image

Инструменты трейдера

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

batja писал(а):Мне интересно, тема называется инструменты трейдера или инструменты инвестора? То что вы описываете, копирование, памм система, это все для инвестора, а не трейдера,
Тише, человек в теме приводит бредовое сравнение хирурга с трейдером, а потом мне еще говорит, что я делаю. Вам не кажется это слишком уже. Я специально для вас сделал объяснение того, что можно зарабатывать на форекс без каких либо знаний, спасибо должны сказать, а не уходить в кусты придумывая то, что я не по теме написал.
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение batja »

@Yurbol
Спасибо за что? За то что вы мне рассказали о том что есть системы копирования и памм счета? Ну спасибо конечно, а то я совсем не знал, а сравнивал я не трейдера с хирургом, вы видимо плохо понимаете примеры, я просто пытался вам показать что любой специальности нужно учиться, хотя видимо вы решили что трейдинг это нечто настолько простое что любая бабушка домохозяйка освоит его с первых дней без малейшего обучения, ну думаю всех кто так считает рынок не раз разочарует, во всяком случае я видел такое очень много раз. Ну и наконец ответьте мне, какое отношение к трейдеру, заметьте, не к инвестору, а к трейдеру, имеет памм инвестирование и инвестирование в копирование сигналов?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

batja писал(а):Ну и наконец ответьте мне, какое отношение к трейдеру, заметьте, не к инвестору, а к трейдеру, имеет памм инвестирование и инвестирование в копирование сигналов?
Вы что читать не умеете? Я вам привел сравнение, какой еще раз вам можно говорить. Это сравнение того, что трейдингом можно заниматься и без знаний, к примеру покупать сигналы у профессиональных трейдеров, или же копировать у них сделки. Читатйте внимательно что пишут другие, а не через слово. А то читаете не понятно как, и задаете по 20 раз одни и те же вопросы. Все тема закрыта.
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение batja »

@Yurbol
Почему закрыта? А я так считаю что ее можно обсудить. Вот я например считаю, да не только я, так считают практически все с кем я общался, похоже кроме только вас, что если вы работаете в сервисе копирования сделок. при чем вы не поставщик сигналов, а покупатель их, то вы не трейдер, вы инвестор, потому что трейдер это тот кто продает вам эти сигналы, но даже в этом случае вам нужны знания что бы суметь верно выбрать поставщика сигналов. Но трейдером, успешным трейдером, вы не станете без обучения. Ну вот смотрите, я вам предоставлю простейшие инструменты трейдера, фибо сетку, и пару индикаторов, МАКД и стохастик, вот скажите, как вы будете с ними работать если вы этому не будете учиться?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Конечно торговые сигналы это не инструмент трейдера и таковымм быть не может, так как инструмент трейдера это то на основании чего трейдер принимает решение на заключение опциона, а сигнал это есть уже готовое торговое решение основаное другим трейдером на основании тех или иных инструментах. Опять таки смысла не вижу использовать торговые сигналы в своей торговле, мне больше подходит их продавать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение SanSan »

ArikMoscow писал(а):Подскажите пожалуйста, а кто какими инструментами пользуется для работы на бинарных опционах. Под инструментами я подразумеваю: интернет ресурсы, прогнозы аналитиков и.т.д Откуда берете информацию для анализа рынка на ближайший день? Есть ли какие-нибудь авторитетные эксперты, комментарий и анализ которых мог бы помочь при торговле? Есть ли ассы к которым стоит прислушаться?
Вы знаете, я считаю. что трейдер должен учиться только сам составлять анализ, ну вот невозможно, по моему мнению, торговать, основываясь на чужой анализ, только свой. Рынок, это место, где категорически нельзя доверять никому, вы же рискуете своими деньгами. А если отвечать на ваш вопрос, то скажу, нет ни одного аналитика, которому можно было доверять безоговорочно и чьи прогнозы всегда бы сбывались.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение Lucky »

Любой трейдер прибегает к использовании каких-либо инструментов, редко кто торгует чисто интуитивно.У меня это графические линии, правда я не пользуюсь ничем непосредственно у брокера опционов, весь анализ проводится в метатрейдере, потому что изначально для него система и предназначалась, линии, уровни и несколько скользящих средних у меня присутствуют обязательно на графике таймфрейма, по которому должен быть куплен опцион.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение SanSan »

Lucky писал(а):Любой трейдер прибегает к использовании каких-либо инструментов, редко кто торгует чисто интуитивно.У меня это графические линии, правда я не пользуюсь ничем непосредственно у брокера опционов, весь анализ проводится в метатрейдере
Это кстати неплохой подход, графический анализ неплохо отрабатывает. Его вполне можно применить к торговле бинарными опционами, трендовые линии или горизонтальные уровни это хороший инструмент для торговли, только я считаю что работать на отбой от них не так эффективно, когда уровень или линия становятся очевидны, то уже поздно ждать обычно, что цена опять от них отскочит, лучше сработать на пробой их, который скорей всего будет и принесет хороший тренд в сторону пробоя. Главное не использовать для торговли трендовую линию или уровень, которые имеют меньше трех касаний.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение Yurbol »

SanSan писал(а):лучше сработать на пробой их
Работать на пробои очень опасно, много ложных пробоев особенно если уровень довольно сильный. И даже если к примеру цена пробила уровень и закрепилась на нем по часовому тайм-фрейму или даже по 4-х часовому, то все ровно есть большая вероятность что это ложный пробой и цена откатится назад. Я лично много раз на этом попадался. Я жду когда цена пробьет уровень и хотя бы пройдет на пунктов 100 дальше, потом уже открываюсь.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение SanSan »

Yurbol писал(а):Работать на пробои очень опасно, много ложных пробоев особенно если уровень довольно сильный. И даже если к примеру цена пробила уровень и закрепилась на нем по часовому тайм-фрейму или даже по 4-х часовому, то все ровно есть большая вероятность что это ложный пробой и цена откатится назад. Я лично много раз на этом попадался. Я жду когда цена пробьет уровень и хотя бы пройдет на пунктов 100 дальше, потом уже открываюсь.
Ну так для работы на пробой нужен четкий уровень, при чем что бы цена хотя бы три раза очень четко отскочила от этого уровня, если есть такой уровень, горизонтальный или трендовая линия., дальше смотрим, на каком таймфрейме мы нашли этот уровень, например он на четырехчасовом таймфрейме, значит мы ждем что бы уровень был пробит именно четырехчасовой свечой, то есть свеча должна закрыться за уровнем, тогда мы можем работать в сторону пробоя. Ложный пробой обычно бывает когда свеча закрывается шпилькой и не за уровнем.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»