image


Как прибыльно торговать на бинарных опционах?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Marley писал(а):Если для вас опционы то что вас кормит, то понятное дел вы не будете ленится.
Как можно лениться на своей основной работе??? Вы удивляете меня все больше своими словами..
Работать нужно определенно по стратегии, графику и все предельно серьезно, если у вас есть кредиты и вообще нужно платить за квартиру и добиваться своих целей, на основной работе нельзя лениться, я до сих пор вас не понимаю.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Verificator »

aptyp67 писал(а):Да как же на работе можно облениться, если это дело кормит Вас? Видимо, многие расценивают работу не как способ существования, а как способ развлекаться. Но когда от работы зависит Ваше будущее и будущее семьи, то подход меняется. Вы начинаете реально работать на перспективу, без лени, с четкой целью и методом её реализации.
Да и если расценивать свою работу, которая нас кормит как игра, то толку не будет у такого трейдера, он рано или поздно уйдет с данного рабочего места, потому-что это не по душе ему и также прогресс ему не стоит ждать в его работе, желание нет, лень есть и развитие ни какого.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение vasya »

@Verificator
Для меня бо это больше чем серьезный процесс и с шутками подходить думаю не стоит. Конечно каждый ищет свой комфорт а торговле и кому то проще подходить не загружая себя серьёзностью, но тем самым можно упустить моменты которые могу повлиял на судьбу вашего депозта.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Verificator »

vasya писал(а):Конечно каждый ищет свой комфорт а торговле и кому то проще подходить не загружая себя серьёзностью, но тем самым можно упустить моменты которые могу повлиял на судьбу вашего депозта.
Важно чтобы был комфорт не спорю, но прибыльно торговать не всегда придется, часто нужно привыкать к плохим дням, к убыткам большим. Я конечно не пугаю:) Просто часто убытки были в работе, а значит для этого нужно привыкать ко всему нежданному.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Marley »

Ramzes писал(а): Как можно лениться на своей основной работе??? Вы удивляете меня все больше своими словами..
Работать нужно определенно по стратегии, графику и все предельно серьезно, если у вас есть кредиты и вообще нужно платить за квартиру и добиваться своих целей, на основной работе нельзя лениться, я до сих пор вас не понимаю.
Я и горю что если это ваша основа вы будет работать как положено, а если для вас это больше как развлечение как это для меня то торговля не так слинять мотивирует и вы заниматься мало времени этим, и даже могу себе позволить полениться.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Benya »

Verificator писал(а):Важно чтобы был комфорт не спорю,
думаю нужно выбирать торговый способ работы на рынке валют, а значит выбирать таймфреймы удобные для себя, также в графике поставить цель, что торговля будет удобнее, смотрим на график валют, на ее котировки и начинаем торговать, также можно следить за странами и их тенденцией работы.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Benya
По странам работать, это уже ближе ФА, какие у них ВВП, падают или растут, бывает по разному в работе на рынке, но знаете, так будет правда интересней, когда будете разбираться не только по технике, удобнее работать по новостям, ведь не нужен терминал для этого:).
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение vasya »

@Verificator
Вот я к тому и говорю, сто сам подход о многом говорит. Что касается убыточных дней, то тут вы правы, от них не деться и от того как трейдер будет переживать это, так же будет говорить о многом. Ведь некоторые негативные моменты касаемые депозита, исходят от пиитического уравновешивания.
WhoAmI777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.08.2016
Сообщения: 5

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение WhoAmI777 »

Почитав немного тему я поняла что когда два месяца назад покинула опционы сделала ошибку.
Большинство убежденно что заработать реально, а значит я буду пробовать это делать но мне нужна помощь, так-как получается моих прежних знаний не хватит.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Торговля бинарными опционами: прибыльно или нет?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Торговля бинарными опционами прибыльна, когда у вас есть торговый алгоритм, и правила торговли, которые четко обозначают когда входит ьв рынок, и с какой продолжительностью срока экспирации. До этого, просто есть возможность, шанс получить прибыль. Это без торгового плана, и алгоритма, когда идёт хаотичная торговля...
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»