Дилинговый Центр ForexStart.org

Не знаете какого форекс брокера выбрать? Хотите спросить совета, обговорить условия или задать вопрос представителю брокерской компании? Создавайте тему тут, этот раздел для Вас!
Правила форума
Обсуждаем forex брокеров (условия торговли, вопросы и т.д.). Отзывы о брокерах находятся в соседнем разделе. Первый пост темы должен обязательно содержать ссылку на тему с отзывами о брокере (если таковые имеются) и содержать основную суть обсуждения. Простые разговоры и философия бессмысленного содержания расценивается как флуд.
ForexStart Boss
Читатель

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss » 22 сен 2014, 21:38

Добрый день.
Меня зовут Дмитрий, я являюсь заместителем директора ДЦ ForexStart.
Я представляю нашу компанию и готов ответить на любые вопросы.
Мы предлагаем лучшие условия и я надеюсь вы их оцените.
Бонус 500% на пополнение
Лучшие спреды (от 0.2 пипсов по основным валютным парам)
Мгновенное исполнение
Перекрытие совокупной позиции каждые несколько минут и прямой выход на банк от 1 лота
Наиболее мощную и удобную систему инвестирования в трейдеров
Есть уникальная программа инвестиций в трейдеров - от 100 до 1 000 000$
Мы работаем уже более 7 лет и являемся крупнейшим брокером по количеству клиентов. Более 1 000 000 счетов.
Ежедневно у нас регистрируется 200-300 новых реальных счетов.
Буду рад ваши комментариям.

С уважением, Дмитрий. http://www.forexstart.org

Инвестиционная программа - http://invest.forexstart.org

Подпись:
Пожалуйста, задавайте вопросы по e-mail: boss@forexstart.org
Просьба в личку не писать.

При регистрации укажите слово binaryclub в поле Промо-код и Вам начисляться 20 центов на реальный счет и 200 долларов на инвестиционный
promo.png
promo.png (12.97 КБ) 397 просмотров
 ! Сообщение из: Proficall
Регистрация инвестиционного счета http://invest.forexstart.org/registration/
Подробности тут

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 24 сен 2014, 09:25

Здравствуйте! У меня довольно простой вопрос, который интересен каждому. Вот по поводу начисления 200 долларов на инвестиционный счет при указании промо-кода. Это бонус как я понял выводить нельзя, а прибыль с него можно вывести в полном объеме? К стати, при регистрации 20 центов было начислено, а вот 200 долларов на инвестиции начислено так и не было.

Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Рефералы: 23

Непрочитанное сообщение Proficall » 25 сен 2014, 20:25

Yurbol писал(а):вот 200 долларов на инвестиции начислено так и не было.
При вводе промо кода, бонус зачисляется на инвестиционный счет первого этапа, который регистрируется на странице http://invest.forexstart.org/registration/ при вводе промо кода зачислится 200 долларов на инвест счет первого этапа. Видимо, Ваш счет не является инвестиционным, а просто реальный центовый счет.
Yurbol писал(а):Это бонус как я понял выводить нельзя, а прибыль с него можно вывести в полном объеме?
Инвестиционная программа http://invest.forexstart.org/ состоит их шести этапов, на каждом этапе Вам предоставляется сумма в управления от 100 до 20000 долларов в зависимости от этапа. Вы получите от 10% до 50% от прибыли в зависимости от этапа. Заработанные средства переводятся на Ваш реальный счет при переходе на следующий этап.
Переход на следующий этап осуществляется на странице http://forexstart.org/invest/next-round/
После успешного прохождения пяти этапов, на шестом этапе вам предоставят в управление сумму от 20000 до 50000 долларов на индивидуальных условиях.

PS: так же, по поводу вывода средств с инвест счета ознакомьтесь пожалуйста с общими правилами инвестиционной программы обратив внимание на пункт 1.9 и 1.10:
► Показать
Подробные правила инвест программы http://www.forexstart.org/site/v1407842 ... common.pdf

Обновил первый топик...

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 26 сен 2014, 02:29

Все теперь понял. Просто я подумал, что это новая какая то акция, где дают деньги на инвестиции а не в управление. Эту акцию я помню, где-то год назад уже пробовал свои силы, дошел до второго этапа и дальше продолжать не стал. Очень долгая процедура, и требует много свободного времени, которого у меня к сожалению нету.

andrstar
Знаток
Рефералы: 3

Непрочитанное сообщение andrstar » 25 ноя 2014, 15:05

Наверно это и хорошая акция, но она явно не для новичков. Потому что когда новичок берет этот бонус - то ему не нравятся условия работы. Ведь для того что бы там заработать доллар надо хорошо попотеть. Это ведь центовый счет. В тоге все новички это дело забрасывают так толком и не начав зарабатывать. А когда приходит опыт и понимание того что по большому счету это хорошая возможность получить в управление хорошую сумму то и получается что второго шанса компания уже не дает. А жаль конечно. При наличии времени можно было бы еще раз попробовать пройти эти этапы. Слышал что у людей получалось проходить не только первый этап.

miki_mous
Читатель

Непрочитанное сообщение miki_mous » 03 дек 2014, 23:16

Да, на самом деле эта компания создала уникальную инвестиционную программу, в которой должен поучаствовать каждый трейдера. Да, условия на первый взгляд не настолько простые, но оно стоит - поверьте! Я уже на третьем этапе, можно сказать, что уже понемногу зарабатывают и себе с нее. Деньги выводят своевременно, техническая поддержка очень хорошая, я доволен.
Кстати. никто у них бинарными опционами не торгует? Увидел, что они дают нормально на прибыльные сделки, хотелось бы пообщаться со знатоками)

ForexStart Boss
Читатель

Re: Дилинговый Центр ForexStart.org

Непрочитанное сообщение ForexStart Boss » 07 дек 2014, 12:06

Поддерживаю вопрос - нам очень интересно узнать мнение по поводу бинарных опционов - постарались их сделать максимально выгодными для клиентов.

miki_mous
Читатель

Непрочитанное сообщение miki_mous » 07 дек 2014, 20:47

Я пока что только разбираюсь, так как до этого торговал на Форекс, а здесь немного другая специфика. Но 190% за каждую прибыльную сделку - сильно, заинтриговали))) Стоит пробовать)

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 08 дек 2014, 00:30

Кстати Вы с фх старт работали по опционам, что там на сайте указано, что есть возможность заработать 190%. В случае верного прогноза... Я в любом случае систему мартингейла нем применял бы о объема даже в 100 долларов, такая система приемлема больше для депозитов до 100 долларов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 08 дек 2014, 00:39

Нет, на FXstart я не работал, сам недавно узнал, что там минимальная стоимость опциона 1 цент если опцион выиграет, то выигрыш составит 190% прибыли. Я собираюсь в ближайшее время проверить, действительно это так или же нет. Если все так как они пишут, то это заявка на лучшего брокера бинарных опционов по торговым условиям. Я уверен, что клиент активно туда двинет, так как зачем работать у брокера где за выиграшный опцион можно получить до 95%, если можно торговать у брокера который за точно такой же опцион заплатит вам 190% выигрыша. Да и по той же стратегии мартингейла, у FXstart можно работать еще с большим запасом.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение работы и условий форекс брокеров»