image


Индикатор zigzager 2.0

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
puritan.anton
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 1

Индикатор zigzager 2.0

Непрочитанное сообщение puritan.anton »

Здравствуйте,недавно узнал об индикаторе zigzager 2.0, пишут что очень хороший индикатор для бинарных опционов на всех таймфреймах, я сам новичек в торговле бинарными опционами,и ничего не могу сказать по этому поводу.но в самом индикаторе присутствует звуковое оповещение плюс функция сообщения в которой пишется о валютной паре и сроки,пробовал на демо счете тестить этого индюка,не совсем пока выходит,пытаюсь настраивать.Хотелось бы узнать торгует ли кто-нибудь на данном индюке какие настройки использует,какой таймфрейм и т.д.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Индикатор zigzager 2.0

Непрочитанное сообщение nikolja »

puritan.anton писал(а):Здравствуйте,недавно узнал об индикаторе zigzager 2.0, пишут что очень хороший индикатор для бинарных опционов на всех таймфреймах, я сам новичек в торговле бинарными опционами,и ничего не могу сказать по этому поводу.но в самом индикаторе присутствует звуковое оповещение плюс функция сообщения в которой пишется о валютной паре и сроки,пробовал на демо счете тестить этого индюка,не совсем пока выходит,пытаюсь настраивать.Хотелось бы узнать торгует ли кто-нибудь на данном индюке какие настройки использует,какой таймфрейм и т.д.
Дак индикатор сам по себе перерисовывает сви сигналы как можно им торговать, а тем более выроботать какую либо систему если его показания нельзя проверить на истории. Както пользовался этим индикатором на 4-х часовом таймфрейме и на 5 ти минутных, ровно как и любой другой индикатор кроме основаных на скользящих средних ведет к сливу депозита при безоткатных движениях. Кстати почему сам индикатор не выложили ? Пробовал закинуть пишет система:
Слишком большой размер вложения.
Максимальный разрешенный размер: 256 KiB.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Индикатор zigzager 2.0

Непрочитанное сообщение Proficall »

@nikolja попробуйте еще раз. Какой размер файла у индикатора?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Индикатор zigzager 2.0

Непрочитанное сообщение nikolja »

Вот теперь порядок
zigzagger2.zip
(864.28 КБ) 172 скачивания
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»