Недостатки торговли Бинарными Опционами

Раздел посвящен основам, которые непременно нужно знать, начинающему трейдеру о валютном рынке.
bruno
Писатель
Рефералы: 6

Непрочитанное сообщение bruno » 08 июл 2014, 07:26

Очень интересно, откуда в бинарных опционах взялось кредитное плечо? Не поделитесь? За флуд на форуме можно и банан схлопотать!
Ну это не кредитное плече, извеняюсь. Это было у меня ограничение, так как торговал на бонусные деньги. Но, а на счёт недостатков можно сказать одно, если торговать по крупному, можно быстро, причём очень быстро слить свой депозит и остаться без ничего. Но и ещё, если рисуется огромная свеча, то ваша прибыль не будет больше чем то, за сколько приобрели опцион.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 08 июл 2014, 17:11

Для меня самый очевидный недостаток заключается в том, что нету возможности поставить сразу на торговый терминал различные индикаторы. Для того чтобы провести анализ, и купить опцион, приходиться в терминале МТ4 проводить анализ, и только потом бежать к брокеру и покупать опцион. Очень не удобно, не понимаю почему бы не сделать терминал похожий на МТ4, только чисто для опционов.

AleksanderR
Читатель

Непрочитанное сообщение AleksanderR » 08 июл 2014, 19:37

Мое мнение, что главный может не недостаток, а скорее особенность рынка бинарных опционов это система типа русской рулетки. То есть либо пан либо все и сразу потерял. Если нужные параметры пойдут хоть немного не в ту сторону, то плакали денежки трейдера. Эта особенность заставит трейдера намного серьезнее относиться к анализу и проведению сделок. Ибо халатности бинарки точно не любят. 8-)

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 09 июл 2014, 21:08

AleksanderR писал(а):Мое мнение, что главный может не недостаток, а скорее особенность рынка бинарных опционов это система типа русской рулетки.
Категорически с вами не согласен. если вы конечно полный ноль в форекс, и не можете провести анализ рынка по таймфреймам, то для вас может быть это и рулетка. А если человек может провести анализ по H1, H4 и тд, то для него это не рулетка, а простая торговля на финансовом рынке, только в упрощенном варианте. На форекс как и на бинарных опционах зарабатывают только те, кто обладает знаниями. А если человек ничего не занет, то для его и форекс будет рулеткой и бинарные опционы.

Fortis
Писатель
Рефералы: 3

Непрочитанное сообщение Fortis » 12 июл 2014, 15:07

Yurbol писал(а):Категорически с вами не согласен. если вы конечно полный ноль в форекс, и не можете провести анализ рынка по таймфреймам, то для вас может быть это и рулетка. А если человек может провести анализ по H1, H4 и тд, то для него это не рулетка, а простая торговля на финансовом рынке, только в упрощенном варианте. На форекс как и на бинарных опционах зарабатывают только те, кто обладает знаниями. А если человек ничего не занет, то для его и форекс будет рулеткой и бинарные опционы.
Я вам скажу по секрету на любом финансовом рынке надо понимать два важных правила- это иметь простую торговую систему и хорошую психологию в управлении этой системы, слишком много знать о рынке совершенно не нужно чтоб уже зарабатывать на рынке.
Трейдер может изучить допустим какую-то одну пару или какой-то финансовый актив, где может делать деньги как на опционах так и в торговле на форексе, если к этому речь сводится, тут даже не знающий трейдер о рынке может делать деньги, если есть торговая система и если у него есть правила входов в рынок больше ничего не нужно выдумывать на рынке.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 18 июл 2014, 13:47

Это только новички так считают, что мол нужно найти хорошую торговую стратегию и я буду зарабатывать миллионы без нужных знаний. Так почему же никто не зарабатывает, куча разных торговых стратегий, есть и супер прибыльные, но все рано или поздно сливаются. А все просто, рынок меняется постоянно, он не может все время повторять свои движения, и поэтому все эти ТС работают до поры до времени. На форекс, нужны знания а не ТС.

Skorpionis
Читатель

Непрочитанное сообщение Skorpionis » 20 июл 2014, 08:28

AleksanderR писал(а):Мое мнение, что главный может не недостаток, а скорее особенность рынка бинарных опционов это система типа русской рулетки. То есть либо пан либо все и сразу потерял. Если нужные параметры пойдут хоть немного не в ту сторону, то плакали денежки трейдера. Эта особенность заставит трейдера намного серьезнее относиться к анализу и проведению сделок. Ибо халатности бинарки точно не любят. 8-)

Я тоже считаю,что это недостаток Бинарных Опционах,что он похож на рулетку. И в это плане выигрывает форекс,потому что на форекс можно уменьшить риски к чему все стремятся,а здесь риск 50% это очень много. Плюс в том,что прибыль получаешь сразу,причем достаточно хорошую,но это все на удачу. Я думаю это игра больше для богатых людей.

Skorpionis
Читатель

Непрочитанное сообщение Skorpionis » 20 июл 2014, 23:46

AleksanderR писал(а):Мое мнение, что главный может не недостаток, а скорее особенность рынка бинарных опционов это система типа русской рулетки. То есть либо пан либо все и сразу потерял. Если нужные параметры пойдут хоть немного не в ту сторону, то плакали денежки трейдера. Эта особенность заставит трейдера намного серьезнее относиться к анализу и проведению сделок. Ибо халатности бинарки точно не любят. 8-)
Мне поэтому кажется,что в этом плане выигрывает форекс.На форекс можно себя обезопасить профитом и потом со временем отыграться тут же все просто,конечно хорошо,когда быстро деньги приходят,но они так же легко могут и уйти,поэтому здесь нужно думать еще больше чем на форекс и внимательнее относится или просто играть и рассчитывать на удачу. Минус,что можно очень быть слить депозит.

Евгений44
Читатель

Непрочитанное сообщение Евгений44 » 21 июл 2014, 18:23

То, что утверждается некоторыми господами, что бинарные опционы - рулетка, не выдерживает элементарной критики. Хотя бы потому, к примеру, что движение валютной пары можно предугадать с достоверностью гораздо выше 50% путем анализа. Совсем другое дело, что опционные ДЦ практически все не обеспечивают своих клиентов техническими возможностями для анализа, за исключением единиц, но они то опционы предоставляют на терминале МТ4! Да и демо тренировок почти ни у кого нет. Очень надеюсь, что этот форум немного улучшит ситуацию.

bruno
Писатель
Рефералы: 6

Непрочитанное сообщение bruno » 23 июл 2014, 22:46

Торгуя бинарными опционами можно потерять все, и жаль что ограничить себя можно лишь размером ставки, когда в тоже время например торгуя на классическом мини форексе есть такая возможность как стоп лос, ну или тейк профит, если вдруг решился отлучиться от торгового терминала. На торговле бинарными опционами такой возможности нет, по этому я рассматриваю бинарники как инструмент для разгона депозита, чтоб потом в свою очередь этим депозитом уже торговать в зависимости от подьема и падения цены отлавливая пипсы.
Ещё есть такое мнение что бинарники притупляют трейдерские возможности :-) трейдер прекращает видеть всю волотильность рынка и не считает прибыль уже в пунктах, для него тут только проценты важны, и те в свою очередь не так сложно посчитать. Имхо

Ответить

Вернуться в «Основы рынка»