Недостатки торговли Бинарными Опционами

Раздел посвящен основам, которые непременно нужно знать, начинающему трейдеру о валютном рынке.
user100
Писатель

Непрочитанное сообщение user100 » 01 авг 2014, 13:42

Yurbol писал(а):Категорически с вами не согласен. если вы конечно полный ноль в форекс, и не можете провести анализ рынка по таймфреймам, то для вас может быть это и рулетка. А если человек может провести анализ по H1, H4 и тд, то для него это не рулетка, а простая торговля на финансовом рынке, только в упрощенном варианте. На форекс как и на бинарных опционах зарабатывают только те, кто обладает знаниями. А если человек ничего не занет, то для его и форекс будет рулеткой и бинарные опционы.
Просто новички никогда не выставляют опционы на сутки и более. Зачем ждать так долго когда свои 80 % можно получить и за минуту? Конечнор такая торговля очень близка к рулетке - либо угадал, либо нет, третьего не дано. Даже для более менее опытного трейдера фактор времени добавляет трудностей в торговлю и ее расчеты, ведь на первый план выходит не технический , а фундаментальный анализ (нужно учитывать время открытия бирж, время выхода новостей....)

Игрок
Писатель

Непрочитанное сообщение Игрок » 28 авг 2014, 20:35

raisan67 писал(а):Пожалуй самый главный недостаток торговли Бинарными Опционами является то что нет гарантии в успехе. Есть огромный риск все потерять и сразу. Лучше всего не рисковать большими суммами если не уверин хотя бы на 70% в своем успехе. А еще лучше действовать по проверенной тактики лично вами, так как нет гарантии что проверенная тактика кого то принесет вам какую то прибыль.
Так это везде в интернет-деньгах. Нет схем, где зарабатывают более 15% участников. Главный недостаток БО, что есть привязка ко времени. Неудачно зашел на пару минут позже или раньше и потерял. Хотя, конечно, без времени для брокеров просто не было бы смысла

Yurbol
Модератор
Контакты:

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol » 30 авг 2014, 02:29

Игрок писал(а):Главный недостаток БО, что есть привязка ко времени.
Ну для многих может это и не достаток, а для других наоборот плюс. Если я буду торговать через бинарные опционы, я буду знать, что я уже через час или два в зависимости от купленного мною опциона получу или прибыль или же убыток. А на форекс, я могу своей прибыли ждать и целый день, и так и не получить её, рынок пойдет не в мою сторону и я окажусь в убытке, а день то потерял ждав когда же рынок пойдет туда куда мне надо.

Игрок
Писатель

Непрочитанное сообщение Игрок » 30 авг 2014, 04:33

Yurbol писал(а): Ну для многих может это и не достаток, а для других наоборот плюс. Если я буду торговать через бинарные опционы, я буду знать, что я уже через час или два в зависимости от купленного мною опциона получу или прибыль или же убыток. А на форекс, я могу своей прибыли ждать и целый день, и так и не получить её, рынок пойдет не в мою сторону и я окажусь в убытке, а день то потерял ждав когда же рынок пойдет туда куда мне надо.
Ну уж плюсом фактор времени быть не может никак. Намного удобнее было бы купить опцион и продать с плюсом когда самому удобно, а не к определенному времени. Просто, очевидно, что брокеры на такое не пойдут.

Bin
Знаток

Непрочитанное сообщение Bin » 30 авг 2014, 07:02

@Игрок
Некоторые брокеры позволяют самостоятельно регулировать время: досрочно закрывать позиции или наоборот продлевать время действия опциона. Как ни крути но время в бинарных опционах имеет большое значение. Те люди, которые не могут правильно управлять временем, в большинстве случаев сливаются и поэтому у них складывается негативное отношение к торговле бинарными опционами.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.

Игрок
Писатель

Непрочитанное сообщение Игрок » 30 авг 2014, 14:26

Bin писал(а):@Игрок
Некоторые брокеры позволяют самостоятельно регулировать время: досрочно закрывать позиции или наоборот продлевать время действия опциона. Как ни крути но время в бинарных опционах имеет большое значение. Те люди, которые не могут правильно управлять временем, в большинстве случаев сливаются и поэтому у них складывается негативное отношение к торговле бинарными опционами.
так только время и имеет значение. Либо получается рассчитывать, либо нет. А продление и продажа могут быть полезны, но сути факта не меняют. Обычно при продаже можно убытки немного сократить, но, если опцион куплен за 100, то чтобы предложили купить его даже за 120, цена должна быть такой, что там почти 100% вариант в вашу пользу. А вот если просто в небольшом плюсе, то предложит выкупить максимум за 110.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 01 сен 2014, 19:12

Bin писал(а):Некоторые брокеры позволяют самостоятельно регулировать время: досрочно закрывать позиции или наоборот продлевать время действия опциона. Как ни крути но время в бинарных опционах имеет большое значение. Те люди, которые не могут правильно управлять временем, в большинстве случаев сливаются и поэтому у них складывается негативное отношение к торговле бинарными опционами.
Возможность регулировать время заключения опциона это скорее плюс чем минус, хотя и крайне сложно определить закрытие опциона на периодах менее часа. Минусом же при торговле бинарными опционами является то что там нужно одновременно определить движение по тому или иному инструменту и время в период которого состоится это движение. На форексе к примеру время определять не нужно в период которого будет отрабатываться движение по тому или иному инструменту.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Bin
Знаток

Непрочитанное сообщение Bin » 01 сен 2014, 20:52

@nikolja
Да на форексе можно переждать просадку так как сделки не ограничены по времени, но отчасти это тоже можно отнести к минусам. Со мной часто бывает, что когда я, что цена скоро коснется моей цели, я обычно упускаю тот момент, когда цена вообще решает туда не ходить. И потом что называется пережидаю - с убытком же закрываться не хочется - и из-за этого случаются боольшие убытки, а то и сливы. Вот так. А в опционах такая сделка закроется по времени, и будет возможность снова проанализировать ситуацию и открыть новую.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 01 сен 2014, 23:17

Bin писал(а):Да на форексе можно переждать просадку так как сделки не ограничены по времени, но отчасти это тоже можно отнести к минусам. Со мной часто бывает, что когда я, что цена скоро коснется моей цели, я обычно упускаю тот момент, когда цена вообще решает туда не ходить. И потом что называется пережидаю - с убытком же закрываться не хочется - и из-за этого случаются боольшие убытки, а то и сливы. Вот так. А в опционах такая сделка закроется по времени, и будет возможность снова проанализировать ситуацию и открыть новую.
Это да, но мы же с Вами прекрасно понимаем, что определить по времени и просчитать все возможные варианты с учетом фундаментальных данных когда цена будет ниже или выше какого либо уровня даже трейдерам с опытом сложновато. Здесь при торговле бинарными опционами недостаток еще и в том что нельзя досрочно закрыть позицию если что то пошло не так, а на форексе это возможно.Да, главным недостатком при торговле бинарными опционами пожалуй является отсутствие возможности досрочно закрыть сделку. если что то пошло не так то убыток мы получим по полной программе.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Bin
Знаток

Непрочитанное сообщение Bin » 02 сен 2014, 10:29

nikolja писал(а):Да, главным недостатком при торговле бинарными опционами пожалуй является отсутствие возможности досрочно закрыть сделку. если что то пошло не так то убыток мы получим по полной программе.
Это случиться, если рисковать всеми деньгами, а ведь нужно же соблюдать мани-менеджмент или составить индивидуальное управление капиталом. Конечно чем больше ставка, тем больше будет выигрыш, но в тоже время и убыток будет существенный, отечественные брокеры в большинстве своем не предлагают проценты по возмещению средств, а с зарубежными сотрудничать тяжелее в связи с языковым барьером.

Ответить

Вернуться в «Основы рынка»