Недостатки торговли Бинарными Опционами

Раздел посвящен основам, которые непременно нужно знать, начинающему трейдеру о валютном рынке.
Bin
Знаток

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Bin » 11 сен 2014, 09:36

@nikolja
Нет, пока еще я не встречала такие индикаторы, но думаю это технически возможно рассчитать время за которое цена окажется в выбранной вами точке. И появление таких индикаторов это вопрос актуальный, наверное, найдутся разработчики которые займутся этой задачей. Конечно, обладая подобным индикатором, можно значительно повысить прибыльность торговли на бинарных опционах и время исполнения опциона уже не будет рассматриваться как недостаток.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 11 сен 2014, 10:31

Bin писал(а):Нет, пока еще я не встречала такие индикаторы, но думаю это технически возможно рассчитать время за которое цена окажется в выбранной вами точке. И появление таких индикаторов это вопрос актуальный, наверное, найдутся разработчики которые займутся этой задачей. Конечно, обладая подобным индикатором, можно значительно повысить прибыльность торговли на бинарных опционах и время исполнения опциона уже не будет рассматриваться как недостаток.
Я даже теоретически не могу представить какой нужен алгоритм для создания подобного индикатора,может у кого есть идеи чтобы реализовать высказанную мысль о создании индикатора указывающего по времени когда цена будет ниже или выше того или иного уровня ? Я пока этот недостаток пытаюсь обойти основываясь на фундаментальном анализе, а именно исключаю ставлю время закрытия опциона до выхода какой либо важной новости.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 18 сен 2014, 19:08

Bin писал(а):но думаю это технически возможно рассчитать время за которое цена окажется в выбранной вами точке.
Это только теоретически возможно, а на практике это не реально. Рынок же не предсказуемый, и никто никогда не сможет вычислить, через сколько времени он будет в той или иной точки. Высчитывают только куда рынок пойдет, и на каком уровне остановиться или же развернется. А то что вы говорите, это из области фантастики, может гадалки бы и смогли бы предсказать, но и то сильно я в этом сомневаюсь.

Bin
Знаток

Непрочитанное сообщение Bin » 18 сен 2014, 20:18

@Yurbol
Вот если возможно высчитать куда идет рынок, то почему же нельзя вычислить за какое примерно время он туда дойдет. Это же логично. Ну с конкретной точкой это я конечно перегнула, а вот движение в сторону уровней поддержки/сопротивления вполне возможно. Но такое высчитанное время будет срабатывать с такой же точностью как и сами прогнозы, это нужно осознать сразу. И к гадалкам ходить не нужно. Нормальноориентированный трейдер сам себе гадалка.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 19 сен 2014, 21:51

Bin писал(а):Вот если возможно высчитать куда идет рынок, то почему же нельзя вычислить за какое примерно время он туда дойдет. Это же логично. Ну с конкретной точкой это я конечно перегнула, а вот движение в сторону уровней поддержки/сопротивления вполне возможно. Но такое высчитанное время будет срабатывать с такой же точностью как и сами прогнозы, это нужно осознать сразу. И к гадалкам ходить не нужно. Нормальноориентированный трейдер сам себе гадалка.
По кросам с иеной на этой неделе по каким таким рассчетом можно было вычислить по пару фунт иена к примеру что цена отработает за несколько дней рост практически в 700 пунктов, когда этиже 700 пунктов трендового движения пара может отрабатывать несколько месяцев с глубокими коррекциями. Я лично не видел еще практического примера где трейдер высчитывал по времени когда цена окажется в том или ином месте, возможно не хватает такой аналитике от трейдеров которые указывали в своем прогнозе еще и время когда цена окажется на том или ином уровне....
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Bin
Знаток

Непрочитанное сообщение Bin » 19 сен 2014, 22:25

@nikolja
Это движение конечно ОГОГО!!! В ситуации с фунтом сейчас все объясняется референдумом о независимости Шотландии. И по большому счету такие важные макроэкономические новости влекут за собой колебания, которые за счет технического анализа спрогнозировать на старших тайм-фреймах нельзя. Я даже сегодня на часовом тайм-фрейме по ТА получила сигнал на покупку, открыв покупку, конечно я с рынка ушла ни с чем. Что уже говорить о четырехчасовых ТФ, дневных или недельных. В такие моменты может помочь только свечной анализ - образовалась падающая звезда, что на фоне фундамента дало внушительное падение. По паре фунт/йена я бы даже сказала, по индикаторам, что оно еще не закончилось. НО Опять же ждем результатов референдума.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 19 сен 2014, 23:08

Bin писал(а):Это движение конечно ОГОГО!!! В ситуации с фунтом сейчас все объясняется референдумом о независимости Шотландии. И по большому счету такие важные макроэкономические новости влекут за собой колебания, которые за счет технического анализа спрогнозировать на старших тайм-фреймах нельзя. Я даже сегодня на часовом тайм-фрейме по ТА получила сигнал на покупку, открыв покупку, конечно я с рынка ушла ни с чем. Что уже говорить о четырехчасовых ТФ, дневных или недельных. В такие моменты может помочь только свечной анализ - образовалась падающая звезда, что на фоне фундамента дало внушительное падение. По паре фунт/йена я бы даже сказала, по индикаторам, что оно еще не закончилось. НО Опять же ждем результатов референдума.
Что их ждать то когда они уже вышли и показали что Шотландия независимой не будет . На фунте это мало чем отразилось вернулись практически у к уровню открытии недели, а вот по паре фунт иена тех анализ щас не работает и здесь кто делал ставки по опционам на снижение наверняка получили убыток. По опционам работать нужно только по тренду, а не ловить коррекционные движения.

Татьяна1809
Читатель

Непрочитанное сообщение Татьяна1809 » 23 окт 2014, 18:13

Yurbol писал(а):На форекс, нужны знания а не ТС.
Да, вы правы - знания нужны, но все ты не можешь охватить. Как поступать новичкам, которые хотят заработать за кроткий срок? Как не прогореть?

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 23 окт 2014, 18:18

Татьяна1809 писал(а):Как поступать новичкам, которые хотят заработать за кроткий срок? Как не прогореть?
Ни как по сути. Можно конечно попробовать найти нормальные источники аналитики, или же покупать торговые сигналы, но и тут есть свои риски, много мошенников. В любом случаи, если хочешь именно зарабатывать сам не на кого не надеясь, то придется учиться, но только не у брокеров, а у частных независимых компаниях, которые обучают торговли на рынке форекс.

Татьяна1809
Читатель

Непрочитанное сообщение Татьяна1809 » 23 окт 2014, 18:21

Yurbol писал(а): которые обучают торговли на рынке форекс
Но они тоже стоят денег и не факт, что они тоже не мошенники. Где гарантия того, что они действительно обучают, а не просто зарабатывают на тебе деньги?

Ответить

Вернуться в «Основы рынка»