image


Недостатки торговли Бинарными Опционами

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение OneClick »

@unicalmaster
Как это заблокировать счет? Я о таком даже не слышал. На форекс встречалось такое, но клиенту все равно отдавали тело депозита. т.к. это его деньги. А если не отдадут и вложенные, тогда происходит суд. Я каких то конкретных недостатков не встретил.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@OneClick
Это я по отзывам смотрел, что крупные суммы некоторые брокеры не выводят, блокируют счет, придумывают разные отговорки, типа нарушение в торговом процессе. Возможно это просто отзывы, но все же нужно быть осторожней с выбором брокеров, чтобы не получилось так, что все что наторговали было пустая трата времени.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Вот только если посмотреть, то народ у нас такой, если есть проблемы с выводом, то все же получается народ сразу пишут гневные отзывы, а вот когда все решается, то ни какие позитивные отзывы не пишут! Так, что же проблемы с выплатами это дело относительное.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Qatar »

Всё это является относительным в ситуации когда не касается, а вот когда касается самого, то сразу начинается много негативных отзывов на сайтах, поиск виноватых и прочее. Вывод средств это почти самый главный момент при работе с любым брокером.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@unicalmaster
Сейчас как раз это недостаток в бинарных опционах. Много ещё есть брокеров, которые обманывают своих клиентов. Попросту мошенников. Рынок форекс в этом плане стал безопаснее. Так же, недостатком является то, что торговый терминал, сейчас очень большая редкость. А через сайт работать не привычно.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Ramzes
Ну я бы не сказал что брокеров-мошенников много, единицы - да, встречаются, но так бывает всегда где ходят деньги пользователей и кто-то считает что ничего не делая можно хорошо заработать. Про работу на сайте - тут всё дело привычки и при продолжительной работе уже привыкаешь.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Да и тем более, что такие псевдо компаний уж совсем мелочи. Тем более в хайп индустрии их совсем мало, и если есть те единицы, то получается что народ туда не идет, отжила данная тема уже свое. Так, что нарваться на таких делков совсем малые шансы в принципе.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Ramzes
Да вот через сайт торговать это вообще не дело. Все же терминал дает больше возможностей в плане удобства работы со сделками. Так же что качается сумм, сам не пробовал заводить большие суммы, но вот по отзывам пишут, что большие суммы брокеры не хотят выводить, да и депо большие могут исчезнуть, в плане надежности тут риски имеются, если так сравнивать с брокерами форекс.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Qatar »

@unicalmaster
Ко всему привыкаешь. Я вот частенько именно веб-версией пользуюсь не заходя в терминал. Для моих потребностей достаточно и сайта. А вот те кто профессионально живут на бинарных опционах, используют много стратегий, делают много сделок, тут без терминала не обойтись в любом случае.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Qatar
Ну это да, то что терминал удобней это само собой. То что не нравится мне в некоторых брокерах, так это плавающая прибыль, то есть процент прибыли. Это вообще не выгодно получается, когда процент сделок опускается ниже 50%. Это если торговать с мартином, то нужно много сделок совершать, чтобы окупить один минус.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»