image

Подпольный миллионер - (secret-millioner.ru)

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
KFC
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.07.2014
Сообщения: 3

Подпольный миллионер - (secret-millioner.ru)

Непрочитанное сообщение KFC »

Прошу прощения, если не туда пишу, удалите.
Наткнулся на днях на сайт pm.ubsignal.com с роботом помощником. Демо обнадежила, а дальше пока не решаюсь. Сталкивался кто-то?

Еще сайты: secret-millioner.ru и ubsignal.com и secrety-millionera.ru

Будьте осторожны!
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Подпольный миллионер - (secret-millioner.ru)

Непрочитанное сообщение eryomenko »

KFC писал(а):Прошу прощения, если не туда пишу, удалите.
Наткнулся на днях на сайт pm.ubsignal.com с роботом-помощником. Демо обнадежила, а дальше пока не решаюсь. Сталкивался кто-то?
А сколько времени Вы ее тестировали на демке? Есть какие-то записи торговли? В чем заключается помощь данного робота?
KFC
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.07.2014
Сообщения: 3

Подпольный миллионер - (secret-millioner.ru)

Непрочитанное сообщение KFC »

В общем где-то часов 25-30, потом демо закончилось. Помощь в правильных подсказках. Прибыль составила около 80$
eryomenko
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 13 раз

Подпольный миллионер - (secret-millioner.ru)

Непрочитанное сообщение eryomenko »

KFC писал(а):В общем где-то часов 25-30, потом демо закончилось. Помощь в правильных подсказках. Прибыль составила около 80$
30 часов проверки на демо это не срок. Думаю в реале она не покажет таких прекрасных результатов, а наоборот - поможет слить все что есть. Разработчики специально ограничили время проверки на демо чтобы потребитель ничего о программе не понял, а купил, ну или начал торговать на реальные средства. Мне кажется это банальный развод на деньги. Как с продажей прибыльного советника, вроде и показывает торговлю в прибыль, а на реале все сливает.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Подпольный миллионер - (secret-millioner.ru)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Не поленился зарегистрировался, сразу демо-аккаунт на 500$. Сигналы для опционов но даже неясно где или какого брокера заключаются сделки по предлагаемым сигналам.

Изображение
И вот через некоторое время приходит письмо о регистрации на Regal Options. Вот и брокер образовался или по моим указанным данным меня кто-то зарегистрировал.

Изображение

Но вот, что самое интересное правила в подпольном миллионере ведут на сайт secret-millioner.ru - ничего не напоминает? Ну как нет? А по моему очень напоминает auto-binary-ea.ru!

Но это еще не все, если убрать субдомен в строке браузера pm.ubsignal.com, то у нас получается ubsignal.com:
подпольный миллионер.jpg
И тут опять Cedar Finance и auto-binary-ea двигаются вперед с новыми проектами, будьте осторожны.

Вывод: Очередные сигналы для бинарных опционов и опять популярный развод известного мошенничества под новым названием.

Теперь вопрос к ТС - Вы решили прорекламировать новый супер прибыльные проект?

PS: Переношу тему в раздел мошенников, первый пост обновил!
KFC
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.07.2014
Сообщения: 3

Подпольный миллионер - (secret-millioner.ru)

Непрочитанное сообщение KFC »

Proficall писал(а):Теперь вопрос к ТС - Вы решили прорекламировать новый супер прибыльные проект?
Пытался получить достоверную информацию. Спасибо за развёрнутый ответ!
vovanik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.08.2014
Сообщения: 1

Подпольный миллионер - (secret-millioner.ru)

Непрочитанное сообщение vovanik »

ребята,а я поймал в чем развод,все дело в том что на демо счете при сигнале открывается сделка не по настоящему уровню а,со смещением в сторону противоположную направлению

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
если я плохо высказал мысль ,то пишите,разьясню
mitjaikin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2013
Сообщения: 6
Поблагодарили: 1 раз

Подпольный миллионер - (secret-millioner.ru)

Непрочитанное сообщение mitjaikin »

Несмотря на то, что они сменили видио на более завлекающие и добавили купленных видео отзывов, якобы от пользователей, но суть развода не меняется. Имел разочарование воспользоваться этим "миллионером" подпольным на реальных средствах. В итоге денег нет, система не работает как её пиарят. Писал через форму обратной связи на сайте, чтобы узнать в чем проблема и где гарантированная прибыль в 1000$ в день как говорят в видео, но как и требовалось ожидать - ответа не получил.

Самое интересное у них каждый день и каждый месяц всего по 29 тестовых аккаунтов остается ))), не могли что нибудь лучше придумать!

@vovanik разъясни, будет интересно послушать, но я считаю что сделки там вообще не открываются ни у какого брокера - это просто развод - проверенно на личном опыте.
Dmitry
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.01.2015
Сообщения: 1

Подпольный миллионер - (secret-millioner.ru)

Непрочитанное сообщение Dmitry »

Имел "счастье" близкого знакомства на реальном счете. Кому интересно пишите в личку расскажу подробней, особенно если вы уже открыли реальный счет и еще не слили его посоветую, что сделать чтоб не слиться да еще и реально начать работать на бинарных опционах.
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2015
Сообщения: 1
Откуда: Ukraine, Новые Санжары

Подпольный миллионер - (secret-millioner.ru)

Непрочитанное сообщение Лозовская(Гурба) Татьяна »

Расскажите мне пожалуйста я пополнил счет реальными баксами что дальше что бы не слить деньги все и остаться у разбитого корыта?
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»