image

Прибыльная стратегия торговли Бинарными опционами

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Аватара пользователя
Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва

Прибыльная стратегия торговли Бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Лазарев Дмитрий »

Всем привет!

Просматривал ваш форум, и другие, брал в пользования кучу стратегий и индикаторов, лепил свои системы. В итоге подобрал для себя простой вариант торговли для бинарных опционов. Появилось свободное время, и в благодарность решил поделиться с вами своей системой.

Собственно система крайне проста — торговля используя индикатор Линии Боллинджера, ещё прикручивал фильтры для данной ТС, но как показала практика фильтры отсеивают как прибыльные сигналы так и ложные, поэтому решил от них отказаться, мартин в помощь. А также в принципе если у вас имеются определённые знания касаемые рынка, то проблем торговли по данному индикатору у вас не возникнет. Да и в принцыпе все индикаторы состоят практически из тех же средних скользящих и стохастика — только вот отображаются они по разному, то стрелочки то точки.

Теперь о самой стратегии.

Параметры торговли!
1. Любой актив
2. Время экспирации — 3-4 свечи. Если Таймфрейм на графике используете 5 минут — то время экспирации — 15-20 минут, тут уже сами можете подкручивать.
3. Брокера я выбрал Бинариум, так как не нашёл плохих отзывов в интернете и мне очень понравилось, что у них очень быстрые выводы средств.

Правила для покупки опционов ВВЕРХ.
Цена коснулась нижней границы индикатора или вышла из неё, после направлена к средней смещённой и после её пробития покупаете опцин ВВЕРХ.
Изображение
Правила для покупки опционов ВНИЗ.
Цена коснулась верхней границы индикатора или вышла из неё, после направлена к средней смещённой и после её пробития покупаете опцин ВНИЗ.
Изображение
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Прибыльная стратегия торговли Бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Игрок »

Не обижайтесь, но в вашей тактике, из показанного на картинке есть грубые огрехи. Такое может хорошо выглядеть, когда рисуете потом, но на практике половина сигналов - ложные. Линии Боллинджера сами по себе, без связки работают слабо, также там надо вычленять только часть подтвержденых сигналов. Я, лично, комбинарую с МА и W%R или MACD.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Прибыльная стратегия торговли Бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Bin »

Спасибо, что поделились. Эта интересная стратегия и она очень хорошо будет работать на рынке потому что большинство трейдеров используют для анализа и прогнозирования движения цены полосы Болинджера. Но, думаю, ваша стратегия немного сыровата, вам нужно более тщательно подойти к выбору параметров для каждого тайм-фрейма, тогда вы сможете использовать ее с большей точностью.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Прибыльная стратегия торговли Бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Что то индикатор представленный в первом посте данной темы уж очень напоминает буферные зоны которые определются простой скользящей средней, только работать следует несколько иначе по этим зонам. Как видим на скрине в центре проходит скользящая средняя и по краям как бы тоже две скользящие идут, так вот как цена пробивает одну из крайних линий то сразу заключаем опцион. Естественно если пробой верхней линии то на понижение. а если нижней то на повышение. Представил на скриншоте:
12-10-2014 0-19-14.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Прибыльная стратегия торговли Бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
у также это полосы Боленджера или что-то другое, я не могу понять. Эту стратегию представлено на многих ресурсах и много трейдеров профессионалов также рассказывают и показывают как по ней можно работать. Но я уверен, что эти трейдеры что не договаривают. Я имею ввиду нюансы которые связанные с экспирацией и фильтров для этой стратегии. Также не все говорят о параметрах индикатора Боленджер. Автор говорит о мартингейле, тут думаю это лишнее. Нужно подобрать параметры системы так, чтобы не использовать мартингейл. Я вот тут прочитал о том что нужно закрывать сделку через 3-5 свечей, думаю это правильно, так как на дзакрытия второй свечи, отбойной от МА маловато...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Прибыльная стратегия торговли Бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай это скользящая средняя в центре а снизу и сверху нее как раз проходят буферные зоны отталкиваясь от которых можно работать по принципу который я описал выше. Конечно эти сигналы желательно фильтровать и не торговать во время безоткатгых трендов, а так в принципе все зависит от настроек, которые как Вы понимаете нужно подбирать самостоятельно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Прибыльная стратегия торговли Бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а): Конечно эти сигналы желательно фильтровать
Как и чем именно лучше их фильтровать?
nikolja писал(а): не торговать во время безоткатгых трендов
Без откатных трендов не бывает по сути своей. За все время существования финансовых рынков, таких трендов нету. Любой тренд будет иметь откат, коррекцию если говорить правильно. Просто бывают затяжные тренды, но даже они имеют не большие откаты. Просто я рекомендую не торговат по этому индикатору когда уже на рынке тренд, это будет самым правильным решением.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Прибыльная стратегия торговли Бинарными опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Да по сути коррекции есть всегда, просто есть тренды когда цена не более чем на 30 пунктов корректируется в течении дня и такие тренды можно назвать движениями без существенной коррекции. Что касается не торговать по сигналам данного индикатора когда на рынке действительно появился затяжной тренд то это понятно и это верное решение. Только вот вся проблема определить когда этот тренд затяжной начнется и когда действительно закончиться.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Прибыльная стратегия торговли Бинарными опционами

Непрочитанное сообщение BGT »

Лазарев Дмитрий писал(а):Цена коснулась верхней границы индикатора или вышла из неё, после направлена к средней смещённой
Эта торговая стратегия видимо основана на одних лишь полосах Боллинжера, может стоит еще что нибудь использовать? Я вот заметил что когда свеча выскакивает за крайнюю линию Боллинжера, то быстрого движения еще долго не предвидеться. Как бы при таких моментах в зависимости от силы момента движение в этом направлении продолжается. Фильтром может послужить возможно стохастик или еще какие нибудь индикаторы. Наверное самый оптимальный ТФ для покупки по этой ТС будет все таки М5, по большем увидел много ложных входов.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Прибыльная стратегия торговли Бинарными опционами

Непрочитанное сообщение filatd »

@BGT

На одних линиях боллинджера сложно будет получать постоянные прибыльные результаты, пробовал работать по данной стратегии, бывает получаешь хорошую прибыль, но бывает большинство сделок убыточных. Лично я использовал данную стратегию когда нет тренда, по тренду с ней нужно по другому работать, ну и желательно иметь дополнительные подтверждающие параметры для входы, для меня очень важен паттерн рельс, но он не часто встречается.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»