Дилинговый Центр ForexStart.org

Не знаете какого форекс брокера выбрать? Хотите спросить совета, обговорить условия или задать вопрос представителю брокерской компании? Создавайте тему тут, этот раздел для Вас!
Yamchick
Писатель

Непрочитанное сообщение Yamchick » 20 фев 2015, 01:03

Arigus писал(а):А ведь раньше у вас не было бинарных опционов. Хорошо, что ввели платформу. Тем более центовую. Разобраться в ней будет попроще. Хотя что там разбираться. Платформа довольно-таки простая. Единственное, что там можно разместить, то это уровни Фибоначчи. К сожалению, воз
то есть как нету возможности? в первые такое слышу что на мт4 только фибо можно прикрутить=) туда что угодно запилить можно как трендовые индикаторы так и осцилляторы.

Alex5
Читатель

Непрочитанное сообщение Alex5 » 20 фев 2015, 11:18

Товарищи, а вам за сколько обычно деньги переводят?

Yamchick
Писатель

Непрочитанное сообщение Yamchick » 20 фев 2015, 17:42

Alex5 писал(а):Товарищи, а вам за сколько обычно деньги переводят?
по моему тут один из самых быстрых выводов что я видел, к примеру вчера днем оставил заявку, сегодня опять же днем уже зачислили, правда на вебмани, если бы на карту делал то скорее всего на пару дней растянулось, ибо наши любимые банки по выходным не работают, да и в пятницу если честно не особо охотно, особенно после обеда.

andrstar
Знаток
Рефералы: 3

Непрочитанное сообщение andrstar » 21 фев 2015, 22:02

Ну это совсем не быстрый вывод. И не один из самых быстрых. Самый быстрый я например видел в РВД и в Робофорексе. Там вывод был практически в автоматическом режиме. Хотя понятно, что заявка обрабатывалась в ручную - но все равно вывод был очень быстрый. С этой компанией я работаю, но пока только по инвестпрограмме, там вывод заработанного идет на центовый счет в автоматическом режиме. Поэтому точно сказать как вывод осуществляется пока не могу. Как только будет опыт конкретный то сразу же и оценю.

Yamchick
Писатель

Непрочитанное сообщение Yamchick » 22 фев 2015, 23:26

andrstar писал(а):Ну это совсем не быстрый вывод. И не один из самых быстрых. Самый быстрый я например видел в РВД и в Робофорексе. Там вывод был практически в автоматическом режиме. Хотя понятно, что заявка обрабатывалась в ручную - но все равно вывод был очень быстрый. С этой компанией я работаю, но пока только по инвестпрограмме, там вывод заработанного идет на центовый счет в автоматическом режиме. Поэтому точно сказать как вывод осуществляется пока не могу. Как только будет опыт конкретный то сразу же и оценю.
эххх я сейчас тоже в инвест программе ковыряюсь параллельно с основными торгами. Вы на каком уровне сейчас? да к стати по выводу обязательно отпишитесь очень актуально.

andrstar
Знаток

Непрочитанное сообщение andrstar » 23 фев 2015, 23:08

Я сейчас на втором уровне. Но судя по тому как удалось пройти первый то и второй не думаю что много трудностей доставит. По времени что то говорить что то трудно, потому что можно и за день пройти и за два час. Был бы рынок подходящий. Но можно и неделю просидеть. Здесь всего то надо 20 долларов заработать имея 500. не очень сложно. А вот третий этап он уже ограничен по времени - то есть он имеет минимум что надо на нем работать. Поэтому там будет уже просто рутинная работа и все. А вот там же есть параллельный центовый счет, куда прибыль выводится, что получилась от этапа. Вот с него то и буду потом пробовать выводить прибыль. Как что то будет конечно отпишусь.

Alex5
Читатель

Непрочитанное сообщение Alex5 » 24 фев 2015, 12:22

Я почему про вывод спросил, просто как-то 2 дня ждал его, а не подумал что выходные! На карту выводил, вот и получилось так долго. А инвест программа дело стоящее. Интересно, какие там бонусы на 6-м этапе ждут? Может, работать возьмут в компанию :lol:

ForexStart Boss
Читатель

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss » 24 фев 2015, 20:04

Прежде всего хочу сказать что на 6й этап приходит у нас 2-3 человека в неделю. Скоро дорастем до сотни профессиональных трейдеров. Суммарно приносимая прибыль - около 25% за прошлый год.

Перечитал темы - пока вопросов не нашел - но буду рад любым) Спасибо всем участникам дискуссии.

Yamchick
Писатель

Непрочитанное сообщение Yamchick » 25 фев 2015, 15:17

andrstar писал(а):Я сейчас на втором уровне. Но судя по тому как удалось пройти первый то и второй не думаю что много трудностей доставит. По времени что то говорить что то трудно, потому что можно и за день пройти и за два час. Был бы рынок подходящий. Но можно и неделю просидеть. Здесь всего то надо 20 долларов заработать имея 500. не очень сложно. А вот третий этап он уже ограничен по времени - то есть он имеет минимум что надо на нем работать. Поэтому там будет уже просто рутинная работа и все. А вот там же есть параллельный центовый счет, куда прибыль выводится, что получилась от этапа. Вот с него то и буду потом пробовать выводить прибыль. Как что то будет конечно отпишусь.
ну в любом случае нужен волатильный актив типа eur/usd или еще какого нибудь мажора, кстати обычно на этой паре и торгую, но хотел бы попробовать что нибудь новенькое что посоветуете в плане активов и индикаторов?

andrstar
Знаток

Непрочитанное сообщение andrstar » 25 фев 2015, 16:56

Евро/доллар конечно достаточно волатильная пара, но все же есть фунт, и он гораздо порой волатильнее евро. Ну и конечно кросы иеновые - здесь вообще все вне конкуренции - сотня пунктов в день этим парам вообще не проблема. Но и потерять на них можно так же легко и просто . Так что все это дело вкуса и советовать здесь как бы не очень благодарное дело. Мне хватает и фунта, реже на евро перехожу когда там после новостей что то движется. А новых полно - и мексиканца можно потестировать, тоже довольно интересная пара. Был бы только профит.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение работы и условий форекс брокеров»