image

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Павлов Валера
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Павлов Валера »

С 2009 года работаю на сайте - Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь.
Пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.

Регистрируйтесь http://advego.ru
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
что верно, то верно. Форекс тематика покинула топовое место не только на Адвего. Сейчас в тренде строительство и сельское хозяйство. Кулинария и воспитание тоже не пасет задних. Даже посты на форумах, посвященных Форекс, стали оплачивать по 0.045 центов. Хотя еще до января месяце самая малая цена была 0.05 центов/пост.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):что верно, то верно. Форекс тематика покинула топовое место не только на Адвего. Сейчас в тренде строительство и сельское хозяйство. Кулинария и воспитание тоже не пасет задних. Даже посты на форумах, посвященных Форекс, стали оплачивать по 0.045 центов. Хотя еще до января месяце самая малая цена была 0.05 центов/пост.
Слишком много просто предложений пошло, а что касается форумов то на некоторых сейчас оплата доходит до 2 долларов за 1000 символом. На той же бирже адвего можно искать заказы не по написанию статей форекс тематики, а заказы на размещение отзывов или скрытого пиара. Там за один пост можно до 50 центов получать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
я редко сейчас на Адвего ищу заказы, поэтому с подобными не встречалась. Если вам не трудно, можете мне в лс скинуть ссылки на упомянутые вами форумы? Что касается пиара, то никогда этим не занималась. Поэтому подобные заказы даже и не рассматриваю. Хотя можно попробовать. А вдруг у меня талант откроется в этом направлении?)) А вы статьи на заказ на Адвего пишите?
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):я редко сейчас на Адвего ищу заказы, поэтому с подобными не встречалась. Если вам не трудно, можете мне в лс скинуть ссылки на упомянутые вами форумы? Что касается пиара, то никогда этим не занималась. Поэтому подобные заказы даже и не рассматриваю. Хотя можно попробовать. А вдруг у меня талант откроется в этом направлении?)) А вы статьи на заказ на Адвего пишите?
Нет, на адвего я их только покупал для перепродажи. Там чисто как покупатель где-то на уровне 50 долларов потратил. Особого таланта не нужно иметь чтобы пиар проводить на заказ, на бирже там все детально описывает заказчик что нужно делать. По поводу форумов то Вы наверняка о них знаете, там оплата как и здесь местами включается.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение Monika »

nikolja писал(а):Нет, на адвего я их только покупал для перепродажи. Там чисто как покупатель где-то на уровне 50 долларов потратил. Особого таланта не нужно иметь чтобы пиар проводить на заказ, на бирже там все детально описывает заказчик что нужно делать. По поводу форумов то Вы наверняка о них знаете, там оплата как и здесь местами включается.
А перепродавали на других биржах пиарные тексты? Попробую завтра поискать их на Адвего выполнить парочку для пробы. Что-то я подобных форумов не припоминаю. Здесь сегодня зеленый упоминали. Но там, насколько мне известно, оплату еще не выключают.
:UPS:
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

nikolja писал(а):Нет, на адвего я их только покупал для перепродажи. Там чисто как покупатель где-то на уровне 50 долларов потратил. Особого таланта не нужно иметь чтобы пиар проводить на заказ, на бирже там все детально описывает заказчик что нужно делать. По поводу форумов то Вы наверняка о них знаете, там оплата как и здесь местами включается.
Вот именно, что местами и главное не всегда. Так, что это не есть хорошо, хотя радует, что ставка является высокой, и не смотря какой сейчас курс. Так, что пробовать конечно стоит. А что касается адвего, то там все стабильно, но только зависит от человека, и от его желания написать, как можно больше текста. Так, что было бы время, а все остальное будет.!
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Так можно соответственно и свою цену понижать, тут ни чего страшного нету. Тем более когда видите такую тенденцию в рунете, когда каждый пытается просто выжить и не важно какая цена. Всегда новички режут цену, ведь им нужно привлечь к себе внимание, за счет контента это уж сложно сделать. Да если разобраться, то и старички любят поубавить цену, для них это как за здрасти, поэтому все виноваты во всем этом, в первую очередь ситуация в стране.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Так можно соответственно и свою цену понижать, тут ни чего страшного нету.
Как раз это и самое страшное, что цена за последние годы только проседала, и конца подобной тенденции пока совершено не наблюдается. Более того, тенденция только растет, таким образом мы можем понижать цену вплоть до того, что все за пять рублей работать будем.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я вот так посмотрел и понял, что такое возможно, все же люди на такое идут. Только вот мне не ясно для чего все это, разве они не понимают, что тем самым хуже делают только себе. Жаль, что нету такого сообщества, чтобы с людьми можно было поговорить на эту тему, и создать некую монополию.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Адвего - Заработок на общении и написании текстов

Непрочитанное сообщение proh »

А почему может ведь быть поднятие цены. Если все компании подымут цену, то и адвего также все поднимет. Поэтому ждемс, хотя слабо в это верится, сейчас такой курс доллара, что цена на вырастит, разве что рублях только. Поэтому ждемс новостей.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»