image

Top Option

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Cheremuhin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 2

TopOption.com

Непрочитанное сообщение Cheremuhin »

Здравствуйте,Торгую 2 недели с этим брокером пополнил 100$ и дали бонус 50$, пока все отлично. Менеджер хорошо помогает.
Пока все классно! Рекомендую всем!
Optionguy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Россия

TopOption.com обзор

Непрочитанное сообщение Optionguy »

А выводить средства вы пробовали? Выводят тоже отлично?
По бонусам хочу узнать какой оборот торговли нужно обернуть, чтобы получить возможность выводить средства после бонуса?
karvert
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 9

TopOption.com обзор

Непрочитанное сообщение karvert »

Хорошо что вам нравиться там торговать. Но мне интересно как там с выплатами заработанных денег и как они быстро приходят и куда их можно вывести. И еще такой вопрос какой там процент бонуса и сколько нужно заработать что бы можно было вывести бонус. Я как раз прочитал отзывы ничего негативного я не нашел, значит можно попробовать поработать и с этим брокером.
Shtaff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 18

TopOption.com обзор

Непрочитанное сообщение Shtaff »

Optionguy писал(а):А выводить средства вы пробовали? Выводят тоже отлично?
Я там лично не торговал, но ТопОпцион - дочерняя компания Маркетс.ком, которая является довольно крупной организацией на рынке Форекс для трейдеров и считается довольно надежной. Так что, можно сделать вывод, что ее бинарный проект так же перенимает все отличительные особенности компании, и едва ли там будут проблемы с невыплатами.
Cheremuhin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 2

TopOption.com обзор

Непрочитанное сообщение Cheremuhin »

Все отлично пока.
Деньги вывожу, но где-то за 3-5 дней, это мне не нравится.
Но все остальное лучше других у которых я торговал.
У кого нибудь какие то проблемы есть?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Top Option

Непрочитанное сообщение Proficall »

Брокерской компанией TopOption владеет и управляет Safecap Investments Limited, инвестиционная кипрская компания. Регулятором ее деятельности выступает CySEC (Cyprus Securities и Exchange Commission). Годом основания компании Safecap считается 2008 г., с тех пор она завоевала большую популярность в брокерской среде, где имеют хорошее представление об её ресурсах в Форекс индустрии.

Сегодня TopOption во многом отличается от многих брокеров, работающих на рынке. Ее торговая платформа не требует загрузки и установки какого-либо дополнительного программного обеспечения. Имеется версия мобильных торгов для мобильных устройств.

TopOption обеспечивает своих клиентов обслуживанием самого высокого уровня. Здесь в наличии широкий набор активов – почти 180, в том числе – валюта, товары, акции и индексы. Можно выбрать любой из четырех представленных видов торговых счетов. При открытии каждого из них начисляет особый бонус. Приняв участие в партнерской программе, можно получить дополнительный заработок.

В компании TopOption поддерживается с десяток разных языков, включая и русский. Создателями рассматриваемой платформы гарантируется безопасность и конфиденциальность всех доходов. Активно работает служба поддержки, говорящая также на нескольких языках. С ней можно связаться посредством телефона, e-mail или чата.
► Показать
Официальный сайт: http://www.topoption.com
spartakus777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.06.2014
Сообщения: 18

TopOption.com обзор

Непрочитанное сообщение spartakus777 »

Компания стабильная с лицензией CYSEC.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Top Option отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Нормальный надежный брокер. Работал с ними не много около 2 лет назад. В целом понравилось, сейчас мотрю уже условия получше, чем раньше, есть даже приветственный бонус в размере 100% от депозита. Деньги выплачивают довольно быстро, обычно за день, бывало правда что двое суток ждал, но это редкость. Торговые условия нормальные, платформа тоже довольно удобная. Зависаний нету, проскальзований я не замечал, хотя много кто писал, что проскальзывания есть и они большие. В поддержку не обращался ни разу, так как для этого не было повода, так что не могу сказать какая поддержка, но думаю это плюс, нежели минус. Так же у них есть платформа для мобильных устройств которая совместима с с iPhone и Android, что редкость у брокеров бинарных опционов. В целом брокеру можно доверять, так как брокер уже не новичок на этом рынке и завоевал доверия у многих трейдеров.
Kushnir Anna
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Шахтерск

Top Option отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Kushnir Anna »

Top Option достойный брокер. Условия радуют, проблем с этим брокером не возникало. Прежде чем работать именно с ним, перечитала кучу отзывов, это меня и подтолкнуло к сотрудничеству с Top Option. Компания основана в 2008 году, именно поэтому я считаю её более опытной, нежели других, молодых компаний. Условия для сотрудничества созданы отличные, работаю с этим брокером уже полтора года, вопросов по поводу работы не возникало. Средства выводятся быстро.
LOST
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 2

Top Option отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение LOST »

Top Option на мой взгляд довольно хорошая компания , очень хорошо что есть финансовая регуляция!
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»