image


Недостатки торговли Бинарными Опционами

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Так все брокеры которые предоставляют возможность торговать на форексе и паралельно бинарными опционами более менее надежны. Я вот щас больше торгую у wforex и lionstone где тоже есть терминал мт4, но все равно я анализ провожу в одном и том же терминале в котором торгую на форексе, а где открыть сделку это уже для меня имеет второстепенное значение.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Так все брокеры которые предоставляют возможность торговать на форексе и паралельно бинарными опционами более менее надежны.
По этим брокерам просто имеется уже некоторая информация по тому как они проводят сам вывод средств, наверное потому существует субьективное мнение о их большей надежности. Хотя в принципе думаю, что так оно и есть. Ведь раньше брокер выводил и скорее всего даже значительные суммы, потому не доверять им нет никого смысла.
Самым большим недостатком в бинарных опционах и особенно в опционах европейского типа зафиксированный срок экспирации. Это наверное главный минус.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а):Самым большим недостатком в бинарных опционах и особенно в опционах европейского типа зафиксированный срок экспирации. Это наверное главный минус.
При торговле по минутному или 5 ти минутному графику при сроке экспирации 5-15 минут конечно это минус. а вот при среднесрочных покупках опционов срок экспирации с интервалом 5 минут, который можно выбрать это не такой уж и большой минус. Впрочем торговал я у одного нового брокера когда он только открылся так там срок экспирации по некоторым парам можно выбрать было с интервалом в несколько часов и вот это уже огромный минус брокеру.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@nikolja
Я например считаю, что с такими брокерами которые сами управляют сроками экспирации вообще не нужно торговать. Это минус который очень сильно влияет на торговлю. У меня часто было такие случаи когда формируется сигнал по моей торговой системе, а я не могу купить опцион по данной паре, так как эта пара или отсутствует на определенный момент или сроки экспирации брокер дает такие которые меня не устраивают....
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, если по рынку нужно открывать позицию то проще на форексе торговать и не гнаться за сверх прибылью при торговле бинарными опционами, но тем не менее можно ведь найти брокеров где можно не только открывать опцион по рынку, но и закрывать по рынку опцион только в этом случае выиграшь снижается. Недостатком здесь является то, что таких брокеров пока единицы и начинающие трейдеры крайне часто попадаются на кухни.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение BGT »

Вижу здесь раньше обсуждали рост франка относительно многих валют. Так вот только вчера на инстовском терминале сервер гонконговский были странные падения. Вот например индекс HSI с 28 000 примерно упал до 16,0 !!!
Потом другое золото XAUUSD также упало с 1206,65 до 17,35. Когда туда зашел, то сразу понял, что нужно покупать на все, но окно ордеров высветило торговля запрещена.
Хотелось бы спросить у трейдеров с большим опытом, откуда появляются такие котировки и есть ли шанс у трейдера, что их потом не отменят. А при потерях могут ли вернуть потери?
Для опционов такое падение не имеет значения, потому как первое золото GOLD и так понизилось в цене так как и ставил.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT. в этой ситуации желательно скрины делать относительно происходящего. так как такие случаи довольно редкое явление и возможно делается брокером с определенной целью. Недостатком здесь же является скорее отсутствие у большинства брокеров возможности закрытия опциона по рынку при форрс мажорных обстоятельствах, но с другой стороны отсутствие такой возможно позволяет трейдеру не совершить ошибку когда открытая позиция находится в рынке.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):но с другой стороны отсутствие такой возможно позволяет трейдеру не совершить ошибку когда открытая позиция находится в рынке.
А я бы все же хотел бы что бы у каждого брокера, у которого я торгую была бы такая возможность закрыть опцион досрочно, при условии что сделка находится так сказать в зеленой зоне. Но что бы при этом я бы еще и в минусе не оказался. Например если при обычном закрытии опциона прибыль составляет 75% то при досрочном она бы составляла хотя бы 10%. Тогда я думаю 90% всех сделок были бы положительными. Потому что такую сделку закрыть гораздо более вероятно. Поэтому на это брокеры не пойдут никогда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

andrstar, при таком проценте выиграшных сделок как Вы указали проще на форексе торговать и будет профит неплохой формироваться. Брокеры бинарных опционов любые дополнительные возможности при торговле бинарными опционами облагают дополнительными комисиями и это пока что является минусом. Вот при продлении срока эскпирации бинарного опциона я вообще не понимаю за что брокер берет аж 30% от объема покупаемого опциона дополнительной комиссии.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение andrstar »

nikolja писал(а):при таком проценте выиграшных сделок как Вы указали проще на форексе торговать и будет профит неплохой формироваться
Не проще. Потому что если мы говорим что на опционе цена вышла в зеленую зону - то это всего навсего означает что цена поднялась выше цены открытия опциона. И все - по идее можно закрывать досрочно и получать уже какую то сумму. (Это мы так хотим). На форексе же все немного иначе - цена открытия ордера это еще не плюсовая зона - спред есть. Дальше. Если цена и вышла в "зеленую зону" (пред отработался) то имеем только самую минимальную прибыль. Порой копейки, (в зависимости от лота)и закрывать в это время нет смысла. Надо же хоть что то заработать, а не просто спред брокеру отрабатывать. Вот и имеем такую разницу. Но это все в теории. А на практике брокеры бинарных опционов все это знают не хуже нас и поэтому не сделают никогда таких условий, потому что просто разорятся.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»