Недостатки торговли Бинарными Опционами

Раздел посвящен основам, которые непременно нужно знать, начинающему трейдеру о валютном рынке.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja » 22 апр 2015, 18:21

Бойко, так курс швейцарского банка контролирует Швейцарский банк на сколько я понимаю, но он его не может точно контролировать поэтому разница в десяток пунктов в тот или иной момент по сравнения с парой евро доллар будет и это видно даже по движению валютной пары евро франк. От такого разного движения на младших т.ф формируются разные пантерны и разные сигналы при использовании той или иной торговой системы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol » 22 апр 2015, 19:20

nikolja писал(а):так курс швейцарского банка контролирует Швейцарский банк на сколько я понимаю, но он его не может точно контролировать поэтому разница в десяток пунктов в тот или иной момент по сравнения с парой евро доллар будет и это видно даже по движению валютной пары евро франк.
Причем здесь вообще контроль? Пары ходят одинаково из-за того, что швейцарца зависит от доллара, он за ним прикреплен. Полетит доллар, полетит и швейцарец, и банк там ни чем не там не поможет. Банк не сможет просто так сидеть и держать курс, если этот курс полностью зависит от доллара. А маленькая разбежка между парами не из-за того что там банк чего -то не может, а потому, что не может индейтично хоть швейцарец с долларам, всегда будет небольшая разбежка которая меняется в две стороны, сегодня швейцарец отстал, а завтра наоборот обогнал на 10 пунктов, и на этим многие зарабатывают, по ТС хеджирование.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 22 апр 2015, 19:29

Yurbol писал(а):Причем здесь вообще контроль? Пары ходят одинаково из-за того, что швейцарца зависит от доллара, он за ним прикреплен. Полетит доллар, полетит и швейцарец, и банк там ни чем не там не поможет. Банк не сможет просто так сидеть и держать курс, если этот курс полностью зависит от доллара.
Что то я не заметил в январе месяце чтобы полетел доллар на 5 тысяч пунктов в январе месяце когда именно Швейцарский банк спустил пружину, которую натягивал несколько лет по контролю курса швейцарского франка. Банк Швейцарии контролирует курс Швейцарского франка и от этого по паре доллар франк идет повторение движение пары евро доллар только в противоположном направлении. Вот изобразил на скринах пару евро доллар и доллар франк где четко видно, что по паре доллар франк курс зависил именно от франка, а не от доллара на импульсном скачке. Кстати при торговле бинарными опционами на таком скачке цены можно было потерять только 100% от объема купленного опциона. а на форексе все депо слить.
Вложения
22-04-2015 19-23-13.png
22-04-2015 19-23-00.png
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 22 апр 2015, 19:38

nikolja писал(а):Что то я не заметил в январе месяце чтобы полетел доллар на 5 тысяч пунктов в январе месяце когда именно Швейцарский банк спустил пружину, которую натягивал несколько лет по контролю курса швейцарского франка.
вы заметьте, что на это падение сыграла новость, новости уже имеют другой эффект, но опять же, после новости быстро все начало восстанавливаться к тому уровню от которого было падение и восстановилось, так как полностью привязано к доллару, и сейчас обратно же идет на ровне. А падение было такое из-за того, что в новости говорилось, что скорее всего швейцарец не будет больше привязан к доллару, и будет курс отдельный, который не будет зависить от доллара, но вы видимо это не знали и не читали, раз киданули скрин с новостью, которая доказывает опять же, что швейцарец полностью привязан к доллару.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 22 апр 2015, 20:30

Yurbol писал(а):но вы видимо это не знали и не читали, раз киданули скрин с новостью, которая доказывает опять же, что швейцарец полностью привязан к доллару.
Никакой скрин с новостью я не кидал, только чистые графики. А курс валютной пары доллар франк зависит как и курс любой пары от двух валют, т.е в данном случае это доллар США и Швейцарский франк. До падения, что я обозначил на скрине была завышена стоимость швейцарского франка.
Да, курс швейцарского франка был привязан к курсу евро, а не к курсу доллару. Я по крайней мере читал, что Нац банк Швейцарии отменил ограничение по курсу швейцарского франка по отношению к евро.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 22 апр 2015, 20:56

nikolja писал(а):Никакой скрин с новостью я не кидал, только чистые графики
Ну как не кидали, выше скрин, на котором видно глубокое падение в тот момент когда вышла новость, в которой опять же напомню был разговор про то, что курс швейцарца уже не будет зависить от доллара, что и спровоцировало такое падение.
nikolja писал(а):До падения, что я обозначил на скрине была завышена стоимость швейцарского франка.
Да какое это завышение, это слезы, которые всегда были, а потом эта разбежка входила обратно в рамки.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 22 апр 2015, 21:18

Yurbol писал(а):Ну как не кидали, выше скрин, на котором видно глубокое падение
Вот здесь точка, так как на скрине больше нечего не видно. Это ксрин графика, а не скрин новости. Скрин новости выглядит вот так -
22-04-2015 21-11-16.png
22-04-2015 21-11-16.png (3.71 КБ) 160 просмотров
Yurbol писал(а):что курс швейцарца уже не будет зависить от доллара, что и спровоцировало такое падение.
Курс франка привязывался не к доллару, а к евро ! Банк Швейцарии проводил политику привязки курса франка к евро.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 22 апр 2015, 21:23

nikolja писал(а):Вот здесь точка, так как на скрине больше нечего не видно. Это ксрин графика, а не скрин новости. Скрин новости выглядит вот так -
Я все это понимаю, я же говорю про то, что вы показали скрин падения швейцарца во время выхода новости, чтобы доказать что курс держит банк, а не доллар как я говорил. Я вас поправил и сказал что за собой несла новость, чтобы еще раз вам доказать что курс полностью зависит от доллара, неужели этого не понятно с первого раза и нужно все по кусочкам разлаживать.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:

Непрочитанное сообщение nikolja » 22 апр 2015, 21:33

Yurbol писал(а):чтобы доказать что курс держит банк, а не доллар как я говорил.
Yurbol писал(а):чтобы еще раз вам доказать что курс полностью зависит от доллара
Честно сказать я Вас не понимаю, но не буду спорить.

andrstar
Знаток
Рефералы: 3

Непрочитанное сообщение andrstar » 28 апр 2015, 13:14

nikolja писал(а):Кстати при торговле бинарными опционами на таком скачке цены можно было потерять только 100% от объема купленного опциона. а на форексе все депо слить.
Конечно - если например у вас депозит в 2000 долларов и вы зашли в сделку ( купили опцион) на сумму в 20 долларов то вы всего то навсего потеряете 20 долларов на таком падении курса швейцарца. Но кто то из трейдеров может как раз попытаться именно на такой новости заработать больше чем 70-80% от 20 долларов. И он может купить опцион не на 20 долларов а например на 200, или вообще на 1000. Ведь вероятность то выигрыша значительная. И чем тогда такая работа на бинарных опционах отличается от того что на форексе в такой период можно слить весь депозит? Можно слить - если стоп не стоит.

Ответить

Вернуться в «Основы рынка»