image


Литература для успешной торговли

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Литература для успешной торговли

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да, этот индикатор, смотрю уже те, кто его раньше покупал, выложили его в бесплатный доступ. Он раньше около года назад был платный, и стоил 100 долларов, и в сети его не возможно было найти в бесплатном доступе. Но со временем все бесплатное становится платным. Вот теперь и можно полностью проверить как работают три экрана Элдера в том виде, в котором он говорил.
Luxury Girl
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 5

Re: Литература для успешной торговли

Непрочитанное сообщение Luxury Girl »

"Новые концепции в технических торговых системах" , Дж. Уеллс Уайлдер. Старая добрая полезная литература, классика, так сказать...
lego
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.08.2015
Сообщения: 5

Re: Литература для успешной торговли

Непрочитанное сообщение lego »

Честно говоря надоел мне этот риск. Забросил я форекс, могу еще иногда ставки делать, но все реже. Но новичкам, которые хотят добиться успеха в своем деле, без обучения не обойтись, это однозначно! Все кто говорит, что ну его это обучения, чтобы торговать на форексе или делать ставки особого ума не надо - глупы! В знаниях сила! Чтобы хорошо зарабатывать без определенного багажа знаний не обойтись. Даже в ставках существуют прибыльные стратегии ставок на спорт, которые повышают вероятность выигрыша. Так что, друзья мои, дерзайте!
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Литература для успешной торговли

Непрочитанное сообщение Robert »

Я реально не верю в то, что какая то книга укажет мне как торговать в плюс )
Garald
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 4

Re: Литература для успешной торговли

Непрочитанное сообщение Garald »

Robert писал(а):Я реально не верю в то, что какая то книга укажет мне как торговать в плюс )
Не укажет, но пищу для размышления может дать. Нужно же от чего-то отталкиваться.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Литература для успешной торговли

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Robert
Я думаю у вас правильное мнение по этому поводу,стратегии и правильную аналитику вам в книге не дадут,но люди могут вам открыть много нового про свою работу,в какой-то степени вы больше узнаете от чего происходит плюс и как многие люди зарабатывали в минус.Очень много для интеллекта трейдера там описано и если вы действительно хотите без убыточно работать,хотя это не возможно,но все-же следует искать знания в литературе,видео уроках и тому подобное.

Добавлено спустя 4 часа 41 минуту 28 секунд:
@lego
Богаж знаний будет нам на руку.Важен факт скачивания книг,обучение через литературу это не самое главное,но и не столь не нужная.Когда трейдер изучает торговлю,от других компании их победы и предупреждение другим трейдерам.Это без ценный опыт,который нам дается на руки и грех такими новостями не пользоваться.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Литература для успешной торговли

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
Почему книги не могут дать понимание стратегий и того как их создавать и понимать? также про выправлению аналитику очень много книг. Я считаю что вы просто даже не искали и не читали книги про торговлю на форексе и на бинарных опционах,а ведь таких действительно много, я вам советую пролазить хотя бы пару сайтов с подобными книгами в библиотеку идти не стоит. Поищите и вы не пожалеете .
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Литература для успешной торговли

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@HelloKTOzdes
я читаю посты вашего собеседника и понимаю, что он наверное не прочитал ни одной книги, так как его очень примитивные. Хотя все так начинали, и поймет, что начинать нужно с книг, а потом с просматривания видео, и только после этого с обучения терминала и подходить к построению торговых систем или усовершенствование торговых систем трейдеров которые умеют торговать, то есть подгонка таких ТС под свой стиль.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Литература для успешной торговли

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Фастовец Николай
Вы начинал работать исключительно с литературы,я исключительно через практику,общение на форексе и назначении моего наставника,так что не стоит говорить так презрительно про другой вид заработка знаний трейдера.Уверен литература тоже важна и обучение это необходимое,но суть в том что если есть другие выходы обучение,почему бы их не использовать? Ведь самое лучшее обучение это на практике.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Литература для успешной торговли

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@On1ix
я немного другое хотел сказать, дело в том, что литературу нужно читать для того чтобы грамотно излагать свои мысли. Так как направление форекс и бинарных опционов очень узкое, а потому тут трейдерами используется много понятий, дефиниций, которые не понятны простым смертным. А потому если вы выбрали это направление, вы должны четко и профессионально излагать свои мысли.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»