image

Отдых для трейдера

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Uliana
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 6

Re: Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение Uliana »

Шашлычки на природе с друзьями - лучший отдых!
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Тут я согласен лучше просто не придумаешь. А если это брать зимний период либо то время, где ни как на природе не отдохнешь, что тогда делать. В принципе просмотр в кинотеатре даже не рассматриваю, хочется какого-то драйва, как минимум.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):Тут я согласен лучше просто не придумаешь. А если это брать зимний период либо то время, где ни как на природе не отдохнешь, что тогда делать. В принципе просмотр в кинотеатре даже не рассматриваю, хочется какого-то драйва, как минимум.
Ну как я уже говорил, хороший трейдер может позволить себе драйв в теплых странах) Ну а если ты плохой трейдер... то я здесь не вижу особенного выбора, или становись хорошим, или начинай любить снег и лыжи)
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ведь может кому-то будет достаточно и домика в деревне, главное чтобы была тишина и чистый воздух. Поэтому тут, как в любом деле нету идеального либо правильного решения, а остается лишь индивидуальный выбор. Но для нашего гражданина не хватает именно этой экзотике вот многие и едут за рубеж!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение On1ix »

@kissfm11

Я очень часто ходил в бары и остальные места в кавычках отдыха, в которых отдохнуть просто невозможно. Вы правы абсолютно что стоит отдохнуть от всяких графиков и валотильности в определенном местности, где минимальное количество людей и только свои друзья. Конечно даже пообщаться на форуме когда скучно будет приятным отдыхом и если найти общение с людьми.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Ну почему для кого-то и такой отдых пойдет. Ведь алкоголь тот же дает человеку больше раскрепощенности и мышцы от всего отдыхают. Тем более, что для многих этого также не хватает, поэтому не стоит данный вариант осуждать, если это один раз в неделю то почему и нет!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

kissfm11 писал(а):Ну почему для кого-то и такой отдых пойдет. Ведь алкоголь тот же дает человеку больше раскрепощенности и мышцы от всего отдыхают. Тем более, что для многих этого также не хватает, поэтому не стоит данный вариант осуждать, если это один раз в неделю то почему и нет!
Ну, конечно, не раз в неделю, но раз в два-три месяца мне тоже хочется быстрыми темпами расслабиться от торговли, если мало отдыхала и еще внешние проблемы навалились. Тогда и я вспоминаю о спиртном. Но до него вечно дело не доходит. Так как мы не сторонники посиделок с бутылочкой в семье. А ради полстаканчика покупать целую бутылку при нынешним расценкам особо не хочется.
:UPS:
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Я лишь сказал, что каждый выбирает что хочет. Да и есть те люди, которые в пятницу после офиса хотят бутылочку пива, ведь не у всех получается сконцентрироваться на отдых. Так, что человек пусть решает, как хочет главное чтобы получилось отдохнуть!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»