image


Мтрейдинг: отзывы клиентов (mtrading.com)

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Мтрейдинг: отзывы клиентов (mtrading.com)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 2013
Мин. депозит: 100$
Регулятор: IFSC
Демо: Да
Сайт: http://mtrading.com
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
3.8000 3.8000
Обзор компании:
Что же пишут в отзывах клиенты Мтрейдинг? Давайте проведем небольшой обзор. Компания MTrading основана в 2013 году. Находится в управлении ServiceCom Ltd и относится к числу брокеров, основными услугами которых является онлайн-торговля такими товарами как: валюта, криптовалюты, драгоценные металлы, акции, индексы и энергоносители.

С MTrading клиенты получают достаточно простой выход на финансовые рынки, используя современные торговые платформы. Немаловажным оказывается предоставление поддержки в виде обучающей информации, конкурентоспособных условий и доброжелательного обслуживания.

Компания MTrading регулируется международной комиссией Белиза по финансовым услугам (IFSC) на основании лицензии IFSC/60/270/TS/14. Клиентские отзывы говорят нам о том, что на сегодняшний день в компании представлены всего два типа счетов - M.Premium и M.Pro. А так же в компании MTrading регулярно проводятся разнообразные вебинары. Всегда имеется возможность ознакомиться с ежедневной аналитикой.

Являетесь клиентом компании Мтрейдинг? Ждем ваших отзывов!
► Показать
 ! Сообщение от: Важно!
Тема только для отзывов о компании MTrading! Любые дискуссии об условиях работы в соответствующей теме
фрейд
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 5
Поблагодарили: 1 раз

Re: MTrading отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение фрейд »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Да, действительно есть у них хорошие технологии работы.
miki_mous
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 16

MTrading отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение miki_mous »

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 4
Конечно есть и технологии, и сервисы и отличные условия, так как это дочерний бренд компании Адмирал Маркетс, который за десять лет зарекомендовал себя только с наилучшей стороны.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

MTrading - www.mtrading.com

Непрочитанное сообщение andrstar »

Ввод/Вывод средств: 3
Надежность: 3
Не знаю как на счет хороших технологий что у них есть. Вообще не понимаю если честно, что это за параметр "хорошие технологии" при отзыве и оценке брокерской компании. Но вот после знакомства с сайтом сразу хочется сказать про такое. Первое - нет русскоязычной версии сайта. Не критично - но все же. Из способов пополнения депозита доступны только два - пополнение кредитной картой и через Неттеллер. Согласитесь, для современного брокера это мало. Ну и наличие торговых счетов - всего два вида. Тоже маловато. В итоге - средний брокер, есть много с гораздо лучшими условиями.
MersMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

MTrading отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение MersMan »

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 4
Техподдержка: 4
Надежность: 4
Почему нет русскоязычной версии? Есть русский сайт. Почему ваш отзыв такой негативный? Что касается систем пополнений, на сайте указанно больше 10 платежных систем, которые я даже не знаю, а в саппорте сказали, что должны подключить еще пару. На счет счетов соглашусь, но думаю, что вопрос времени. Нужно тестировать. А дальше время покажет! В интернете отзываются хорошо о компании MTrading, да и я косяков не заметил, твердая четверка.
Elena64
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 5

MTrading отзывы клиентов

Непрочитанное сообщение Elena64 »

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 4
Техподдержка: 3
Надежность: 1
У этой компании есть большая проблема и это мой реальный отзыв! Проблема является самой важной и основополагающей для надёжной работы любого трейдера - не выводят нормально торговую прибыль в нарушение своих же Правил вывода средств/прибыли/бонуса. Ещё недавно, работая через эту компанию, я последовательно увеличивала свою торговую прибыль, первые две мои заявки на вывод-снятие прибыли (с небольшими суммами) они выполнили, а в третьей заявке (на сотню тысяч рублей) - отказали и "за мылили", в результате чего я утратила и саму эту прибыль, и первоначальный депозит. Два моих обращения к администрации компании ни к чему не привели, так как выяснилось, что в этой компании просто отсутствует внятное руководство, здесь финансовый отдел "что хочет, то и воротит"- как самодур! Причём, в нарушение самими же установленных Правил вывода, и некому его (финансовый отдел) "приструнить" и остановить в нарушениях! Все эти нарушения со стороны компании, по юридически говоря, можно расценивать как мошенничество и преднамеренный ввод в заблуждение своих клиентов, в итоге сейчас мой юрист готовит судебные иски к этой компании и обращение через суд в Роскомнадзор для блокировки их сайта.
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»