image


Недостатки торговли Бинарными Опционами

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Ну как не кидали, выше скрин, на котором видно глубокое падение
Вот здесь точка, так как на скрине больше нечего не видно. Это ксрин графика, а не скрин новости. Скрин новости выглядит вот так -
22-04-2015 21-11-16.png
22-04-2015 21-11-16.png (3.71 КБ) 1301 просмотр
Yurbol писал(а):что курс швейцарца уже не будет зависить от доллара, что и спровоцировало такое падение.
Курс франка привязывался не к доллару, а к евро ! Банк Швейцарии проводил политику привязки курса франка к евро.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Вот здесь точка, так как на скрине больше нечего не видно. Это ксрин графика, а не скрин новости. Скрин новости выглядит вот так -
Я все это понимаю, я же говорю про то, что вы показали скрин падения швейцарца во время выхода новости, чтобы доказать что курс держит банк, а не доллар как я говорил. Я вас поправил и сказал что за собой несла новость, чтобы еще раз вам доказать что курс полностью зависит от доллара, неужели этого не понятно с первого раза и нужно все по кусочкам разлаживать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):чтобы доказать что курс держит банк, а не доллар как я говорил.
Yurbol писал(а):чтобы еще раз вам доказать что курс полностью зависит от доллара
Честно сказать я Вас не понимаю, но не буду спорить.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):Кстати при торговле бинарными опционами на таком скачке цены можно было потерять только 100% от объема купленного опциона. а на форексе все депо слить.
Конечно - если например у вас депозит в 2000 долларов и вы зашли в сделку ( купили опцион) на сумму в 20 долларов то вы всего то навсего потеряете 20 долларов на таком падении курса швейцарца. Но кто то из трейдеров может как раз попытаться именно на такой новости заработать больше чем 70-80% от 20 долларов. И он может купить опцион не на 20 долларов а например на 200, или вообще на 1000. Ведь вероятность то выигрыша значительная. И чем тогда такая работа на бинарных опционах отличается от того что на форексе в такой период можно слить весь депозит? Можно слить - если стоп не стоит.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, да по бинарным опционам можно зайти практически любым объемом и здесь больше от трейдера зависит какие риски он устанавливает. Но мы то понимаем, что если уже и соблюдать мм то в рынок входить не стоит объемом более чем 5% от депозита. Если заведомо завышать риски и делать входы как Вы говорите на пол депозита то такая торговля если и будет прибыльная то только в краткосрочную перспективу.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):Если заведомо завышать риски и делать входы как Вы говорите на пол депозита то такая торговля если и будет прибыльная то только в краткосрочную перспективу.
Я конечно не призываю входить в сделку такими большими объемами. Большими в том смысле что больше например чем 50% от депозита. Но коль в теории это возможно то вот почему такая торговля будет прибыльна только в краткосрочной перспективе? Только потому что при большой ставке хочется быстрее получить результат что бы долго не ждать и не портит себе нервы? Может быть и так. Но вот я когда увеличиваю ставку так, что практически беру самую максимальную , то стараюсь такие сделки заключать на более длительный период - например 1-2 часа. Тогда считаю самый оптимальны безопасный вариант что мой опцион сработает. А когда использую маленькую ставку то это проще на мелких периодах покупать. К недостаткам отнес бы то что у каждого брокера условия торговли могут очень сильно отличаться. И нет единой торговой платформы. У кого то она удобна и функционала, а у кого то такая что и без бутылки не разобраться. Я уже молчу про отсутствие русскоязычной поддержки.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, так ведь в любом случае большинство трейдеров торгующих бинарными опционами они проводят анализ в уже знакомой платформе мт4 где и я также провожу анализ движения торгуемой валютной пары при торговля бинарными опционами. Недостаток здесь только состоит в том, что только единицы от всех брокеров дают возможность торговать бинарными опционами через терминал мт4.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):Недостаток здесь только состоит в том, что только единицы от всех брокеров дают возможность торговать бинарными опционами через терминал мт4.
Это тоже своего рода недостаток, но не критичный если разобраться. Потому что если торговая платформа у брокера простая и удобная ( как например у Робоопшен) то мне достаточно анализировать ситуацию на МТ4 а потом тут же принимать решение на открытие сделки на платформе брокера. Немного так поработать и потом никаких проблем не возникает. А вот одной из проблем назвал бы то , что у всех брокеров платформы настолько разные, что приходится тщательно изучать что и как нового брокера. На форексе такого нет - там везде МТ4 и МТ5 и разница может только в качестве поставок котировок отличаться. Ну и еще конечно виды опционов - у каждого брокера практически свои.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, щас да в целом практически у всех брокеров есть возможность торговать через терминал мт4, а вот ранее я к примеру кроме румуса и других терминалов то не знал. Щас по большей части торгую через веб платформы брокеров бинарных опционов и пока доволен, так что акцентрирую свое внимание в данный момент на том, что не у всех брокеров есть возможность открывать опционы по рынку и именно отсутствие такой возможности является главным недостатком для трейдера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Сейчас не у всех брокеров можно торговать через МТ4, их можно по пальцем одной руки пересчитать. У 90% брокеров, торговля идет через стандартный терминал в браузере. Из всех брокеров бинарных опционов с МТ4, можно только выделить один Гранд капитал, он более менее выглядит надежным, хотя и часто замечаю за ним много недоговоренностей. К примеру важную информацию как обязательную верификацию счета в случаи вывода средств они прячут как можно дальше, а не нужную информацию выводят на первыую страницу, чтобы все видели.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»