Project 60 - миф или реальность?

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
jakoff
Читатель

Re: Project 60 - миф или реальность?

Непрочитанное сообщение jakoff » 08 ноя 2014, 16:46

То есть, даже если известный брокер пишет, что на их платформе можно заработать 80% прибыли в месяц - то это стоит понимать, как заманивание новых незнающих трейдеров?

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 08 ноя 2014, 22:41

jakoff писал(а):То есть, даже если известный брокер пишет, что на их платформе можно заработать 80% прибыли в месяц - то это стоит понимать, как заманивание новых незнающих трейдеров?
Конечно можно. Можно заработать и 85% прибыли всего с одной сделки и это факт который не кто оспаривать не будет, но здесь ключевое слово "может" на которое нужно обращать внимание при анализе той или иной информации которую дает нам брокер или любой другой околофорексник который пытается заработать на начинающих трейдерах. Понимаете когда пишут может то подразумивают что может заработать. а может и не заработать дело как говорится индивидуальное и у каждого свои результаты.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

traderme
Писатель

Непрочитанное сообщение traderme » 19 ноя 2014, 02:22

Не поймите превратно, коллега, но я на своем опыте видел только раз что бы кто то все таки умудрялся стабильно работать на краткосрок успешно и стабильно, обычно. это выстрел в голову с близка. Я когда только начинал свой путь, азарт еще бурлил, так было сливался совсем, но потом утих, сейчас только час и выше.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...

jakoff
Читатель

Непрочитанное сообщение jakoff » 20 ноя 2014, 16:08

То есть у Вас получилось наладить стабильный доход?

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 23 ноя 2014, 16:19

traderme писал(а):Не поймите превратно, коллега, но я на своем опыте видел только раз что бы кто то все таки умудрялся стабильно работать на краткосрок успешно и стабильно, обычно. это выстрел в голову с близка. Я когда только начинал свой путь, азарт еще бурлил, так было сливался совсем, но потом утих, сейчас только час и выше.
Я торгую также внутри дня а это и есть краткосрочная перспектива когда закрываешь множество сделок в течении дня и торгую бывает на часовы опционах и ниже при этом успешно, то есть прибыльно удается зарабатывать в 95% случаях от всех открытых позиций. Конечно в долгосрок прибыльно каждый день торговать не получается, но вот в краткосрочную перспективу можно закрыть из 10 сделок 9 в прибыли. указываю на скриншоте ниже.
Вложения
22-11-2014 14-48-55.png
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

andrstar
Знаток
Рефералы: 3

Непрочитанное сообщение andrstar » 25 ноя 2014, 12:15

Скриншот конечно не плохой и довольно интересный. И коль сумма входа такая не большая то я понимаю что это торговля идет на собственный средства? А вот то что на разных опционах торговлю ведете - это ничего? Не проще вести на какой то одной паре. Я просто больше по форексу занимаюсь, и к опционам давно приглядываюсь но все как то руки не доходят. Пробовал несколько раз на демо, но все что то не хватало литературы учебной.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 25 ноя 2014, 14:28

@andrstar Так у меня что при торговле на форексе что при торговле бинарными опционами всегда открыто около 10 валютных пар для анализа и где сигнал появляется в течении дня по той валюте и открываю позиции. Конечно низковолантильные пары такие как ауди доллар я стараюсь не использовать при торговле на форексе, а вот в бинарниках неплохо получается. Золотом я торгую практически всегда ровно как и кросами с иеной. Счет реальный, но собственных средств там нет это бездепозит от финпари.

traderme
Писатель

Непрочитанное сообщение traderme » 25 ноя 2014, 14:31

Согласен, я хоть и сторонник умеренной торговли, все равно всегда на прицеле держу, не 10, но 6 активов точно. Никогда же не знаешь где счастье на голову упадет то :) . Тем более что активы на которых торговать следует нам диктует рынок нежели мы сами их выбираем.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...

andrstar
Знаток
Рефералы: 3

Непрочитанное сообщение andrstar » 25 ноя 2014, 14:36

Мне пока не светит такая роскошь, что бы вот так одновременно несколько пар мониторить, и опционами работать и форексом заниматься. Просто все упирается в дефицит возможностей. Катастрофически не хватает времени. Да и ноутбук что на работе есть немного уже староват, бывает как заглючит видео, что пока диск не прочистишь он не растормаживается. А при торговле это крайне опасно, ведь очень нужен и интернет хороший и компьютер тоже шустрый нужен. А дома тоже - мало времени. Вот и крутимся. Зато впереди перспектив много.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 09 дек 2014, 17:16

Дак при торговле именно бинарными опционами там главное вовремя опцион заключить на понижение или повышение и точно выставить время закрытия опциона, а дальше уже можно даже не смотреть в монитор если конечно Вы не практикуете возможности продления времени закрытия опциона в своей торговле. При торговле на форексе и еще без стопов и профитов конечно времени будет затрачиваться гораздо больше.

Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»