Дилинговый Центр ForexStart.org

Не знаете какого форекс брокера выбрать? Хотите спросить совета, обговорить условия или задать вопрос представителю брокерской компании? Создавайте тему тут, этот раздел для Вас!
Правила форума
Обсуждаем forex брокеров (условия торговли, вопросы и т.д.). Отзывы о брокерах находятся в соседнем разделе. Первый пост темы должен обязательно содержать ссылку на тему с отзывами о брокере (если таковые имеются) и содержать основную суть обсуждения. Простые разговоры и философия бессмысленного содержания расценивается как флуд.
Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 15 дек 2014, 21:07

miki_mous писал(а):Я насколько понимаю, что принцип практически такой, как и на форекс, можно использовать те же торговые стратегии и индикаторы, при этом прибыль значительно выше. Да и как по мне, fxstart проверены мной временем, не думаю, что могут возникнуть какие-то казусы.
Протестировал я ForexStart. Ничего особенного. Торговые условия слабенькие, только на повышения и на понижения можно покупать опцион. Опционы срабатывают нормально без проскальзований. Повышенной прибыли нету, с опциона берешь 90% прибыли а не 190% как там написано. Proficall был прав, это маркетинговый ход. Вывод средств я не проверил, так как вводил не большую сумму, и цель была не заработать денег, а просто проверить. Открывался не по сигналам а просто угадывал направление, и слился. Единственный плюс это минимальная стоимость опциона. Больше плюсов никаких я не вижу!

ForexStart Boss
Читатель

Re: Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss » 05 янв 2015, 16:10

Спасибо за тест и ответ - разумеется мы имели в виду 90% - мы не ожидали что кто-то будет ждать утроение ставки. Мы все же предполагаем, что мы предлагаем самые выгодные условия - мы не видели предложений в 90%. Обычно 70-80%

Yamchick
Писатель

Непрочитанное сообщение Yamchick » 22 янв 2015, 20:03

По поводу 190% в этом конечно есть некая доля правды но....хотя если честно то настоящих 90% со сделки далеко не у каждого брокера есть по крайней мере я не много таких встречал так что норм пока сижу у этого брокера на опционах.

Alex5
Читатель

Непрочитанное сообщение Alex5 » 26 янв 2015, 15:41

Заинтересовался Forexstart из-за инвестиционной программы. Мне она кажется довольно интересной. Подскажите пожалуйста такой момент, я так понимаю брокер дает мне в распоряжение свои средства. Я торгую и получаю процент от прибыли. Вопрос в том, не останусь ли я должен брокеру крупную сумму в случае неудачной торговли?

ForexStart Boss
Читатель

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss » 27 янв 2015, 20:48

Нет, вы ничего не будете нам должны. Мы ищем талантливых трейдеров - и готовы за это платить. Т,е. на сто неудач - мы должны найти трейдера, который будет приносить нам деньги. Однако, если вы получите убыток - мы не дадим вам больше денег - до того момента, когда вы нам докажете, что теперь можете торговать прибыльно - вся схема описана в разделе правил "Второй шанс".

Yamchick
Писатель

Непрочитанное сообщение Yamchick » 28 янв 2015, 18:10

Ребят подскажите, а реквоты никто не наблюдал у этого брокера? А то я уже пару недель как торгую у них но подобного не встречал может у вас другая ситуация?

Alex5
Читатель

Непрочитанное сообщение Alex5 » 28 янв 2015, 18:39

ForexStart Boss, спасибо за ответ. Действительно, очень разумный подход. А реквотов я не наблюдал пока. Так же, как и проскальзывания. Чему искренне рад. Не люблю подобные сюрпризы.

ForexStart Boss
Читатель

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss » 30 янв 2015, 16:26

У нас очень быстрый сервер и если у вас быстрый интернет, реквотов быть не должно. Проскальзывания возможны практически только на отложенниках - во время новостей (или выходного гэпа). Однако, если интернет у вас медленный - скажем диалап - (сейчас это редкость) то реквоты и проскальзывания на новостях возможны.

Alex5
Читатель

Непрочитанное сообщение Alex5 » 02 фев 2015, 13:56

Интернет у меня быстрый, не жалуюсь. Будьте любезны, подскажите еще по программе лояльности. Просто не совсем понимаю, бонус будет зачисляться в зависимости от количества сделок за месяц?

SanSan
Писатель

Непрочитанное сообщение SanSan » 02 фев 2015, 22:58

Yamchick писал(а):Ребят подскажите, а реквоты никто не наблюдал у этого брокера? А то я уже пару недель как торгую у них но подобного не встречал может у вас другая ситуация?
Нет никаких реквот, терминал работает отлично, вообще на данный момент компания вполне достойная, нет никаких нареканий, никаких левых шпилек в котировках, так что вполне можно работать, срок работы семь лет, несколько маловат, но не катастрофически мал, так что вполне достойный брокер. Нареканий абсолютно ни в чем нет.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение работы и условий форекс брокеров»