image

Инструменты трейдера

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение SanSan »

Yurbol писал(а):Ваша сейчас линия в обще за собой ничего не несет полезного. Вы её построили уже тогда когда пара прошла нормальный путь, а как бы вы её строили когда еще пара в самом начале своего пути? Да никак
простите. что значит как бы я ее строил? Вот скрин. видите на части его синий прямоугольник? Вот представьте что там где все синее еще нет цены, есть экстремумы по чем построить линию? конечно есть, или вы их не видите? Если видите, то почему задаете вопросы, по чем бы я строил линию? Потом цена подошла к ней еще раз, обновила предыдущий экстремум, есть пробой, можно было работать вверх, вы как то странно вопросы задаете. что я не знаю что на них ответить, вот что значит, не было по чем строить? Я вам аж пять точек показал, где цена отскочила от уровня, неужели пяти точек недостаточно, чтобы построить прямую?
1.png
1.png (35.49 КБ) 1108 просмотров
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение Lucky »

nikolja писал(а):Да таких сигналов на рынке крайне мало формируется
Да я особо не гоняюсь за сигналами, мне и парочку в неделю было бы достаточно, при этом пару то можно выбрать не одну, а несколько, таймфрейм часовой.Можно еще другие уровни подключить, типа Мюррея или пивоты, особенно пивоты.Можно торговать на невозврат к уровню пивота, если день начался торговлей от него в какую-то определенную сторону.Время экспирации можно выбрать несколько часов или час при работе на таймфрейме М15.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky писал(а):Можно еще другие уровни подключить, типа Мюррея или пивоты, особенно пивоты.Можно торговать на невозврат к уровню пивота, если день начался торговлей от него в какую-то определенную сторону.
Так уровень пивота используют по сути для в качестве того, что цена наиболее вероятно вернется к нему нежели после пробоя продолжит безоткатное движение. Просто здесь главное время экспирации выставить правильное и сочетать любой вид анализа рынка для торговли бинарными опционами с фундаментальным анализом, а именно учитывать в своей торговле время выхода важных экономических данных.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение Lucky »

@nikolja
Я немного по другому использую уровень пивота, пока правда в отношении опционов этот момент прорабатывается. Я смотрю, как начался торговый день или сессия относительно пивота и до начала следующей сессии пара скорее всего будет двигаться в том же направлении от уровня пивота, пока не достигнет поддержки или сопротивления, если в начале дня пара использовала как поддержку или сопротивление уровень главного пивота.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Инструменты трейдера

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky, да имеет смысл применить такой подход при торговле бинарными опционами если правильно рассчитывать и устанавливать время закрытия опциона. а то цена от пивота до поддержки или сопротивления может идти по разному в зависимости от фундаментальных факторов, которые также влияют на цену. Так получится если ставить срок экспирации 4 часа и больше то выйдет за день максимум 2-3 сделки.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»