Агресивная торговля по тенденции

В этом разделе Вы можете создать и вести дневник трейдинга в произвольной форме. Создавайте тему, ведите свой дневник трейдера, записывайте мысли, делитесь статистикой или просто процессом торговли, делайте собственные торговые записи с примерами применения стратегии.
Игрок
Писатель

Непрочитанное сообщение Игрок » 24 сен 2014, 21:39

Пока с этим, у меня обременение бонусом. После вчерашнего открыл еще один вчера и один сегодня. оба в плюс. Когда еще несколько будет, выложу.

Заметил интересный момент под конец американской сессии: время предлагается не то, что обычно использую - по сроку больше. При этом если входить на ранней стадии, то часто попадаю на цикл, а под конец цена почти на том же уровне. Поэтому выгоднее входить короче. пару дней проверю.

Плюс был явный с начала дневника, правда на минутках минусанул, поэтому он не такой явный. Буду только на классических торговать.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Re: Агресивная торговля по тенденции

Непрочитанное сообщение Yurbol » 25 сен 2014, 01:03

Игрок писал(а):Плюс был явный с начала дневника, правда на минутках минусанул, поэтому он не такой явный.
Так сейчас у вас пока минус, вы еще не в прибыли? А по поводу минутак, то зря, я сам раньше пробовал торговать и покупать опционы по минутнам, ничего хорошего не вышло. Еще в форексе, можно немного урвать или пересидеть просадку, а вот на бинарных собо не развернешься. Да и на минутках нужно покупать опционы только тогда, когда на рынке хорошее движение мдет, а то возрастает риск закрыться по цене открытия, а это уже проигрыш.

Игрок
Писатель

Непрочитанное сообщение Игрок » 25 сен 2014, 02:01

В плюсе. Но так должно быть около 250, а сейчас всего около 150. Минутки штука такая - там выплата в % небольшая, поэтому, если иногда происходит просадка, то ощущается.

Игрок
Писатель

Непрочитанное сообщение Игрок » 25 сен 2014, 23:59

С последнего сообщения открыл 8 опционов, из которых: 5 в плюс, 2 в минус, один отменил.
Вложения
25,09 (1).jpg

Yurbol
Модератор
Контакты:

Re: Агресивная торговля по тенденции

Непрочитанное сообщение Yurbol » 27 сен 2014, 09:57

Игрок писал(а):С последнего сообщения открыл 8 опционов, из которых: 5 в плюс, 2 в минус,
Ну вот, дела пошли как видно на поправку. Немного плохо видно, но если я все правильно подсчитал, т о ваша чистая прибыль за один какой-то день составила 96 долларов если математика меня не подвела. Молодец, нечего тут сказать. Глядя вот на такие результаты, сразу хочется и самому начинать открывать более внушительные опционы, чем по 5-10 долларов, как я открываю.

Игрок
Писатель

Непрочитанное сообщение Игрок » 27 сен 2014, 14:42

Можете просто подороже открывать, когда прет. Например, было 500, по 5-10 дошли до 900, торгуете по 20. если спад до 700, опять на 5-10.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 03 окт 2014, 02:26

Ну как у вас дела игрок? Что-то вы уже долгое время не отписываетесь об своих результатах, такое как говорят бездействие наводит на пугающие мысли, такое чувство, что вы либо залезли в большой для вас убыток, или же вообще слили свой депозит, ну и последнее решили забросит ведения своего дневника. Если вести не будете, дайте пожалуйста об этом знать.

Игрок
Писатель

Непрочитанное сообщение Игрок » 07 окт 2014, 00:01

Привет! Был момент спада, но несерьезно. Потерял 100 баксов, сейчас отбил. На прошлой неделе торговал только 2 дня.
Прихожу к выводу, что Вы были правы. Надо с саппортом общаться. приложил скрин, поймете почему. Хорошо, что зафиксировал.
6.10.png

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 07 окт 2014, 23:14

Если честно, то тяжело догадаться, про что вы именно говорили. Если я правильно понимаю, то все дело в котировках, так как другого подвоха я не вижу. На верхнем графике показывает цену 1.26224, а вот на нижнем графике показывает цену в то же время равную 1.2624, получается на ровном месте разбежка в 2 пункта или же в 20 пипсов.

Игрок
Писатель

Непрочитанное сообщение Игрок » 08 окт 2014, 00:50

Об этом и говорю. За минуту до конца это явно вредит. у меня оставалось еще 10 пипсов до слива, а показан убыток. В результате слил сделку впритык. В саппорт написал, молчат.

Кто-нибудь в курсе где взять котировки "Ройторс" из нейтральных источников?

Ответить

Вернуться в «Дневник трейдера»