image

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

Вот как раз этот список сейчас и изучаю - думаю инсту - название на слуху. Потому как побродив по темам поняла, что не понимаю даже половину терминологии, не говоря уже о чем-то более серьезном. так что для начала хочется покрутить самостоятельно, чтобы хоть вопросы задавать осмысленные, а не про "общую теорию".
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну инста всем знакомая, конторка еще та. к стати, вы даже можете в инсте начать торговлю бинарными опционами не на демо-счете, а просто в конкурсе поучаствовать. Конкурс называется "опцион на миллион", проводиться каждую неделю, призовой фонд 1500 долларов. Конкурс проводиться на демо-счете, так, что вы заодно и поучитесь, и еще есть возможность что-то заработать. Как говорят совмещайте приятное с полезным. Ну а так, иснта вроде бы не плохой брокер, но свои заморочки тоже есть, так что будьте крайне внимательны.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Аленка_Титова писал(а):Лично я бы без демо просто не рискнула бы лезть. Просто потому, что в любой системе нужно разобраться, а разбираться рискуя деньгами как-то не хочется.
Но и засиживаться на демо тоже смысла не вижу...
Логично, но если разобраться с тем что мм нужно соблюдать то это уже половина успеха и при открытии опционов минимальным объемом можно в реальных условиях тестировать свою систему. Тем более как здесь правильно заметили можно торговать на реальном счете, который Вам дают при занятии призового места в конкурсе опционов на демо счете. Хотя как я заметил крайне сложно там взять призовое.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

Yurbol писал(а):Ну а так, иснта вроде бы не плохой брокер, но свои заморочки тоже есть, так что будьте крайне внимательны.
Ну заморочки вроде везде есть, просто где-то их меньше, где-то больше, где-то приемлимые, где-то нет...
А за наводку спасибо большое, посмотрим что оно такое)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Аленка_Титова писал(а):Ну заморочки вроде везде есть, просто где-то их меньше, где-то больше, где-то приемлимые, где-то нет...
Под заморочками я имел ввиду резкий обрыв связи на терминале на минут 20, проскальзывания. К примеру у меня пару лет назад был слит первый депозит на инсте, но не из-за моей так сказать тупости, а из-за инсты. Зашел с нормальным лотом в рынок, а тут резкий обрыв связи, я даже стопы и тейк профиты не успел поставить. На терминале связи нету, а интернет у меня работает, значит проблема в инсте. Через час включилось все, а депозита уже нету.
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

Yurbol писал(а):Под заморочками я имел ввиду резкий обрыв связи на терминале на минут 20, проскальзывания. К примеру у меня пару лет назад был слит первый депозит на инсте, но не из-за моей так сказать тупости, а из-за инсты. Зашел с нормальным лотом в рынок, а тут резкий обрыв связи, я даже стопы и тейк профиты не успел поставить. На терминале связи нету, а интернет у меня работает, значит проблема в инсте. Через час включилось все, а депозита уже нету.
Ага, спасибо большое! О таком как-то не задумывалась)
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Под заморочками я имел ввиду резкий обрыв связи на терминале на минут 20, проскальзывания. К примеру у меня пару лет назад был слит первый депозит на инсте, но не из-за моей так сказать тупости, а из-за инсты. Зашел с нормальным лотом в рынок, а тут резкий обрыв связи, я даже стопы и тейк профиты не успел поставить. На терминале связи нету, а интернет у меня работает, значит проблема в инсте. Через час включилось все, а депозита уже нету.
дак если депозит солидный и лот солидный то не лучше ли при такой ситуации сделки закрывать по телефону ? Я еще года три назад в форекс клубе практиковал такой метод закрытия позиций, правда не знаю есть ли в инсте такая возможность так как связь все время была даже на демо счете. Да там и севреров с десяток для демо один сервер и для реала на разных счетах у меня разные сервера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Сейчас я знаю, что можно закрывать сделки по телефону, но тогда если честно я этого не знал. Да и такой опции я не нашел в инсте, может она сильно припрятана была, или же просто я не обращал на этот пункт свое внимание. Да и депозит тогда был не особо и большой, чтобы закрывать сделки по телефону. Конечно если бы депо было к примеру тысяч 10 долларов и случился бы обрыв связи, то я быстро нашел бы выход в этой ситуации, а если бы не нашел бы способ как закрыть ордера, то так бы это дело не оставил, а так депо не большое было, и чисто смирился с этим.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Дк при открытии демо счета нету такой графы как телефоный пароль, а вот при открытии реального счета у большинства брокеров присутствует графа телефоный пароль. Я именно исходя из того что эту графу заполнял в последующем и поинтересовался что она значит и что по эттому паролю можно звонить и открывать и закрывать сделки. В инсте тоже такая графа есть под названием кодовое слово - телефонный пароль. но я в инсте ей не пользовался, а вот в форекс клубе приходилось звонить и закрывать позицию когда провайдер связь мне отключил. Одно неудобно пароль этот называть если он из букв состоит. поэтому при открытии реального счета лучше телефонный пароль из цифр указывать.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Esmitter85
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Демо-счет для бинарных опционов. Плюсы и минусы.

Непрочитанное сообщение Esmitter85 »

Из цифр гораздо удобнее, спасибо за дельный совет.
Закрыто

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»