image

Отзывы 99binary.com + обзор

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы 99binary.com + обзор

Непрочитанное сообщение Proficall »

Брокерскую компанию 99binary основала в 2012 году в Лондоне группа профессионалов с большим опытом работы на финансовых рынках. Они выполнили задачу, которую изначально ставили перед собой, - создать простую, но очень эффективную платформу для трейдинга. Однако, до сих пор у брокера отсутствует лицензия регулятора и в настоящее время находится заявление на рассмотрении лицензирования CySEC.

Зарегистрироваться в компании не представляет каких-либо сложностей. Заполняется форма, где указываются персональные данные, вносится необходимый депозит и можно приступать к трейдингу. Минимальная сумма вклада – 399 американских долларов. Брокер, как и хотел, получил очень простую и эффективную он-лайн платформу. Ею стала Panda. Трейдеры имеют возможность выбрать тип опционов, основные активы, объем вложений и направление. После чего, можно осуществлять покупку опциона в нужном направлении. Внизу платформы видно соотношение торгующих по каждому основному активу.

Активно работает служба поддержки, говорящая на четырех языках, в том числе и русском. Она доступна круглосуточно пять дней в неделю. Поддержка осуществляется посредством телефонной связи, через электронную почту, в чате. Ответ на запрос по электронной почте можно получить незамедлительно.

Базовая информация о 99binary.com
  • Год основания: 2012;
  • Регулируется: Нет;
  • Языки сайта: Русский, English, Deutsch, العربية;
Условия торговли в 99binary
  • Компания 99binary относится к типу брокеров - Market Maker;
  • Свободный Демо-счет – имеется (по запросу);
  • Виды опционов: high/low, one touch, range, hyper trading;
  • Сроки экспирации (от и до): от 30 секунд до 1 недели;
  • Основной валютой торговых счетов являются - евро, американский доллар и британский фунт;
  • Необходимый минимальный депозит – 399$;
  • Минимально возможный размер торговой позиции – пять долларов;
  • Пенсионный счет – отсутствует;
  • Возможно получение прибыли от опционов – до 91%;
  • Возврат убыточного опциона – до 4%;
  • Опцион касания – отсутствует;
  • Торговля трейдерам из Соединенных Штатов Америки - разрешена;
  • Комиссионные выплаты за торговлю акциями и бинарными опционами – не взимаются;
  • Плата за перенос позиции – не установлена;
  • Проценты по марже – не начисляются;
  • Платежные системы для ввода/вывода: Кредитные/дебитные карты, Банковский перевод, Skrill, WebMoney, Яндекс.Деньги, Монета.ру, GiroPay, TrustPay, Paysafe и др;
  • Минимальная сумма для вывода: отсутсвует;
  • Срок вывода средств: от 24 часов до 7 рабочих дней (срок вывода зависит от платежного средства);
Сайт компании: http://99binary.com/ru/

[hr]
Perfektyra
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.11.2014
Сообщения: 2

Отзывы 99binary.com + обзор

Непрочитанное сообщение Perfektyra »

Здравствуйте!Я решила попробовать трейдинг на 99binary.com - ставлю огромный плюс этому брокеру!Для начинающих имеется демо-счет. Я довольна. Работа продвигается успешно!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы 99binary.com + обзор

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Брокер не с лучшими торговыми условиями. Первый самый главный минус в том, что нужен довольно крупный депозит, не каждый новичок сможет найти сумму для торговли в 400 долларов. Минимальная стоимость опциона 5 долларов, здесь конечно немного уже по лучше, но у некоторых брокеров это сумма от 1 доллара, что снова минус по торговым условия 99binary.com По выводу средств, здесь все более менее нормально, заказывал на вебмани, деньги пришли если не ошибаюсь в течении двух суток. На вебмани можно было выплачивать и по быстрее, все таки это не банковский перевод. Поддержка нормальная, адекватная, дает качественные ответы на заданные вопросы. Так же хочу заметить то, что это единственный брокер, который что-то мне не позвонил после регистрации, что удивило, обычно все звонят сразу же после регистрации. Может просто забыли про меня, но я не очень люблю звонки от брокеров, поэтому 99binary.com записываю плюс в этом плане. По видам опционов нормально все, выбрать ест из чего, правда отсутствывает касание, но это можно и пережить :lol: В целом брокер нормальный, хоть и молодой, жалко только, что никем не регулируется, это бы повысила ему надежности.
Kushnir Anna
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Шахтерск

Отзывы 99binary.com + обзор

Непрочитанное сообщение Kushnir Anna »

Надежный брокер, не смотря на то, что совсем молодой. У него явно есть будущее, если за пару лет уже пользуется такой популярностью. Я читала много об этом брокере, перед началом работы в нем. Партнерские условия все на стороне клиента, служба поддержки работает круглосуточно. если возникнут какие либо вопросы, легко можно связаться по телефону, в чате и так далее. Минимальный взнос составляет 400 долларов, и я считаю эта сумма доступная для новичков. Именно с неё я и начинала. Я не пожалела.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»