image

Оцените сайт (Цунами в японии)

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
prolisk
Интересующийся
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 51
Откуда: Kyiv

Оцените сайт (Цунами в японии)

Непрочитанное сообщение prolisk »

Прошу оценить мой сайт - что добавить, убрать, сменить. Выслушаю всех, люблю критику.

Сайт - japan-video.ru - Цунами в Японии 2011 год
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Оцените сайт (Цунами в японии)

Непрочитанное сообщение gabrial »

1. Блок "По месяцам" я бы убрал, его все равно никто не смотрит. Когда посетитель хочет что-то найти, он ищет это в рубриках.
2. Графа "Поиск" на несколько миллиметров вылезает на картинку. Это мелочь, но заметно.
3. Теги заголовков в сайдбаре я бы заменил на тег <p>, чтобы вес у сайта не забирать.

В принципе, здесь сам шаблон выглядит немного "Непривлекательно". Но, думаю, что на такую тематику красота не самое главное.

У меня есть вопрос к вам. Что вы будете делать, когда будет не на что писать? Раскрутка сайта требует постоянного наполнения сайта контентом, а на такую тематику постоянно наполнять будет непросто.
Я за вами всеми слежу!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Оцените сайт (Цунами в японии)

Непрочитанное сообщение nikolja »

не знаю что либо менялось или нет, но щас дизайн супер.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
prolisk
Интересующийся
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 51
Откуда: Kyiv

Re: Оцените сайт (Цунами в японии)

Непрочитанное сообщение prolisk »

gabrial писал(а):Что вы будете делать, когда будет не на что писать? Раскрутка сайта требует постоянного наполнения сайта контентом, а на такую тематику постоянно наполнять будет непросто.
Буду разбавлять около тематическими статьями - про Японию можно много чего писать.
Секрет
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Оцените сайт (Цунами в японии)

Непрочитанное сообщение Секрет »

Сайт еще работает. Это у вас такая экологическая акция против загрязнения планеты из-за атомных технологий? Дело благородное.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»