image


ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance)

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance

Непрочитанное сообщение filatd »

Да, в данный момент уже нет возможности инвестировать в Топ 15, так как у Пантеона большие проблемы, сразу были проблемы с выводом Вебмани, потом неожиданно появились проблемы с личными кабинетами инвесторов. Сам часто инвестировал в Топ 15, сейчас не могу, так как имеющиеся на счета средства, заблокированы, потому что счет подвергся аудиту и неизвестно, когда аудит закончится.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance

Непрочитанное сообщение valera »

Администрация компании обещает полностью закончить аудит к концу месяца, но уже сейчас среди моих знакомых есть несколько человек, не верить которым у меня оснований нет, в личных кабинетах которых аудит уже закончен. Есть возможность свободно ставить деньги с баланса на вывод. Порывшись на форумах можно и скрины с ЛК увидеть. По имеющейся у меня информации уже более чем два десятка кабинетов от "клейма" "Аудит" избавлены. :) Поэтому о скаме говорить явно преждевременно.
sofia
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 26
Поблагодарили: 2 раза

ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance)

Непрочитанное сообщение sofia »

Я согласна с вами полностью. Изначально меня также очень настораживало, что аудит затягивается, но с другой стороны везде идет работа и на форумах компании и торговля, инвестирование, все процессы идут. Сегодня по онлайн-поддержке мне заявили, что до конца февраля абсолютно все кабинеты будут разблокированы, так как аудит будет завершен к концу месяца, а возможно даже и раньше. В связи с данной информацией не вижу поводов для паники, и считаю. что вкладывать в Фонд ТОП 15 стоит всем пассивным инвесторам, так как он не требует активности от инвестора и дает стабильный доход.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance)

Непрочитанное сообщение nikolja »

Наконец то фонд начал приближаться к своему среднему проценту доходности, хотя треть управляющих на этой неделееще не торговало.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
asem9077
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 30
Поблагодарили: 4 раза

Re: ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance

Непрочитанное сообщение asem9077 »

В последнее время памм-фонды, все без исключения, начали получать больше убытка, чем прибыли. Возможно на управляющих повлиял тот факт, что у брокеров проблемы, другого объяснения у меня на данный момент нет.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance)

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@asem9077
а интересно как это может быть? Прибыльные трейдеры управляющие зарабатывают себе прибыль, инвесторам и компании. Всем хорошо. Если компании перестают выплачивать деньги под разными предлогами, то у них отношение с вебмани ухудшились, то финансовый директор деньги вывел в опционы и проиграл, то аудит кабинета, то слияние компаний, то это финансовая пирамида, которая выплачивала деньги за счет новых клиентов. Топ 15 это та же пирамида, бока которая лопнула как и ММСИС, ФТ, Милка и т.д.
asem9077
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 30
Поблагодарили: 4 раза

Re: ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance

Непрочитанное сообщение asem9077 »

Топ15 это отдельный инструмент компании, его нельзя отдельно называть пирамидой. Если же будет доказано пирамидальность компании в целом, тогда уже поговорим и о рисках Топ15. Но уже неторговых рисках.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance)

Непрочитанное сообщение Lucky »

@asem9077
Топ-15 ничем не отличается от любого индекса или другого фонда, а неторговым рискам прежде всего подвержен инвестор в данном случае, продукты компании к ним не имеют никакого отношения. При этом неважно куда вы инвестировали - в топ-15 или самостоятельно формировали портфель, риски будут абсолютно одинаковыми (неторговые имеется в виду), а вот торговые риски и могут как раз отличаться, по идее они в топ-15 должны быть минимальны, потому как туда входит довольно таки внушительное число трейдеров.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance)

Непрочитанное сообщение nikolja »

Тему то можно в архив отправлять. :!:
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

ПАММ фонд Top15 компании Пантеон Финанс (Panteon-Finance)

Непрочитанное сообщение ixion »

@nikolja
поддерживаю, тема уже давно мертвая, как и сам Пантеон
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»