image


Срок исполнения опционов

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Luxxus писал(а):Если она не приносит профит Вам, то это не значит, что она не приносит его другим.
Верно, есть люди которые заниженными малыми сроками способны зарабатывать на рынке, включая к таким срокам качественную ТС, также Мартина можно приплести, если большой депозит и опять-же если способен выдержать 5 ставок в убыток, то это просто идеально для малых сроков.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение kraw »

Bin писал(а):Интересно, какая же у вас стратегия? Можете ли вы подсказать, какие сроки экспирации выбирать при флете?
Скорее у меня торговый алгоритм из созданных мною правил во время обучения торговле. Сроки экспирации во флете, лучше всего "брать" с рынка. Смотря какой волатильности флет, и как закрываются свечи. Если есть закономерность в максимумах и минимумах, то лучше их использовать. Если нету, то брать средний срок экспирации, в 15 минут. За это время, цена должна пойти в Вашу сторону, после отбоя от максимума.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Benya »

@bumbyk.cool
Круто да, но нужно попробовать торговать на рынке исключительно как получиться. Я вот не могу прогнозировать на долгие сроки, а значит происходят проблемы и также на откатах торговать реально сложно, ведь за среднесрочную торговлю может все что угодно измениться.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Marley »

Luxxus писал(а):Уважаемый! Перестаньте заниматься в теме мракобесием. Если она не приносит профит Вам, то это не значит, что она не приносит его другим. Каждый сам для себя решит, где ему удобней торговать.
Я не занимаюсь мракобесием, я советую людям в связи с собственным опытом, форумы для этого и придуманы не так ли??
Luxxus писал(а): А огульно делать такие громкие заявления не надо!
А что это за слово такое???"огульно" так-как я пока не могу понять что это такое.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение romator08 »

@kraw
Вот именно, что заниматься бо нужно тогда, когда на это есть время, в другом случаи нужно ориентироваться быстро, что приводит в большинстве случаев к ошибкам. Но тем не менее, в сети есть источники которые выполняют за нас половину всего анализа и если их правильно применять, можно вполне точно рассчитать направление той или иной валюты.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение kraw »

@romator08
Все конечно нужно делать с помощью правил ММ. Конечно можно заходить когда нам вздумается, БО конечно может работать также на выходных, но я как-то еще не испытывал судьбу и не работал на таких брокерах, что знаете очень интересно, выбираю экспирацию за частую одну и туже. Также стараюсь находить похожие по моей системе определение тренда и торгую, имею свой процент, но зато не спеша.
UnitedTradersGroup
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 186
Поблагодарили: 1 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение UnitedTradersGroup »

kraw писал(а):Все конечно нужно делать с помощью правил ММ
Правила ММ многое запрещают. Как я их понимаю могу объяснить. То-есть мы работаем на рынке, мы уже заработали на сегодня неплохой процент, на который мы стремились и по правилам ММ мы не обязаны дальше торговать, но почему-же? Ведь больше заработаем, если также будем выставлять позиции.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение romator08 »

@kraw
Безусловно при торговле нужно обращать на все внимание и придерживаться, а вернее исполнять все правила. Я для себя изначально поставил некоторые правила за рамки которых не выхожу. Что касается выбора брокера, то тут вы правы, нужно работать с одним брокером, который по крайней мере более менее подходит вам.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение Ramzes »

romator08 писал(а):Что касается выбора брокера, то тут вы правы, нужно работать с одним брокером, который по крайней мере более менее подходит вам.
А что-то можете посоветовать по поводу начинание в торговле?
Всегда трейдера новичка интересует выбор брокера от мнение большинства, так-же по способу торговли и в целом все о трейдинге, ведь многие новички вообще не знают как торговать и для этого нужно учиться и выбирать для себя удобные варианты, думаю новичку и вправду лучше работу начинать с 1 только брокером.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Срок исполнения опционов

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Ramzes
Я лично сам в торговлю пришел вообще ничего не зная. Начинал с форума, там познакомился с товарищем по форуму, вот он мне и дал более менее информацию о том, как начинать в торговле. После этого закрепился у одного брокера и продвигался по нему. Посоветовать мало что могу, не могу учить и т.п, да и сам не на высоком уровне, чтоб вести учеников)
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»