image

Почему мне не начисляются бонусы?

Справочная информация по форуму: здесь можно задать вопрос, предложить идею, высказать свои пожелани или решить технические вопросы, сообщив о проблемах с работоспособности форума.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Почему мне не начисляются бонусы?

Непрочитанное сообщение Proficall »

Уважаемые форумчане!
Несмотря на то, что на форуме существует несколько разделов, и общаться можно на разные темы, все же у нас форум о бинарных опционах. Именно по этому наибольшей ценностью являются посты про бинарные опционы - стратегии, опыт торговли, обучающие материалы (конечно не копированные из сети), построение тактик, помощь начинающим. Сообщения на другие темы, не относящиеся к бинарным опционам, имеют наименьший приоритет, по этому бонус за такие разделы не начисляется вовсе или в наименьшем коэффициенте.

Помните, бонус можно получить, выкладывая эксклюзивный обоснованный взгляд на трединг бинарными опционами. Тексты, которые зачастую размещают "молниеносно" по 30 постов за час, повторяющие то, что в сотый раз было размещено другими участниками, оплачиваться не будут. Полезность таких сообщений для форума и его участников отсутствует - это флуд, который при этом написан "как-то так". Это же относиться и к тем пользователям, которые любят приветствовать других участников форума на несколько "тысяч" знаков, начинаю свои сообщения в таком плане: "Всем привет, хорошая погода сейчас и есть настроение для отличной торговли, поэтому уважаемые коллеги желаю вам самого большого профита и всего наилучшего....".

Участники форума, которые действуют таким образом, не понимают всей сути бонусной акции или делают вид, что не понимают, но намеренно злоупотребляют проведением акции, ежедневно действуя подобным образом. Не стоит наедятся на бонусы, если всё, чем вы занимаетесь - это наполняете форум бесполезно-ненужным материалом, при этом даже не читая того, что написано ранее. К таким злостным постерам применяется п.16. правил проведения бонусной акции.

Основной целью бонусной акции является поощрение общения на форуме. В связи с тем, что большинство форумчан воспринимают акцию, как средство заработка по набиванию бесполезных и никому ненужных постов, мы изложили разъяснения, которые помогут справиться с жалостью за бесценно проведенное время. Бонусная акция не поможет вам заработать большие деньги, да и создана она совсем не для этого.

Внимательно ознакомьтесь с правилами проведения акции и запомните следующие:
Адмирал писал(а):Администратор или Модератор имеет право применить к сообщению понижающий коэффициент и/или предупреждение со штрафом в случае, если сообщение не несет в себе ничего, чего не было бы сказано ранее, в той или иной мере, другим участником форума, либо настолько отдаляется от темы, что форум бы ничего не потерял от того, если бы данного сообщения не было вовсе. То же самое касается сообщений, содержащих ошибки и смайлы. Такие сообщения будут удалятся.
Прежде, чем спросить, прочти - ЧаВо бонусной акции
Вопросы и ответы на них будут добавляться по мере их поступления.
в: Что такое бонусы?
о: Бонусы - это поощрение за общение на форуме.

в: Я заказал выплату, но она мне еще не пришла, что делать? Разослать администраторам и модераторам личные сообщения? Или лучше открыть новую тему "Когда перечислят бонусы"? И еще в других разделах написать, что бы напомнить - бонусы не перечислили?
о: Этого делать не стоит, потому, что данные действия никак не ускорят перевод бонусов, а только добавит уйму ненужной работы администрации и модераторам форума и вывод может значительно затянутся. Стоит не забывать, что при вышеописанных действиях, которые считаются флудом, вам могут не только вынести предупреждение, исключить из акции, но и заблокировать. В последнем случае вы рискуете остаться вообще без бонусов.

в: На сколько времени выдается предупреждение и чем это грозит?
о: Предупреждение выдается на 10 дней, при этом выдается шатрф в размере 1$ и пользователь исключается из бонусной акции на период действия предупреждения. Если участник форума получает три предупреждения, он блокируется на месяц.

в: За что платят на форуме? Какие действия нужно произвести, для того чтобы мой пост оплатили?
о: Бонус поощрительный за полезное общение на форуме. Общайтесь, помогайте форумчанам, отвечая на их вопросы. Конструктивность ваших сообщений влияет на оплату, нежели определенный ряд действий.

в: Что такое конструктивность?
о: Конструктивность - точность мышления (объективный поход), и как следствие, умение кратко, но ёмко выразить свою мысль.

в: Сегодня оставил пост больше 600 символов, а оплата 0,00 центов, почему?
о: Количество символов в сообщении никаким образом не влияют на оплату поста. Для бонусирования сообщений в первую очередь учитывается активность пользователя, по его сообщениям, наличии благодарностей и отсутствие предупреждений, а так же раздела в котором размещается пост. Если ваши сообщения расценены как бесполезные, скрипт не оплатит их. Стоит не забывать о том, что и модераторы могут посчитать ваш пост бесполезным и отменить оплату. Так же стоит отметить - репутация пользователя играет важную роль. От вашего поведения на форуме напрямую зависит стоимость оплаты сообщений, помимо основных алгоритмов начислений существует понижающий и повышающий коэффициент, который так же влияет на оплату.

в: Я внимательно смотрю за своими постами, пишу без ошибок и считаю количество написанных знаков, но вижу, что бонусы мне не начисляются или начисляется меньшая сумма, чем я предполагал по моим расчетам, почему так происходит?
о: Форум - это место общения, но ни как не место работы по написанию текстов со сдельной платой. Бонус - это подарок, который может быть снят/аннулирован/не выплачен по решению администратора или модератора, если он сочтет, что пост не удовлетворяет требованиям акции, правилам или тематики форума, а также если пользователь злоупотребляет бонусной программой. При этом не вознаграждаются тексты, заимствованные с других ресурсов (копипаст, рерайт и т.д.).

в: Разрешите узнать пожалуйста, мне просто интересно, я пишу все сообщения и у меня отнимаются деньги. С чем это связано, если я как-то не правильно пишу сообщения, укажите на мою ошибку. Мне это не сильно важно, но интересно. Объясните в чем причина пожалуйста?
о: Бессодержательные посты удаляются модераторами, а соответственно снимаются бонусы за удаляемый пост. Все сообщения, которые несут в себе один и тот же смысл, но написаны другими словами считаются флудом и оплачиваться не будут. Кому будет интересно читать 50 страниц подряд одинакового по смыслу содержания? Такое чтение занимает много времени, но информативности не имеют! Так же не оплачиваются сообщения если после знаков препинания нет пробелов, соответственно это считается ошибкой. Так же возможно допускаются орфографические ошибки, такие посты тоже не оплачиваются.

в: Где есть информации о том, в каких разделах оплачиваются сообщения и сколько стоит написанный пост? А так же каким образом устанавливается коэффициент бонусирования постов?
о: Оплачиваются все разделы форума. Стоимость поста определяется автоматически в зависимости от важности раздела и сообщения. Форум посвящен бинарным опционам и соответственно наибольший приобретет имеют содержательные посты на эту тему. Окончательный коэффициент бонусов пользователя устанавливается администраторами вручную и если форумчанин постоянно получает предупреждения и замечания со стороны модераторов/администраторов, коэффициент будет понижаться или отключатся вообще. То же самое касается активных участников, например, если пользователь ведет активное участие в развитии форума и не имеет замечаний и предупреждений, то таким пользователям коэффициент начислений будет увеличиваться.

в: Могу я посмотреть за какие посты мне сняли бонус?
о: Данная информация не предоставляется, читайте внимательно правила акции, там ясно описано, по каким причинам могут сниматься бонусы.

в: Где отображаются мои предупреждения?
о: О предупреждении форумчане получают уведомление в ЛС. Отображаются все предупреждения только для администрации и модераторов, даже если срок предупреждения прошел.

в: Если пользователь исключен из бонусной программы, это где нибудь отображается? И отображается ли срок исключения?
о: Нет, пользователю просто не начисляются бонусы.

в: Суммируются ли заявки на вывод? И если нет, то можно ли отменить предыдущую, чтобы заменить ее к моменту вывода другой?
о: Вывод осуществляется один раз в месяц. Заявки не могут быть суммированы или отменены.

в: Что произойдет с моими бонусами, если меня заблокируют?
о: Заблокированным пользователям бонусы не выплачиваются.

в: Я написал более 100 сообщений, но посты не оплачиваются, почему?
о: Чтобы скрипт форума оплачивал сообщения нужно иметь три благодарности и 20 сообщений, после этого оплата за посты включается автоматически.

в: У меня 100 сообщений и 3 благодарности, но бонусы не начисляются, что я делаю не так?
о: Возможно у Вас есть действующее предупреждение или ваши посты не имеет содержательного смысла. Стоит помнить, что форумчанин имеющий предупреждение, в течении десяти дней не может получать оплату за сообщения, пока предупреждение не будет снято. Срок действия предупреждений десять дней.

в: Я соблюдаю правила форума и правила бонусной программы, но у меня все равно отменяют оплату за некоторые сообщения, почему?
о: Возможно вы не соблюдаете правила раздела. В свази с этим начисленные бонусы аннулируются. В разделах (форумах и подфорумах) есть дополнительные правила, которые так же необходимо соблюдать. Такие правилы выводятся вверху страницы и выделены красным цветом:
pravila-razdela.png
в: Я хочу зарабатывать дополнительно, рекламируя форум среди знакомых и друзей, это возможно?
о: Мы вознаграждаем тех, кто тратит силы и время на распространение информации о форуме. Вы можете получать 10% от суммы начисленной за пост приглашенного вами пользователя, для этого работает партнерская программа. Реферальная ссылка находится в "центре пользователя" -> "Рефералы".

в: Есть ли у вас кроме партнерской и бонусной программы дополнительные бонусы, например, по написанию новых тем?
о: Дополнительных бонусов нет. Мы рекомендуем при написании новых тем воспользоваться поиском, возможно аналогичная тема уже существует, а создание дублей карается.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Почему мне не начисляются бонусы?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Yurbol писал(а):Если мужику что-то не нравится, он просто уходит красиво без скандалов. Вы же скандалите! Забирайте все бонусы они мне не нужны и общайтесь сами, а потом как доллар снимут бежите в тему и снова плачите что у вас пропали деньги. Смех да и только.
Во первых, не вам мне указывать как вести себя мужику, такие вещи говорят в лицо, в реале, а остальное треп, поэтому держите себя в руках, во вторых, с чего это вы взяли что я скандалю? Я ищу правды, это запрещено?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Почему мне не начисляются бонусы?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

SanSan писал(а):Во первых, не вам мне указывать как вести себя мужику, такие вещи говорят в лицо, в реале
Ну в лицо не получается, поэтому я вам говорю здесь.
SanSan писал(а):Я ищу правды, это запрещено?
Вам уже эту правду сказали 200 раз. Был технический сбой. А остальные бонусы у вас сняли за набивание и бесполезные посты. А полезности постов судят модераторы а не вы. Вот вам и вся правда. Больше к этой теме не возвращаемся. Уже реально надоело одному вам рассказывать одно и тоже. Сняли, значит пользы ваш пост не принес.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Почему мне не начисляются бонусы?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Yurbol писал(а):Ну в лицо не получается, поэтому я вам говорю здесь.
Вот если не получается в лицо, то значит никак не нужно, показывать смелость за монитором не очень достойно.
Yurbol писал(а):А остальные бонусы у вас сняли за набивание и бесполезные посты.
Я никаких постов не набивал, вы что, читать не умеете? Я написал постов на 1 доллар, всего, а сняли 5 долларов, при чем тут набивание?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Почему мне не начисляются бонусы?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

SanSan писал(а):Я никаких постов не набивал, вы что, читать не умеете? Я написал постов на 1 доллар, всего, а сняли 5 долларов, при чем тут набивание?
Да сколько уже можно! Я вам еще раз повторяю, был сбой, из за этого снялись деньги у всех. А все остальные посты за которые у вас сняли деньги были или набивными или бесполезными. Сколько уже можно вам говорить одно и тоже! Вопрос закрыт!
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Почему мне не начисляются бонусы?

Непрочитанное сообщение filatd »

По ходу у многих проблемы с оплатой за сообщения, интересно как можно определить флуд, если человек отвечает на заданный вопрос. Из 3 сообщений - 1 оплачено, как это можно считать набиванием постов.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Почему мне не начисляются бонусы?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

почему не работает форум?
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Почему мне не начисляются бонусы?

Непрочитанное сообщение ixion »

Сам в ветке про оплату сообщений спрашивал, почему мне не начисляют бонусы, но сейчас уже все прочитал-узнал. Бонусы если я правильно понял начинают начисляться на 21 сообщении после того как получили три спасибо за информативность своих постов.
Yuriy1983
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 20

Почему мне не начисляются бонусы?

Непрочитанное сообщение Yuriy1983 »

Сам в ветке про оплату сообщений спрашивал, почему мне не начисляют бонусы, но сейчас уже все прочитал-узнал. Бонусы если я правильно понял начинают начисляться на 21 сообщении после того как получили три спасибо за информативность своих постов.
Вижу у Вас с этим всё ок?)) :D
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения к администрации форума»