Дилинговый Центр ForexStart.org

Не знаете какого форекс брокера выбрать? Хотите спросить совета, обговорить условия или задать вопрос представителю брокерской компании? Создавайте тему тут, этот раздел для Вас!
Правила форума
Обсуждаем forex брокеров (условия торговли, вопросы и т.д.). Отзывы о брокерах находятся в соседнем разделе. Первый пост темы должен обязательно содержать ссылку на тему с отзывами о брокере (если таковые имеются) и содержать основную суть обсуждения. Простые разговоры и философия бессмысленного содержания расценивается как флуд.
Robert
Писатель

Непрочитанное сообщение Robert » 28 июл 2015, 10:24

ForexStart Boss писал(а):Практика показала что гэп был на 200 пипсов, но быстро компенсировался.
просто смешной гэп, по сравнению с тем, чего я ожидал. Скажите, если заняться партнеркой, как там у вас идет оплата, при каждом выполнении условия, или как обычно это делается у многих магазинов - 20-го числа?

Балалаешник
Писатель

Непрочитанное сообщение Балалаешник » 05 авг 2015, 18:32

В этом и вся суть фореска, никто не может дать точных прогнозов. Многие ждали огромного гэпа, а не случилось... Тоже не вижу смысла мучится на экзотических парах, когда на самых волатильных итак все идет ок.

kapusta30
Интересующийся

Re: Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение kapusta30 » 09 авг 2015, 22:27

В жизни нет практически ничего, о чём можно сказать со стопроцентной уверенностью, мало что можно спрогнозировать, и форекс не исключение.
Но торгуя у этого брокера я могу быть уверен, что если я и солью счёт, то это будет не подстава, а моя ошибка. Но к счастью в пятницу я закрыл отличную прибыльную сделку по евро-франку. Очень доволен, собираюсь выводить.
И насчёт брокера, радует что можно скачать терминал на андроид, так как не всегда есть возможность торговать через ноут или ПК.

ForexStart Boss
Читатель

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss » 11 авг 2015, 20:59

Должен сказать - что в ситуациях вида "вот-вот произойдет дефолт" крупные игроки и так все знают - так что большого гэпа в таких ситуациях ждать не приходится.

MoneyDigger
Писатель

Непрочитанное сообщение MoneyDigger » 11 дек 2015, 20:38

Меня еврик на прошлой неделе порадовал ппц))) У меня 3 ордера на покупку были открыты=))) Давно я такой прыжок не ловил=)

Yamchick
Писатель

Непрочитанное сообщение Yamchick » 17 дек 2015, 00:27

Чето у вас у всех так торги забравски идут...ау меня сегодня евра в продаже стояла и вроде все ничего было пока решение по процентной ставке не вышло....еще и хотел закрыться перед релизом...но жадность такая жадность в итоге минус почти 20% депо(((

MoneyDigger
Писатель

Непрочитанное сообщение MoneyDigger » 17 дек 2015, 17:18

Yamchick писал(а):Чето у вас у всех так торги забравски идут...ау меня сегодня евра в продаже стояла и вроде все ничего было пока решение по процентной ставке не вышло....еще и хотел закрыться перед релизом...но жадность такая жадность в итоге минус почти 20% депо(((
А вы аналитику при торгах используете или только на свой прогноз и свою ТС полагаетесь? У меня по парах с евриками например, за последние полтора недели только в + выходит.

AnetFX
Писатель

Непрочитанное сообщение AnetFX » 29 дек 2015, 06:02

Я работала по данной инвестиционной программе брокера. В целом, для привлечения клиентов в компанию - идея не плохая. Но есть масса нюансов, которые не так привлекательны. Например, первый этап этого инвестиционного проекта проходит исклбчительно через Вебтреминал, что очень не удобно. Далее, в случае потери пароля от счета, необходимо высылать компании фото с паспортом в руках - такая мера мне вообще не понятна. Ну и еще один минус этой компании, это отсутствие единого личного кабинета для клиента. Т.е. каждый счет получается имеет отдельный кабинет - это очень неудобно.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение работы и условий форекс брокеров»