image


Недостатки торговли Бинарными Опционами

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, ну если получается торговать одновременно по нескольким похожим парам это хорошо. У меня получается, что я сравниваю перспективы по паре евро доллар и доллар франк и если эти перспективы не совпадают мне сложно принять торговое решение тем болеее, что нужно указывать помим правильного направления еще и правильный срок экспирации. На форексе в этом плане проще торговать и там нет необходимости указывать время когда цена будет находится ниже или выше ранее обозначенного уровня.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@andrstar
Только на новостях и Швейцарии эти пары начинают двигаться расскоррилированно. Помните недавно движение которое понесло за собой обвалы рынков и банкротсво кампаний)))@nikolja
я хотел сказать что иногда евро доллар и доллар швейцарский франк одновременно формируют какие-то паттерны, уровни или отбиваются от каналов, а иногда не одновременно. А иногда по одной паре может сформироваться сигнал а по второй - нет. А потому те кто торгуют эти пары могут войти в одни сигнал, а те кто торгует одну пару, может в позитцию не войти, так как сформироваться сигнал может по той паре по которой он не торгует.
Експирация для опционов самое сложное явление. НО потому и придумали финансовый беттинг. Но также нужно учесть факт, что на форексе не заработаешь 80% от капитала за 1 минуту. А на бинарах это возможно. Нужно только уметь.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай. Да, по сути движения валютных пар евро доллар и доллар франк несколько отличаются даже на спокойной рынке и от этого формируются по ним разные пантерны в разное время, но я всеже предпочитаю торговать разными парами так как анализ в основном провожу на 5 ти минутном графике в момент открытия опциона и максимум могу следить за 4-5 валютными парами одновременно.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
а чем отличаются движение евро доллара и доллар швейцарца. Они практически ходят одинаково в разные стороны и только иногда движение немного меняется. Также меняется немного иногда и волатильность пар. Я когда-то пробовал торговать эти две пары и открываться с одинаковым лотом в одну сторону. Тоесть и евро доллар и доллар швейцарец я покупал. Приблизительно они торговались в ноль, бывали минуса и прибыли по двум счетам. Но как только по двум счетам выходил плюс я закрывал позиции и прибыль выводил. Правда для того чтобы зарабатывать более менее нужно депозиты по 1000 долларов.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко, так курс швейцарского банка контролирует Швейцарский банк на сколько я понимаю, но он его не может точно контролировать поэтому разница в десяток пунктов в тот или иной момент по сравнения с парой евро доллар будет и это видно даже по движению валютной пары евро франк. От такого разного движения на младших т.ф формируются разные пантерны и разные сигналы при использовании той или иной торговой системы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):так курс швейцарского банка контролирует Швейцарский банк на сколько я понимаю, но он его не может точно контролировать поэтому разница в десяток пунктов в тот или иной момент по сравнения с парой евро доллар будет и это видно даже по движению валютной пары евро франк.
Причем здесь вообще контроль? Пары ходят одинаково из-за того, что швейцарца зависит от доллара, он за ним прикреплен. Полетит доллар, полетит и швейцарец, и банк там ни чем не там не поможет. Банк не сможет просто так сидеть и держать курс, если этот курс полностью зависит от доллара. А маленькая разбежка между парами не из-за того что там банк чего -то не может, а потому, что не может индейтично хоть швейцарец с долларам, всегда будет небольшая разбежка которая меняется в две стороны, сегодня швейцарец отстал, а завтра наоборот обогнал на 10 пунктов, и на этим многие зарабатывают, по ТС хеджирование.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Причем здесь вообще контроль? Пары ходят одинаково из-за того, что швейцарца зависит от доллара, он за ним прикреплен. Полетит доллар, полетит и швейцарец, и банк там ни чем не там не поможет. Банк не сможет просто так сидеть и держать курс, если этот курс полностью зависит от доллара.
Что то я не заметил в январе месяце чтобы полетел доллар на 5 тысяч пунктов в январе месяце когда именно Швейцарский банк спустил пружину, которую натягивал несколько лет по контролю курса швейцарского франка. Банк Швейцарии контролирует курс Швейцарского франка и от этого по паре доллар франк идет повторение движение пары евро доллар только в противоположном направлении. Вот изобразил на скринах пару евро доллар и доллар франк где четко видно, что по паре доллар франк курс зависил именно от франка, а не от доллара на импульсном скачке. Кстати при торговле бинарными опционами на таком скачке цены можно было потерять только 100% от объема купленного опциона. а на форексе все депо слить.
Вложения
22-04-2015 19-23-13.png
22-04-2015 19-23-00.png
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Что то я не заметил в январе месяце чтобы полетел доллар на 5 тысяч пунктов в январе месяце когда именно Швейцарский банк спустил пружину, которую натягивал несколько лет по контролю курса швейцарского франка.
вы заметьте, что на это падение сыграла новость, новости уже имеют другой эффект, но опять же, после новости быстро все начало восстанавливаться к тому уровню от которого было падение и восстановилось, так как полностью привязано к доллару, и сейчас обратно же идет на ровне. А падение было такое из-за того, что в новости говорилось, что скорее всего швейцарец не будет больше привязан к доллару, и будет курс отдельный, который не будет зависить от доллара, но вы видимо это не знали и не читали, раз киданули скрин с новостью, которая доказывает опять же, что швейцарец полностью привязан к доллару.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):но вы видимо это не знали и не читали, раз киданули скрин с новостью, которая доказывает опять же, что швейцарец полностью привязан к доллару.
Никакой скрин с новостью я не кидал, только чистые графики. А курс валютной пары доллар франк зависит как и курс любой пары от двух валют, т.е в данном случае это доллар США и Швейцарский франк. До падения, что я обозначил на скрине была завышена стоимость швейцарского франка.
Да, курс швейцарского франка был привязан к курсу евро, а не к курсу доллару. Я по крайней мере читал, что Нац банк Швейцарии отменил ограничение по курсу швейцарского франка по отношению к евро.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Никакой скрин с новостью я не кидал, только чистые графики
Ну как не кидали, выше скрин, на котором видно глубокое падение в тот момент когда вышла новость, в которой опять же напомню был разговор про то, что курс швейцарца уже не будет зависить от доллара, что и спровоцировало такое падение.
nikolja писал(а):До падения, что я обозначил на скрине была завышена стоимость швейцарского франка.
Да какое это завышение, это слезы, которые всегда были, а потом эта разбежка входила обратно в рамки.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»