image

Доработаная прибыльная стратегия Star Profit Option

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
mixlyeba83
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 6
Поблагодарили: 2 раза

Доработаная прибыльная стратегия Star Profit Option

Непрочитанное сообщение mixlyeba83 »

недавно купил индикатор Star Profit Option и прикрепил к нему ещё один индикатор FXForecaster получилась
очень прибыльная стратегия
Индикатор оптимально подходит для работы на малых таймфреймах m5 и m1!
Индикатор работает на разных валютных парах, о новом сигнале оповещает звуковой сигнал и алерт.
В процессе тестирования индикатор показал великолепные результаты - более 80% успешных сделок!


Время торговли - Европейская, Американская сессии.

Для бинарных опционов:

Правила покупки Call опциона: Цена зашла под нижнюю (зеленую) линию канального индикатора, индикатор
Star Profit Option дал сигнал на покупку (зеленая звезда).
GBPJPYM1.png
Правила покупки Put опциона: Цена находится над верхней (красной) линией канального индикатора, индикатор
Star Profit Option дал сигнал на продажу (красная звезда).
EURJPYM1.png
Срок экспирации опциона зависит от выбранного таймфрейма. На м1 5-7 минут, на м5 20-30 минут.

Для форекс правила покупки лота прежние. Для таймфрейма М15 следом выставляем лимитник в том же направлении,
что и открытый первый лот на расстоянии 30 пунктов. Закрываем по сигналу на закрытие. Если был откат и
сработал лимитный ордер - закрываем лоты только после входа в профит первого лота
(можно выставить TP на 10 пунктов по первому лоту и 40-50 пунктов по второму лоту) либо действуйте на
своё усмотрение.

По умолчанию в индикаторах включен алерт, и звуковое оповещение.
semenwm
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.07.2014
Сообщения: 1

Доработаная прибыльная стратегия Star Profit Option

Непрочитанное сообщение semenwm »

а где ссылка на закачку?или зачем вы выложили без ссылки?похвастаться?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Доработаная прибыльная стратегия Star Profit Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ссылку на закачку чего? Если индикатора Star Profit Option, то по словам ТС он его купил, с этого следует, что индикатор платный и бесплатно его вам никто не даст. Ну а индикатор FXForecaster можете скачать в сети, если я правильно понял, он платный. По поводу торговой стратегии, то все красиво выглядит на графике, а вот как обстоят дела с самой торговлей не видно. ТС можете показать результаты испытаний торговой стратегии?
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Доработаная прибыльная стратегия Star Profit Option

Непрочитанное сообщение Bin »

@Yurbol
На графике вообще все выглядит не интересно. Почему вот этот чудесный канальный индикатор какой-то обрезанный? Где слева его начало? Или он накладывается по типу уровней Фибоначчи? Если да, то думаю он создан просто для красоты и толку от него мало, только чтобы кидать на график и говорить "посмотрите какая прибыльная стратегия, сколько хороших входов". На мой взгляд стандартный набор индикаторов в МТ4 и то лучше.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Доработаная прибыльная стратегия Star Profit Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я не совсем понял про какой вы обрезок говорите. На первом графике там все норма, человек за скринил весь график из истории, чтобы показать наглядно. Во втором графике в конце обрезок. но этот обрезок потому, что человек показал скрин в настоящем, то есть дальше цены не может быть, так как она еще туда и не ходила :D А вот по поводу торговой стратегии, если человек не отпишется и не покажет результатов, то все это по мой му реклама индикатора, который человек купил для это торговой стратегии. Но это лично мне так кажется, могу и ошибаться.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Доработаная прибыльная стратегия Star Profit Option

Непрочитанное сообщение Игрок »

Может что-то не понимаю, но ситуация такая, что здесь можно стандартные линии поддержки сопротивления использовать или ВВ с большим отклонением - результат будет такой же.
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

Re: Доработаная прибыльная стратегия Star Profit Option

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

Смотрится действительно интересно, но вот как-то меня смущают подобные выкладки без подтверждения действенности стратегии, конкретных результатов...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Доработаная прибыльная стратегия Star Profit Option

Непрочитанное сообщение nikolja »

Какие там могут быть результаты если в основе системы лежит индикатор который перерисовывает свои сигналы. Я имею ввиду тот индикатор . который кружочки рисует ) второй индикатор что обозначает так называемые уровни поддержки и сопротивления смахивает на канал линейной регресии который также имеет свойство перерисовываться + ко всему удачный выбрали период рынка для того чтобы глаз радовался глядя на это "грааль ".
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»