image


Недостатки торговли Бинарными Опционами

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Proficall »

bruno писал(а):подвох в том что плече, по которому велась торговля, было 1:50 или 1:100
Очень интересно, откуда в бинарных опционах взялось кредитное плечо? Не поделитесь?

За флуд на форуме можно и банан схлопотать!
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение raisan67 »

Пожалуй самый главный недостаток торговли Бинарными Опционами является то что нет гарантии в успехе. Есть огромный риск все потерять и сразу. Лучше всего не рисковать большими суммами если не уверин хотя бы на 70% в своем успехе. А еще лучше действовать по проверенной тактики лично вами, так как нет гарантии что проверенная тактика кого то принесет вам какую то прибыль.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение bruno »

Очень интересно, откуда в бинарных опционах взялось кредитное плечо? Не поделитесь? За флуд на форуме можно и банан схлопотать!
Ну это не кредитное плече, извеняюсь. Это было у меня ограничение, так как торговал на бонусные деньги. Но, а на счёт недостатков можно сказать одно, если торговать по крупному, можно быстро, причём очень быстро слить свой депозит и остаться без ничего. Но и ещё, если рисуется огромная свеча, то ваша прибыль не будет больше чем то, за сколько приобрели опцион.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Для меня самый очевидный недостаток заключается в том, что нету возможности поставить сразу на торговый терминал различные индикаторы. Для того чтобы провести анализ, и купить опцион, приходиться в терминале МТ4 проводить анализ, и только потом бежать к брокеру и покупать опцион. Очень не удобно, не понимаю почему бы не сделать терминал похожий на МТ4, только чисто для опционов.
AleksanderR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 6

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение AleksanderR »

Мое мнение, что главный может не недостаток, а скорее особенность рынка бинарных опционов это система типа русской рулетки. То есть либо пан либо все и сразу потерял. Если нужные параметры пойдут хоть немного не в ту сторону, то плакали денежки трейдера. Эта особенность заставит трейдера намного серьезнее относиться к анализу и проведению сделок. Ибо халатности бинарки точно не любят. 8-)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

AleksanderR писал(а):Мое мнение, что главный может не недостаток, а скорее особенность рынка бинарных опционов это система типа русской рулетки.
Категорически с вами не согласен. если вы конечно полный ноль в форекс, и не можете провести анализ рынка по таймфреймам, то для вас может быть это и рулетка. А если человек может провести анализ по H1, H4 и тд, то для него это не рулетка, а простая торговля на финансовом рынке, только в упрощенном варианте. На форекс как и на бинарных опционах зарабатывают только те, кто обладает знаниями. А если человек ничего не занет, то для его и форекс будет рулеткой и бинарные опционы.
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Fortis »

Yurbol писал(а):Категорически с вами не согласен. если вы конечно полный ноль в форекс, и не можете провести анализ рынка по таймфреймам, то для вас может быть это и рулетка. А если человек может провести анализ по H1, H4 и тд, то для него это не рулетка, а простая торговля на финансовом рынке, только в упрощенном варианте. На форекс как и на бинарных опционах зарабатывают только те, кто обладает знаниями. А если человек ничего не занет, то для его и форекс будет рулеткой и бинарные опционы.
Я вам скажу по секрету на любом финансовом рынке надо понимать два важных правила- это иметь простую торговую систему и хорошую психологию в управлении этой системы, слишком много знать о рынке совершенно не нужно чтоб уже зарабатывать на рынке.
Трейдер может изучить допустим какую-то одну пару или какой-то финансовый актив, где может делать деньги как на опционах так и в торговле на форексе, если к этому речь сводится, тут даже не знающий трейдер о рынке может делать деньги, если есть торговая система и если у него есть правила входов в рынок больше ничего не нужно выдумывать на рынке.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Это только новички так считают, что мол нужно найти хорошую торговую стратегию и я буду зарабатывать миллионы без нужных знаний. Так почему же никто не зарабатывает, куча разных торговых стратегий, есть и супер прибыльные, но все рано или поздно сливаются. А все просто, рынок меняется постоянно, он не может все время повторять свои движения, и поэтому все эти ТС работают до поры до времени. На форекс, нужны знания а не ТС.
Skorpionis
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 13

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Skorpionis »

AleksanderR писал(а):Мое мнение, что главный может не недостаток, а скорее особенность рынка бинарных опционов это система типа русской рулетки. То есть либо пан либо все и сразу потерял. Если нужные параметры пойдут хоть немного не в ту сторону, то плакали денежки трейдера. Эта особенность заставит трейдера намного серьезнее относиться к анализу и проведению сделок. Ибо халатности бинарки точно не любят. 8-)

Я тоже считаю,что это недостаток Бинарных Опционах,что он похож на рулетку. И в это плане выигрывает форекс,потому что на форекс можно уменьшить риски к чему все стремятся,а здесь риск 50% это очень много. Плюс в том,что прибыль получаешь сразу,причем достаточно хорошую,но это все на удачу. Я думаю это игра больше для богатых людей.
Skorpionis
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 13

Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Skorpionis »

AleksanderR писал(а):Мое мнение, что главный может не недостаток, а скорее особенность рынка бинарных опционов это система типа русской рулетки. То есть либо пан либо все и сразу потерял. Если нужные параметры пойдут хоть немного не в ту сторону, то плакали денежки трейдера. Эта особенность заставит трейдера намного серьезнее относиться к анализу и проведению сделок. Ибо халатности бинарки точно не любят. 8-)
Мне поэтому кажется,что в этом плане выигрывает форекс.На форекс можно себя обезопасить профитом и потом со временем отыграться тут же все просто,конечно хорошо,когда быстро деньги приходят,но они так же легко могут и уйти,поэтому здесь нужно думать еще больше чем на форекс и внимательнее относится или просто играть и рассчитывать на удачу. Минус,что можно очень быть слить депозит.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»