image


Как прибыльно торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

Возможно прибыть будет тем, кто заучивает правила и понимает когда лучше входить в рынок, бывает часто от не опытности по открывают не которые ставки, после чего поймут что жажда легкой наживы тут просто не нужна, только понимание и также последовательность, почему мало кто выбирает последовательность в торговле на опционах?
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение vasya »

Ем умеешь правильно использовать тот или иной инструмент, любое направление будет выгодно. В бо тоже самое, нужно просто глубоко изучить направление, чтоб изучение приносило положительные плоды. Все относительно, вложился сам, получай отдачу.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Benya »

@vasya
Выгодно будет в нем разбираться, в целом соглашусь с вами, плоды будут всегда положительными, если будет входить по сигналу и по точному понимаю движение тренда, но также не забывать что иногда есть такие графики, в котором просто нельзя найти движение тренда, найти точное доказательства правильности прогноза, от сюда лучше не торговать на этой паре и искать в другой паре вход.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Бинарные опционы, какие-бы не были брокера, они могут дать заработок, что от трейдера зависит, чтобы он учился торговать и умел торговать.
К тому-же на ФР можно работать также как и на опционах, просто возможность совсем другая, для многих сложная, мне наоборот на бинари куда проще.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение vasya »

@Benya
При хороша подготовке и отработанной дисциплине, можно вполне показывать хорошие результаты. Главное хотеть получать прибыль с торговли, тогда будет стимул обучаться. Если же себя заставлять учиться, думаю мало к чему это приведет, да и мысли скорей заработать не будут покидать, что лишний раз будет наталкивать на риск.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@vasya
В теории что мы тут всё выше написали предельно просто и красиво, легко. Вот этого начинаются новички и бегут торговать, сливая свои депозиты. Ведь по факту всё намного сложнее и появляется масса нюансов. Поэтому тут сливших намного больше чем получивших профит.
BlackAngel
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 151

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение BlackAngel »

@Qatar
Правильно, я бы наверное посоветовал новичку начать общение на этом форуме, вести общение, а даже просто задавать вопросы, потому-что я раньше сам такого не делал и спешил торговать, я говорю это на личном опыте потерь своих средств. Изначально малый был капитал, но его успел слить.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

@BlackAngel
Важно как торговать с бинарными опционами, в теме это хорошо описано и мне кажется что тут новички и там где-то будут делать определенный ряд проблем, но уверен в том что выбор должен быть за трейдером, где ему будет проще понимать рынок. Метод открытие ставок куда удобней для начала понимание, думаю новички начинать со ставок будут и так будет проще, но опять-же без терминала тяжело совершать прогноз. А именно с совершением инструментов.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Benya »

@UnitedTradersGroup
Мне лично не только БО нравиться, но и форекс, их использование тоже будет полезно. В целом для торговли важно только одно, это методика нахождение тренда и понимать очень важно, какой период времени на рынке тренд будет в одном и том-же месте или буде в определенную сторону идти, это очень важно.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Торговля на опционах бинарных вполне удобные, по началу были свои минусы по поводу того, что раньше работал на форексе и эта привычка конечно мне еще мешала торговать, но когда узнал что можно ставить ставку и ждать движение в одном промежутке, это куда лучше, особенно если торговать по сессии и последовательно каждый день брать профит.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»