image

По какому таймфрейму торговать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@OneClick
Все подчиняется высшим ТФ, если общий тренд месяца идет вверх, то на низших ТФ так же будут движение вверх, если даже там нисходящий тренд. Турбо опционы не прогнозируются а работают по спец стратегии, тогда как опционы от часа можно будет прогнозировать и находить четкие сигналы.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Торговля на турбо опционах это игра, торговать можно но очень рискованно и опасно. Не однократно уже говорилось о том, что торговать лучше всего на больших тф от 30мин, а лучше 1ч. Так можно лучше понять рынок и вероятность успеха будет больше.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Мои знакомые и те что раньше мы ставили на спорт и теперь видимо частенько всеми этими ставками занимаются. Но так как какой нибудь отработанной системы у них скорее всего нет, то и много выигрывать видимо не приходится. Хотя и сам занимался усиленно ставками, но тогда была система и даже таблицы по моим ставкам и потому мне получалось выигрывать во времени.
horpi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.07.2017
Сообщения: 15

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение horpi »

Я так понимаю новости сильно влияют? Изображение
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

По какому таймфрейму торговать?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Если же у человека получается выйти на прибыль на этом этапе то почему и нет. Если же посмотреть на другой этап, то совсем не важно сколько человек зарабатывал на этом, главное чтобы у него все это получалось в плане прибыли.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»