image


Дилинговый Центр ForexStart.org

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
ForexStart Boss
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 21

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss »

Добрый день.
Меня зовут Дмитрий, я являюсь заместителем директора ДЦ ForexStart.
Я представляю нашу компанию и готов ответить на любые вопросы.
Мы предлагаем лучшие условия и я надеюсь вы их оцените.
Бонус 500% на пополнение
Лучшие спреды (от 0.2 пипсов по основным валютным парам)
Мгновенное исполнение
Перекрытие совокупной позиции каждые несколько минут и прямой выход на банк от 1 лота
Наиболее мощную и удобную систему инвестирования в трейдеров
Есть уникальная программа инвестиций в трейдеров - от 100 до 1 000 000$
Мы работаем уже более 7 лет и являемся крупнейшим брокером по количеству клиентов. Более 1 000 000 счетов.
Ежедневно у нас регистрируется 200-300 новых реальных счетов.
Буду рад ваши комментариям.

С уважением, Дмитрий. http://www.forexstart.org

Инвестиционная программа - http://invest.forexstart.org

Подпись:
Пожалуйста, задавайте вопросы по e-mail: boss@forexstart.org
Просьба в личку не писать.


При регистрации укажите слово binaryclub в поле Промо-код и Вам начисляться 20 центов на реальный счет и 200 долларов на инвестиционный
promo.png
promo.png (12.97 КБ) 11185 просмотров
 ! Сообщение от: Proficall
Регистрация инвестиционного счета http://invest.forexstart.org/registration/
Подробности тут
Alex5
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 3 раза

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Alex5 »

Как-то пока инвестициями не интересовался...А они есть? И что, выгодные предложения?
ForexStart Boss
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 21

Re: Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss »

Простите, вы имеете в виду наши инвестиции в трейдеров? или нашу систему управляющих?
invest.forexstart?
Alex5
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 3 раза

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Alex5 »

Меня интересуют инвестиции в управляющих трейдеров. Рейтинг трейдеров я вижу на сайте. Скажите, а можно посмотреть непосредственно на торговлю трейдеров, на их сделки, может быть. В общем, как узнать побольше об управляющем трейдере?
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Yamchick »

ForexStart Boss писал(а):Простите, вы имеете в виду наши инвестиции в трейдеров? или нашу систему управляющих?
invest.forexstart?
Я имел ввиду Trade Investor System TIS, что это вообще что то вроде ПАММ?
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Robert »

Есть такие брокеры, которые делятся инфой, хоть скудно, но делятся. Например на одном из форумов есть специальная ветка, где каждый может похвастаться своим граалем. Это оказалась самая продвинутая и активная ветка. Вот там один чел мне слил советника, которым он торгует, правда не объяснил как им пользоваться. В сети нашел по нему инфо, но не понял ничего. Установил как оказалость вообще не по инструкции, но советник торгует ))) Иногда идет в плюс, иногда в минус. Тестирую советник 2 дня. Результат +20% к депо.
Мне скинули самую раннюю версию, после этого появилось много модификаций. Человек скинувший мне советник говорит, что иногда делает им до 50% за день. Вот бы разобраться с нис хорошенько, а то весь мануал идет на английском. Есть и на русике, но лично я ничего не понял.
И еще хочу задать вопросик. Какие спреды в опционах у форекс старт??
ForexStart Boss
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 21

Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss »

Мы не можем обязать трейдеров показывать свою торговлю - некоторые трейдеры дают инвест.счет для просмотра, некоторые нет. В табличке мы даем только следующую инфу: текущий % прибыли (средства сейчас и средства при начале торговли), сумму, которая инвестирована в трейдера.

Добавлено спустя 20 минут 58 секунд:
ПАММ- система при которой деньги инвесторов и управляющего лежат на одном и том же счете - при этом любой ввод или вывод инвестиций полностью меняют картину - что не позволяет трейдеру планировать долгосрочную торговлю - или вводятся ограничения что вывод или пополнение невозможны (возможны раз в неделю). TIS - система при которой средства инвесторов лежат на отдельном счете - и сделки трейдера копируются автоматически. Ввод и вывод возможны в любое время - программа лишь корректирует (добавляет или вычитает объем текущих сделок). Трейдер может использовать любые стратегии.
Alex5
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 25
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Alex5 »

Tis тогда на мой взгляд удобней получается. Хотя бы тем, что управлять можно таким счетом легко - вводить и выводить деньги по желанию.
ForexStart Boss
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 21

Re: Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss »

Должен сказать что ТИС набирает популярность - примерно 20% в месяц - к сожалению, мы начали позже других - но мы уверены, что построили нашу систему инвестирования на наиболее передовых методах. Есть недостатки (невозможность вывести 100$ инвестиций трейдера самого в себя) - но мы это скоро решим.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение Robert »

Дмитрий, а правда ли, что за то, что найдешь ошибку в работе терминала и зафиксируешь это, начислят 10 баксов? Если да, то 10 баксов идут как бонус или сразу доступны на вывод? И еще вопрос в тему, а если из за данной ошибки я потерял больше 10 баксов? А если уже кто то отправил вам тикет об ошибке, начислят первому или обоим?
ForexStart Boss
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 21

Re: Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss »

Да, конечно - можно вывести сразу. Насчет если двое вышлют - то начислят обоим. Но ошибка должна быть именно в терминале, нужно видео - и чтобы на видео вы нажали на спец. кнопку - восклицательный знак в верху терминала. Фактически платим не мы - а создатель терминала. Мобиус-Софт.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»