image

Сигналы в прямом эфире от сайта zarabotaymillion.com

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Alexana
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2014
Сообщения: 2

Сигналы в прямом эфире от сайта zarabotaymillion.com

Непрочитанное сообщение Alexana »

Всем привет! Сегодня сайт zarabotaymillion.com запустил сервис СИГНАЛЫ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ. Все, кто желает, может присоединится к конференции со страницы zarabotaymillion.com/index.php/signaly и торговать вмести с трейдером. Я так понял, что они тестируют свой сервис и предоставляют сигналы всем бесплатно до 10 августа 2014 года. Есть возможность получать сигналы для бинарных опционов бесплатно! Смотрел сегодня два эфира, все очень хорошо организовано, понятно, когда входить в сделку. Даже в свой первый день они показали хороший результат. Очень хочется посмотреть, что будет дальше. Давайте вмести протестируем, поделимся мнениями. Если все будет хорошо, они покажут результат, то я готов буду платить за эти сигналы, когда они станут платные.

Что думаете?
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Сигналы в прямом эфире от сайта zarabotaymillion.com

Непрочитанное сообщение user100 »

Что то как то не прельщает перспектива получать за деньги сигналы - которых полно и бесплатно. Да и как отписываются те кто попробовал - сигналов маловато приходит, с такими темпами миллионов не заработать, придется либо потихоньку зарабатывать (и еще не известно окупится ли плата за сигналы), либо заходить большой суммой - а это тоже не лучшая перспектива, депозит можно слить всего при одном неправильном сигнале.
Esmitter85
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сигналы в прямом эфире от сайта zarabotaymillion.com

Непрочитанное сообщение Esmitter85 »

Кто то еще проверял насколько эти сигналы актуальные?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Сигналы в прямом эфире от сайта zarabotaymillion.com

Непрочитанное сообщение nikolja »

Дак а что пробовать то ? На сайте указанно что сигналы раздаются в гостинной где для всех пользователей доступ свободный. В Гостевой публикуются сигналы с задержкой. В этом канале все могут писать сообщения, обсуждать торговлю и т.д.Торговый зал (сигналы) – зал, где сигналист выдает сигналы в реальном времени, пишет их в чате и озвучивает голосом, комментирует ситуацию на рынке. В данном зале могут писать сообщения все подписчики, задать вопросы сигналисту или общаться с другими участниками. Вход в Торговый зал осуществляется по паролю, который изменяется каждый день, и публикуется на закрытой странице сайта, к которой получает доступ каждый подписчик на период в зависимости от выбранного тарифа.
Так вот у меня вопрос к топикастеру . Что мешает публиковать в гостинной сигналы прибыльные. а в той комнате где сигналы платные не прибыльные ? Как это проверить и не проще ли открыть бесплатный доступ к сигналам на неделю или на месяц к платным чтобы без задержек были, а потом если понравится то пользователь сделает платную подписку. Ведь если сигналы действительно прибыльные то подписчиков после получения бесплатных и прибыльных сигналов будет сотнями если не тысячами...
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
jakoff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.10.2014
Сообщения: 30
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сигналы в прямом эфире от сайта zarabotaymillion.com

Непрочитанное сообщение jakoff »

Пробные, бесплатные сигналы - хорошая идея, так бы каждый смог проверить их работоспособность.
zarabotaymillion
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 3

Сигналы в прямом эфире от сайта zarabotaymillion.com

Непрочитанное сообщение zarabotaymillion »

Добрый день, всем участникам форума и отдельно администратору. Меня зовут Владимир и я автор сайта zarabotaymillion. Зашел посмотреть, что происходит в ветках, которые относятся к сайту. Честно говоря, я разочарован данным форумом. Лично я и кто то с моих подписчиков создавали здесь посты и сигналах в прямом эфире и недельных сигналах. Пару человек, не разобравшись в ситуации и в специфике самих сигналов написали свои антикомментарии, и админ сразу перенес посты в раздел Мошенники. То, что люди написали – это еще нормально. Должно быть общение, кто-то задает вопросы, я должен на них отвечать, объяснять и т.д. Но то что администратор сразу переносит темы в раздел Мошенники – это говорит только о некомпетенции администрации сайта. Во-первых – судить по нескольких словах пару человек это предвзятое отношение на мой взгляд. Администрация сайта должна быть ВНЕ ситуации, и разобраться в ней, прежде чем делать такие действия. В пример могу поставить администрацию форума http://нарушение правил форума где после размещения мною информации и моем сайте, и системе сигналов, администратор форума связался со мной и предложил пройти проверку, которую я успешно прошел. Я показывал ему, как выдаются сигналы, свои торговые счета, историю счета, историю ввода вывода и многое другое. Вот это правильный подход к отбору сигналистов. Многие отказываются это делать, так как являются настоящими мошенниками. Их посты на этом форуме почему-то находятся в нормальных ветках. Они обманывают народ, и администрация данного форума этому способствует, не удаляя их ветки. Во-вторых, сотни моих подписчиков с вами тоже не согласятся. Мои сигналы действительно работают! Доказательство этому результаты сигналов, которые можно посмотреть здесь zarabotaymillion.com/signaly/signaly-na-nedelyu.html?id=111 и множество благодарностей, которые приходят на почту, и публикуются в комментариях как на сайте, так и на нормальных независимых форумах. К примеру, на этой недели было 8 недельных сигналов с результатом 7+1-. Скажите это плохой результат? Мои подписчики заработали по несколько тысяч долларов за неделю. Я лично заработал на этой недели 9000 долларов. А сколько заработали вы, те кто пишет негатив на мой сайт?
Как итог, могу сказать следующее: пишите на здоровье, все что хотите, я не против критики или пожеланий. Это путь к совершенствованию. Я против предвзятого отношения тех лиц, которые должны быть примером профессионализма, а не податливыми людьми, которые идут на поводу у пессимистов.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Сигналы в прямом эфире от сайта zarabotaymillion.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Уважаемый @zarabotaymillion, я лично отправлял Вам приглашение (не один раз) на емайл указанный у Вас на сайте, когда появились первые отрицательные высказывания. Думал Вы проясните ситуацию или проведете какое либо опровержение, но увы, Вы просто проигнорировали. В связи с чем был сделан вывод и перенесена тема в соответствующий раздел.

PS: Устное предупреждение на первый раз, за несоблюдение правил. Прежде чем регистрироваться на форуме, нужно прочитать общие правила, которые написаны для всех участников!
Donniks
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 44
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Беларусь

Сигналы в прямом эфире от сайта zarabotaymillion.com

Непрочитанное сообщение Donniks »

Esmitter85 писал(а):Кто то еще проверял насколько эти сигналы актуальные?
Никакой конференции уже давно нет. Да я бы не рекомендовал с ними связываться, очень заоблачные цифры предлагают - по стратегии 92% прибыльных сделок, а по сигналам 79% выигрышей. Да еще и на доверительном управлении кидают zarabotay-million-moshenniki-t692.html
Сказочники.....
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»