ну думаю все-таки определить кто сколько зарабатывает можно, или во всяком случае узнать средний возможный заработок. Я расскажу как это определяю я, вы тоже можете таким образом сделать свои выводы.
Я определяю средний возможный заработок по разным конкурсам и турнирам. Да-да, не удивляйтесь. Хотя на турнирах в основном всегда трейдеры не соблюдают правила управления капиталом и риск-менеджмент, они наглядно отображают общую массу трейдеров и их торговлю. Поэтому советую взлянуть на результаты турниров.
Недавно я сама смотрела результаты одного турнира по бинарным опционам и там один удачливый трейдер накрутил с 100000$ пять лимонов! И конечно он просто на столько оторвался от общей массы, что предполагаю они уже потеряли надежду на победу. Вот так вот. А остальные крутятся около 150000-200000$.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
ponk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 2 раза

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение ponk »

Спасибо за ответы. Буду пробовать! Теперь надо найти 350 рублей для начального капитала))
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

ponk писал(а):Спасибо за ответы. Буду пробовать! Теперь надо найти 350 рублей для начального капитала))
Да, деньги конечно большие в кавычки. С таким капиталам особо не развернешься, даже если будете работать с брокером у которого один опцион стоит от 1 доллара. Чтобы нормально себя чувствовать, то нужно хотя бы в раз 10 больше, тогда уже можно поторговать и попробовать сорвать нормальный процент прибыли. Ставьте перед собой цель в 100 долларов, не меньше.
ponk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 2 раза

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение ponk »

Yurbol
Да я понимаю, что 350 рублей это копейки, но больше "закинуть" пока не имею возможным, так как сижу без работы!
Но я думаю если повезет, то и с 350 рублей можно догнать хоть до 1.000 Руб.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

ponk писал(а):Да я понимаю, что 350 рублей это копейки, но больше "закинуть" пока не имею возможным, так как сижу без работы!
Тогда мой вам совет, лучше их вообще тогда не закидывайте, так как все ровно проиграете. Здесь не нужно думать, что мол вдруг мне повезет, здесь нужен холодный расчет и твердые знания, с помощью которых вы и сможете заработать. Вы пока новичок, и шансов у вас что-то взять очень мало, потренируйтесь на демо счете, посмотрите что выйдет, а уж потом принимайте решение о депозите.
ponk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 2 раза

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение ponk »

Можете дать ссылку где можно потренироваться?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я вроде бы вам давал уже ссылку на тему, где предоставлены все брокеры бинарных опционов с демо-счетом. brokery-binarnyh-opcionov-s-demo-schetom-t632.html Я бы вам посоветовал бы инсту, там можно тренироваться конкурсах по бинарным опционом, совмещать приятное с полезным. У инсте конкурс есть "опцион на миллион", призовой фонд 1500 долларов. Вот сможете заодно и потренироваться и попробовать взять призовое место. :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?

Непрочитанное сообщение nikolja »

ponk писал(а):Так как я абсолютный новичек в этом деле, узнал 2 дня назад о таком заработке, то интересует такой вопрос....
Кто сколько зарабатывает в неделю/месяц?
Возможно ли иметь постоянный доход в 40.000 рублей в месяц? Этого мне бы хватало, что бы бросить к чертям работу и не горбатиться на дядю..
Какой у вас был самый большой заработок на бинарных опционах за день? Спасибо. Ваши отзывы придадут мотивации!
Реально или нет зарабатывать 40.000 тысяч рублей в месяц зависит по большей части от Вашего капитала, то есть депозита который Вы сформируете для работы бинарными опционами. Исходить нужно из того. что Вы будете зарабатывать 5-20% в месяц к своему депозиту если Вы настроены на долгосрочную торговлю при минимальных рисках. Вот такая вот мотивация. может у кого больше получается, но у меня в пределах 10% в месяц.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»