image


Новичок просит совета про olymptrade.com

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
ponk
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 2 раза

Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение ponk »

Здравствуйте. Только вчера узнал о таком заработке как бинарные опционы. До этого кое как пробовал зарабатывать на спортивных ставках, но что то неудачно и я решил попробовать этот вид заработка.
Так вот сам вопрос:
Что можете сказать о данном сайте - http://olymptrade.com
Стоит ли там заводить счет? Заманила минимальная сумма депозита, всего 350 рублей, а минимальная ставка - 30 руб.
Не кинут ли меня там?
Спасибо.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

@ponk? этот брокер относительно новый и отзывов о http://olymptrade.com пока нет на нашем форуме, да и в сети отзывы тоже пока отсутствуют. Решать конечно Вам, можете выбрать брокера с аналогичными характеристиками и проявившем себя по времени существования.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я скажу честно! Нету компаний (брокеров) в бинарных опционах, которые работают честно. Есть только компании которые стараются выполнять свои обязательство перед клиентом. но при удобном случаи накроют вас, и есть те, которые просто мошенники, которые вам не дадут заработать, а если заработаете, то врятли они вам выплатят ваши деньги. По поводу компании которую вам посоветовал Proficall, то она относится к первому варианту, но все ровно доверять на 100% ей не стоит, как и другим брокерам. Помните, что все брокеры бинарных опционов зарабатывают за счет слитых депозитов клиентов.
Исаев Игорь
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 1

Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение Исаев Игорь »

А мне понравилась компания, нормальная вроде, я у них уже почти месяц торгую и я в плюсе. Торговые условия вполне достойные, ввод-вывод средств работает хорошо, много платежных систем. И комиссии на ввод-вывод нет, это очень круто я считаю! Пока минусов в работе с ними не было, нормально все сделано, для знающего человека все понятно.

Посмотри http://olymptrade.com/training#tab=how-to-start – здесь они проводят обучение, в принципе все подробно расписано, для новичков, самое то.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение Игрок »

Исаев Игорь писал(а):А мне понравилась компания, нормальная вроде, я у них уже почти месяц торгую и я в плюсе. Торговые условия вполне достойные, ввод-вывод средств работает хорошо, много платежных систем. И комиссии на ввод-вывод нет, это очень круто я считаю!
Человек зарегистрировался только чтобы написать, что брокер хороший :lol:
У меня мнения о брокере нет, но вижу, что брокер использует много рекламы, когда кто-то спрашивает и ему сразу же отвечает человек без репутации. Из малобюджетных предпочитаю этого.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Исаев Игорь писал(а):А мне понравилась компания, нормальная вроде, я у них уже почти месяц торгую и я в плюсе. Торговые условия вполне достойные, ввод-вывод средств работает хорошо, много платежных систем.
Я только за вас рад, продолжайте в том же духе. Но пока рано судить, я так понял, что у вас не большой депозит, обычно брокеры бинарных опционов не трогают клиентов с малыми депозитами, смысла им нету, на вас тратить время. Вот если у вас депозит был бы пару тысяч долларов. и вы в день рубили бы по 300-400 долларов, то поверьте проблемы бы возникли. А если бы каким то чудом заработали бы тысяч 5 долларов, то возможно возникли бы проблемы и с выводом.
Анатолий
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 1

Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение Анатолий »

Всем здравствуйте)меня так же привлекла данная компания...как бы вложить деньги и попробовать там это не сложно...
Но я прочел что бы для вывода средств оттуда нужно цифровые копии двух документов...на сколько мне известно это хватит что бы оформить кредит на меня...
Расскажите кто реально там что либо делал, и стоит ли доверять данному сайту..
притом ксерокопии отправлять нужно на емайл...что очень насторожило
ivanko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.12.2014
Сообщения: 2

Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение ivanko »

все возможно!!!!будьте осторожны :roll: :geek:
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Анатолий писал(а):Но я прочел что бы для вывода средств оттуда нужно цифровые копии двух документов...на сколько мне известно это хватит что бы оформить кредит на меня...
Это называется верификация клиентов. Да, вы правы, документов которые нужны для верификации хватит для того, чтобы оформить кредит. Но как правило, ни у кого не возникало проблем с этим, никто не жаловался, что его документы были использованы брокером против его, так что особо переживать не стоит. Правда я против обязательной верификации, и стараюсь обходить таких брокеров стороной.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Новичок просит совета про olymptrade.com

Непрочитанное сообщение Игрок »

Yurbol писал(а): Правда я против обязательной верификации, и стараюсь обходить таких брокеров стороной.
А такие сейчас есть? Где можно без верификации. Озвучте, я не сталкивался.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»