image


Можно ли заработать на бонусе Corsa Capital ?

Получи знания и советы от опытных трейдеров на Binaryclub. Улучши свои навыки и обрети успех в трейдинге, следуя дневнику трейдера. Присоединяйся сейчас и достигни желаемого!
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Можно ли заработать на бонусе Corsa Capital ?

Непрочитанное сообщение Bin »

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Сегодня я открываю тему, в которой хочу обсудить преимущества торговли бинарными опционами на бонусные средства. Для своего проекта я выбрала брокера Corsa Capital, потому что они предоставляют фиксированный бонус на бинарные опционы (выше/ниже) для новых клиентов. Размер бонуса составляет 100$. Это согласитесь, хорошая сумма, чтобы опробовать свои силы в торговле опционами, проверить торговую площадку, а также оценить брокера по обслуживанию клинтов и удобству ввода/вывода средств.

Добавлено спустя 1 час 57 минут 11 секунд:
Среди бонусов от других брокеров, этот мне приглянулся больше всего по ряду причин: сумма бонуса, этот бонус бездепозитный , то есть мне не нужно вносить свои деньги для получения бонуса. И еще не маловажное преимущество то, что и для снятия прибыли мне тоже не нужно будет пополнять счет. Однако, при таких достоинствах этот бонус очень сложно отыграть и затем наработать свою прибыль.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Можно ли заработать на бонусе Corsa Capital ?

Непрочитанное сообщение Bin »

Сегодня опишу процесс регистрации новых клиентов и параллельно сама открою счет, чтобы получить фиксированный бонус. Для начала заходим на сайт брокера Corsa Capital. Открываем раздел Трейдерам, Фиксированный бонус.
корса1.JPG
Чтобы получить бонус необходимо зарегистрировать новый счет. Это включает в себя принятие публичной оферты и заполнение личных данных. ФИО, телефон, е-маил, адрес проживания являются обязательными. Также необходимо внести пароли трейдера для доступа к счету. Если вы оставите эти поля пустыми, то система сама сгенерирует их автоматически.

Регистрацию своего нового счета я прошла успешно, но все же в дальнейшем описании появилась оговорка, что вы не сможете совершать торговые операции, пока не пополните счет на сумму минимального депозита. Интересно это сколько?

Теперь прежде чем подавать заявку на получение фиксированного бонуса необходимо пройти верификацию. Верификация проходит в два этапа. На первом этапе необходимо загрузить скан-копию паспорта. И только после его проверки можно переходить ко второму этапу верификации.
Свой паспорт я загрузила, теперь необходимо время для проверки.
На данный момент торговля не доступна.
Как только, так сразу отпишусь о результатах.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Можно ли заработать на бонусе Corsa Capital ?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну в принципе желаю вам удачи, но у меня есть пару вопросов по верификации. Лично я эту процедуру не прошел, хотя загрузил скан паспорта, мне написали какю-то чушь, что паспорт нужно загружать со всех сторон, я еще раз отсканировал все страницы своего паспорта где была какая либо информация и снова отказ по той же причине. Написал в поддержку, чтобы объяснили, ответа так и не дождался. Я все это к чему клоню, что ваша торговля на бонусные деньги может закончиться, даже еще не начавшись. Если все же пройдете верификацию, то просьба объяснить какие именно страницы вы своего паспорта сканировали и отправляли им.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Можно ли заработать на бонусе Corsa Capital ?

Непрочитанное сообщение Bin »

Да если честно, то я и сама думаю, что верификацию не пройду. Хотя я и отправила паспорт отсканированный с двух сторон, есть там у меня один момент, при котором я бы свои документы не приняла :) ну если пройду верификацию, то конечно скажу и продолжу тему. вообще что-то я думаю, что даже к концу месяца не смогу заработать на этом бонусе. Наверное и вправду лучше неиспользовать подобные бонусы, а вкладывать свои.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Можно ли заработать на бонусе Corsa Capital ?

Непрочитанное сообщение Bin »

После моей регистрации и отправки документов на верификацию прошло уже двое суток, но до сих пор они не проверены. Это говорит о том, что клиентам не всегда предоставляется оперативное обслуживание и техническая поддержка. Из доступных средств связи с компанией есть адрес электронной почты и телефонный звонок в горячую линию. По почте заявки клиентов рассматриваются в течение суток.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Можно ли заработать на бонусе Corsa Capital ?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Когда я отправлял свой паспорт на верификацию, мне ответ пришёл на 3 день. Если честно, очень долго, другие брокеры намного быстрее проверяют паспортные данные. Может просто из-за того, что вы претендуете на бонусы, так такая медлительность. Если бы пополнили своими деньгами депозит, то скорее всего это процедура прошла быстрее бы.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Можно ли заработать на бонусе Corsa Capital ?

Непрочитанное сообщение Bin »

А как они узнали, что именно я претендую на бонусы?! Ну, если только они не обнаружили эту тему :lol:
Думаю они всех клиентов так проверяют, не только меня и вас. Конечно оперативность оставляет желать лучшего.
Вот мне интересно эта компания как бы так скажем дочерняя от Инсты, можно ли получая другие бонусы у Инсты, переводить их как-то и использовать в Корсе для торговли на бинарных опционах?
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Можно ли заработать на бонусе Corsa Capital ?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Уважаемая ТС. Отпишитесь по поводу вашего бонуса в данной ветке. Получили вы его или же нет, проверили ваши скрины документов или же еще проверяют. Просто с последнего вашего поста прошло больше недели, а от вас еще нету ни слова. За это время они бы уже давно все проверили и дали бы вам ответ. Если вы бонус в размере 100 долларов не получили из-за того, что не прошли процедуру верификации, то тему думаю можно закрыть. Жду ответа!
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Можно ли заработать на бонусе Corsa Capital ?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Yurbol
Скорее всего мне придется согласиться с вами на счет закрытия темы, потому что верификацию я так и не могу пройти причем уже несколько раз отправляла свои документы, но официального ответа не получаю, соответственно еще даже не дошла до второго шага верификации. А это может тоже на долго затянуться. Да и как-то уже желание пропало опробовать этот бонус: отработать сложно, а заработать еще сложнее. Хотя и увидела неоспоримое преимущество этого бонуса: с такими условиями в азарт ну никак не войдешь)).
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Можно ли заработать на бонусе Corsa Capital ?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Bin писал(а):Скорее всего мне придется согласиться с вами на счет закрытия темы, потому что верификацию я так и не могу пройти причем уже несколько раз отправляла свои документы, но официального ответа не получаю
Ну я про это и говорил вам в самом начале, я точно так же отправлял два раза копию своего паспорта, при том второй раз отсканировал все страницы своего паспорта и так и не прошел верификацию. Писал письма с вопросами, но так ответ не пришел и посей день. А уже прошло больше 3 месяцев с того времени как я отправил письмо. Ну да ладно, тему закрываю по просьбе ТС.
Закрыто

Вернуться в «Дневник трейдера»