image

Отзывы о RoboOption.com

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

ixion писал(а):Про какую информацию вы вообще говорите?!
Я не понимаю, кто вас учил задавать вопрос на вопрос? Я спрашиваю какая информация нужна, а вы в свою очередь у меня спрашиваете, какая мне нужна информация. Цирк на дроте.
ixion писал(а):Как раз таки интерфейс должен быть максимально удобным у веб-терминалов и программное обеспечение должно работать слаженно, без лагов и проскальзываний.
Вы хоть понимаете, что интерфейс ну никак не относится к лагом,проскальзываниям и т.д. Поэтому мне эта фича в принципе не нужна.
Uilims
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.12.2015
Сообщения: 1

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Uilims »

Внесу в обсуждения и своё мнение. Зарегился у них ,счёт реал открыл ,начал работать . :D . Бонусик подкинули, не плохо думаю ,не лишние няхай будут . Месяцок попыхтел и понял ,чтоб так зарабатывать, надо быть экстрасенсом ,чтобы угадать пойдёт цена в течении 30-60 мин вниз или вверх. Время эспирации действительно маловато. Ход цены не успевает отрабатывать свой уровень за это время. Итог---слив .. . Чтобы зарабатывать на этом ,результат попаданий должен быть 15 из 20 хотябы ,тогда смысл будет в этом... . Но это я так ,для тех кто не в курсе ещё. А вот счёт чтобы закрыть , :) ,вот тут начались проблемки с выводом . У них "система нипель" :) , туда дуй ,от туда.... Бонусик взял?....взял . Будь добр отработай в 40-ка кратном размере . Иначе сиди ровно и не вякай три месяца ,пока срок действия бонуса не закончится. А если за это время не отработал его ,с твоего счёта на тот момент его забирают вместе с процентами . И эти три месяца не имееш право закрыть свой счёт . Деньги не отдадут.. :) Но об этом ,когда берёшь у них бонус тебе никто не скажет.. :) Делайте выводы ...лохотрон это или нет.. .
Manager RF
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 23.06.2015
Сообщения: 3

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Manager RF »

Уважаемый Uilims.
Вы неверно трактуете условия получения и отработки бонуса. Согласно п.13 Правил бонусной программы, каждый клиент вправе в любой момент отказаться от уже начисленного бонуса и, после его списания со счёта, беспрепятственно вывести свои личные средства. Ограничения на вывод прописаны в условиях и каждый клиент считается согласившимся с ними в момент подачи заявки на получение бонуса. Никаких трёх месяцев ожидания снятия блокировки с суммы пополнения клиенту не навязываются - достаточно оформить отказ от бонуса и можно поступать с находящимися на счёте личными средствами по собственному усмотрению.
С уважением, менеджер RoboForex
BinCreed
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 8

Re: Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение BinCreed »

В отличие других брокеров у робоапшн все информации и условие на счет бонусов присутствует на самом сайте. Не стоит искать подводные камни на других сайтах. Сегодня открыл счет , через пол часа звонила юная леди и сразу спросила ест ли у меня опыт с торговлей опционами, мало кто волнуется о своих клиентах. Явно им нужны что бы клиенты удачно торговали с ними.
Miriandr
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.03.2016
Сообщения: 1

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Miriandr »

Да. Правильно говорят: "Сколько людей - столько и мнений". Вставлю и свои 5 копеек. Я много хорошего наслышан был о RoboForex, поэтому и решил открыть счет у RoboOption. Я пока торгую недолго - 15 дней, но уже могу сделать кое-какие выводы. Платформа SpotOption мне в принципе не нравится, но тут уже ничего не поделаешь. Сначала запуска платформу с Chromе - периодически очень сильно висла по 10 - 15 минут. В поддержке (который кстати реагирует достаточно быстро) посоветовали сменить браузер. Я поставил FireFox - перестала подвисать. Лично мне у Robo торгуется очень комфортно. Каких-то непоняток пока не было. Вывод еще не проверял, поэтому оценить не могу. В общем пока мне нравится, дальше посмотрим.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

У меня к стати ни через Chromе, ни через Opera висов никаких нету, все работает на отлично. Если платформа виснет через браузуры, не важно через какие, то скорее всего у вас проблема в вирусе, который именно находится в самом браузере. Просто удалите старый, и залейте новый, и все должно быть нормально.
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение postalzu »

Один из немногих брокеров, кто без проблем выводит деньги
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Действительно, одна из компаний которая абсолютно беспрепятственно выводит деньги, если Вы их заработали честно, конечно. Если бы не было большого числа мошенников, то было бы попроще. Но видимо на Welcome Bonus многие зарегались, вот и пришлось ввести более строгие ограничения и выводить уже не любую прибыль по факту, а если отработано больше 170 USD сверху, кажется. Что довольно сложно, ведь сделок успешных должно быть 15 из 20, как правильно заметили, а для начинающего это результат крупный!
leonardo4
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 2
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение leonardo4 »

Зарегистрировался у них, прошел верификацию. Пока не торговал, разбираюсь в вопросе. До этого смотрел другие компании, но эта вызвала большее доверие по целому ряду факторов. Нашел ее благодаря этому форуму, спасибо. После того как воспользуюсь услугами, добавлю впечатления. Спасибо.
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

Отзывы о RoboOption.com

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

leonardo4 писал(а):Зарегистрировался у них, прошел верификацию. Пока не торговал, разбираюсь в вопросе. До этого смотрел другие компании, но эта вызвала большее доверие по целому ряду факторов. Нашел ее благодаря этому форуму, спасибо. После того как воспользуюсь услугами, добавлю впечатления. Спасибо.
Самой компании конечно доверять можно, репутация в сети хорошая и по личному опыту могу сказать что за все время торговли в Робо сменить брокера желания не возникало. На счет опционов, брала бездепозит, по началу ставила на короткие промежутки времени, больше потеряла. Потом ставила на опционы не менее часа получилось даже заработать и вывести профит.
Закрыто

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»