image

Помогите найти стратегии!

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@sv16

Как раз и много, также стоит попробовать их использовать вместе и одну бесплатную стратегию брать себе это лично для меня мало и собственно стоит опираться на торговлю с не сколькими стратегиями, чтобы мы понимали о чем идет речь и чтобы не удивлялись почему убытки) Конечно купить можно стратегию, я вот только не понимаю, ведь можно ее купить и опять ее перепродать (даже скажем по дешевле) и в итоге мы будем в прибыли и будем получать от ТС заработок.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение sv16 »

Ramzes писал(а):Как раз и много, также стоит попробовать их использовать вместе и одну бесплатную стратегию брать себе это лично для меня мало и собственно стоит опираться на торговлю с не сколькими стратегиями, чтобы мы понимали о чем идет речь и чтобы не удивлялись почему убытки) Конечно купить можно стратегию, я вот только не понимаю, ведь можно ее купить и опять ее перепродать (даже скажем по дешевле) и в итоге мы будем в прибыли и будем получать от ТС заработок.
мне сложно понять принцип покупки продажи стратегии ,так как я в трейдинг пришла после курсов у одного из брокеров .И этот брокер ведет всяческую поддержку своих трейдеров для успешной торговли . В том числе проводятся семинары по стратегиям . Да и на сайте у них есть практически все - подбирай стратегию под себя (и не одну ),тестируй
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение SanSan »

sv16 писал(а):мне сложно понять принцип покупки продажи стратегии ,так как я в трейдинг пришла после курсов у одного из брокеров .И этот брокер ведет всяческую поддержку своих трейдеров для успешной торговли . В том числе проводятся семинары по стратегиям . Да и на сайте у них есть практически все - подбирай стратегию под себя (и не одну ),тестируй
Кто его знает, это спорный вопрос, на самом деле никто не знает, зачем брокер проводит такие курсы, кроме него самого, для того чтобы дать вам возможность зарабатывать или же просто чтобы привлечь к себе побольше клиентов, я больше склоняюсь ко второму варианту. Но и на счет покупки стратегии, я отношусь полностью отрицательно, на мой взгляд, вряд ли кто либо будет продавать реально действующую стратегию. То есть трейдеру, который работает с такой стратегией, это просто незачем.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@sv16
Всем выгодно своего брокера афишировать и также развивать, особенно трейдеров нужно учить торговать, очень часто трейдеры находят якобы в кавычках прибыльную стратегию и становятся жахальщиками, бессмысленно таким заниматься, но для поиска нужна голован а плечах, работать не просто и также определиться с выбором подходящей стратегии.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение sv16 »

@Ramzes
Вы во многом правы . Поиск стратегии процесс в принципе непрерывный ,так как рынок не стоит на месте ( развивается) - стратегия то же меняться должна .... просто у многих брокеров есть семинары для обсуждения стратегий . В принципе не важно где и как мы подбираем стратегию себе - осознание правильности выбору помогает работать .
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@sv16
Очень честно интересно узнавать про другие стратегии на семинарах и также использовать свою стратегию в других факторах и других способах. То-есть как-бы интересно зарабатывать будет, ДАЖЕ если мы будем просто экспериментировать. Также и при создании ТС, можно с одной спокойно зарабатывать дисциплинировано, но после захочется развиваться в других стратегиях, ведь других могут быть удобными и практичными.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Verificator »

Найти стратегию можно у каждого брокера, также можно найти в темах на данном форуме и пробовать себя в торговле, нужно главное изучить и правильно выстроить себе ТС, потому-что она не будет сразу готовая, так-же можно попробовать выстроить себе ТС по терминалу иногда так пользуюсь системой снайпер.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Verificator
Слышал у блогеров про такую стратегию, говорят популярная, но больше она подходит уже под форекс, ну не мне вам говорить это..
Я пробую работать по новостям и выбираю только фундаментальные анализы и также анализы аналитиков.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение sv16 »

@aptyp67
в принципе не плохая метода ,но ..... в трейдинге есть такое понятие как ФОРС-МАЖОР и этот фактор нельзя сбрасывать со счетов... На этом факторе как сливают ,так и зарабатывают большие деньги . Трейдеры не готовые к МАЖОРУ могут усомнится в стратегии
Dzhudo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.05.2016
Сообщения: 15
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Dzhudo »

nikolja писал(а):для торговли БО обязательно должен быть включен фундаментальный анализ рынка.
Согласен, только вот реакция на новости тоже может пойти не сразу, поэтому опять же можно не угадать со временем. Или у вас есть какое-то правило работы по новостям?
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»