image

По какому таймфрейму торговать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Лучше использовать 15 минутные свечи они лучше всего могут помочь определит что будет дальше, так-как минутные или пол минутные или секундные свечи не смогут вам покзать всей
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Benya »

@bumbyk.cool

Я не знаю ккак все таки лучше и не могу советовать кому-то работать как именно делаю я, но знаете, мне больше скальпинг (шорты) устраивают, работать конечно на минутном экспирации с малыми таймфреймами не желательно, все дело потому-что торговля у всех разная, мне нравиться больше малые таймы.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Benya
В чем мне нравиться очень слиьно, каждый выбирает под себя работу, также интересно, вот как можно привыкнуть работать по шортам?:))
Действительно очень не удобно, ну правда, все зависит от ТС, по которым ТФ реально работает на частых волнах, то также и на больших ТФ можно использовать ваши ТФ на краткосрочных ТФ, если не поняли могу по другому сформулировать.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение kraw »

@Verificator
А что тут такого тяжелого работать по шортам я что-то не пойму? Просто стиль торговли такой, также как можно работать по долгосрочным позициям? Ведь выжидать долгие сроки в просадка это тоже не просто. Выбирать дял себя нужно работу, вы правильно сказали, он на малых тенденциях, то-есть на не больших ТФ легче предугадать будущую тенденцию рынка, а значит будет проще прогноз составлять.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@kraw
Прогноз конечно нужно делать на всех ТФ, чтобы он был более точен. А вот со временем экспирации, тут нужно потренироваться и приловчиться что будет лучше. Так как тут нужен большой опыт, чтобы попадать в точку. Мне нравится работать от часа и до 4-х часов. Как то на большие сроки уже слишком долго будет.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Benya »

@unicalmaster
Три экрана используют многие трейдеры, часовой, полу часовой и ниже, все-же использование конечно-же стоит как и вы говорили, на всех ТФ смотреть на тенденцию рынка, редко захожу по движению, если на трех экранах движение заметно отличается, слишком рискованно торговать, когда на 5м в низ, а на 30м тренд возрастает постепенно.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Использовать торговую стратегию очень важно на своем ТФ, темперамент трейдера будет всегда велик и будет хотеться быстро заработать на движении, но если движение на высших ТФ будут отрицать движение восходящее, а на более краткосрочных говорить обратное, торговля затрудняется.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

UnitedTradersGroup писал(а):темперамент трейдера будет всегда велик и будет хотеться быстро заработать на движении,
С темпераментными людьми правда очень тяжело вместе торговать, по скайпу люблю с другом работать на рынке валют, проходит спокойное общение и также сам прогноз. Знаете торговать одному и терять свои деньги одному и также зарабатывать самому очень скучно и нудно, а вот тестировать варианты таймфрейма и также общаться со знающим другом всегда вводило меня в умиротворенность и спокойствие.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение Benya »

Ramzes писал(а):а вот тестировать варианты таймфрейма и также общаться со знающим другом всегда вводило меня в умиротворенность и спокойствие.
Вместе торговать конечно легче, а самому в убытки входить страшно и темно, это бывает у всех, потому-что хочется чем-то поделиться и также кому-то похвастаться, но это лично как я думаю. ТФ у нас в торговле должно быть не большое и не самое маленькое, думаю дилетанты работают исключительно на турбо или на ванильных.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@Benya
Торгуя по небольшому таймфрейму можно заработать столько же, сколько и на большом тайфрейме. Тут ни это важно, главнее это работать по заданной стратегии и зарабатывать по копеечке, если мы скальпим или же более крупные сделки, если работаем долгосрочно. А торговать вместе имеется в виду командой? Хорошая идея.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»