image

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Bin »

Сейчас многие брокеры вводят демонстрационные счета (демо-счета) для торговли на бинарных опционах. Как известно такие счета предназначены для новичков, которые хотят попробовать свои силы в торговле и проверить торговую площадку брокера. Это виртуальные счета с виртуальным балансом, и вам не нужно вкладывать свои деньги.
В этой теме я бы хотела обсудить плюсы и минусы таких счетов для торговли бинарными опционами, а также другие нюансы связанные с демо-счетами.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Игрок »

Многие? я видел только пару демо, при этом они отличаются от реальных. А на эниопшан вообще где демо - там все сделки в плюс.
Главный плюс - можно протестировать платформу
Главный минус - психология торговли на деньги и демо отличается.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Я особой пользы не вижу от демо счетов доступных для торговли бинарными опционами если щас можно открыть реальный счет на 10 долларов и в полной мере попробовать торговать бинарниками. К демо счету , а соответственно ик сделкам на демо счете некогда не будет у трейдера такого же отношения как к торговле на реал счете. Я в принципе не вижу смысла в демо счетах когда есть возможность открыть центовый счет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Proficall »

Вообще-то аналогичная тема есть демо счет бинарные опционы, там же указаны брокеры предоставляющие бесплатные demo счета....
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Bin »

@Proficall
Да, я видела эту тему, но насколько я поняла там делается упор на брокеров, которые предоставляют демо-счета. То есть предполагается, что там должны быть отзывы тех, кто пользовался демо-счетами этих брокеров или может пополнить список брокеров. А в этой теме я хочу собрать мнения трейдеров о демо-счетах, как долго на них работать и стоит ли вообще, когда лучше перейти на реальный счет.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Bin писал(а):А в этой теме я хочу собрать мнения трейдеров о демо-счетах, как долго на них работать и стоит ли вообще, когда лучше перейти на реальный счет.
Ну на мой взгляд довольно глупый вопрос, здесь все зависит только от вас. Как вы только чувствуете, что демо-счет вам не нужен и вы готовы перейти на реальный, переходите. Здесь все индивидуально и зависит только от самого человека и от его способности обучаться. Скажу от себя, демо счет прежде всего нужен, чтобы отрабатывать свои какие то личные торговые стратегии, не рискуя при этом своими деньгами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Скажу от себя, демо счет прежде всего нужен, чтобы отрабатывать свои какие то личные торговые стратегии, не рискуя при этом своими деньгами.
Стратегии лучше отрабатывать на истории, а в реальную торговлю опционами лучше уже приходить со своей т.с проверенной на истории. Хтя в целом забыл упомянуть что на демо счете можно еще в конкурсах участвовать и тогда в этом хоть какойто есть смысл и отношение в конкурсе к торговле на демо счете идет практически такое же как и на реальном счете. Да и при торговле на демо счете в конкурсе можно выиграть неплохой стартовый депозит с которого начать торговать уже на реальном торговом счете.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Стратегии лучше отрабатывать на истории, а в реальную торговлю опционами лучше уже приходить со своей т.с проверенной на истории.
Ну может вы и правы, но для этого нужен хороший тестер, чтобы он мог в точности до пункта загрузить вам любой месяц или год, чтобы вы могли протестировать свои стратегии или советников. Если я не ошибаюсь, то хороший тестер стоит от 100 долларов. Тестер который бесплатно предоставляется в Mt4, лучше не использовать, там слишком много погрешностей.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну может вы и правы, но для этого нужен хороший тестер, чтобы он мог в точности до пункта загрузить вам любой месяц или год, чтобы вы могли протестировать свои стратегии или советников. Если я не ошибаюсь, то хороший тестер стоит от 100 долларов. Тестер который бесплатно предоставляется в Mt4, лучше не использовать, там слишком много погрешностей.
Ссылки кидать не буду. но кому интересно забейте в поиск профессиональный тестер для обучения трейдеров форекс тестер 2. там качество моделирования не менее 99% и все свои умения можно опробовать что называется в реальных условиях только двигаться график может в сотни раз быстрее чем в онлайне. То есть можно за час проторговать несколько лет истории, а если использовать и 4-х часовые графики и выше то можно за несколько минут проверить свою т.с практически на реальном рынке.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):но кому интересно забейте в поиск профессиональный тестер для обучения трейдеров форекс тестер 2. там качество моделирования не менее 99% и все свои умения можно опробовать что называется в реальных условиях только двигаться график может в сотни раз быстрее чем в онлайне.
Я раньше искал тестеры для проверки советников. Как я говорил, они стоят приличных денег и рядовой трейдер не потянет профессионального тестера. Но среднего качества тестер будет стоить 100 долларов, видел тестеры и по 500 долларов, короче выбор есть, главное только чтобы деньги на это были. Ну если у кого нету денег, то можно использовать стандартный бесплатный тестер на MT4, так как выбирать в этом случаи особо не приходиться.
Закрыто

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»