image


Недостатки торговли Бинарными Опционами

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Bin писал(а):но думаю это технически возможно рассчитать время за которое цена окажется в выбранной вами точке.
Это только теоретически возможно, а на практике это не реально. Рынок же не предсказуемый, и никто никогда не сможет вычислить, через сколько времени он будет в той или иной точки. Высчитывают только куда рынок пойдет, и на каком уровне остановиться или же развернется. А то что вы говорите, это из области фантастики, может гадалки бы и смогли бы предсказать, но и то сильно я в этом сомневаюсь.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Bin »

@Yurbol
Вот если возможно высчитать куда идет рынок, то почему же нельзя вычислить за какое примерно время он туда дойдет. Это же логично. Ну с конкретной точкой это я конечно перегнула, а вот движение в сторону уровней поддержки/сопротивления вполне возможно. Но такое высчитанное время будет срабатывать с такой же точностью как и сами прогнозы, это нужно осознать сразу. И к гадалкам ходить не нужно. Нормальноориентированный трейдер сам себе гадалка.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Bin писал(а):Вот если возможно высчитать куда идет рынок, то почему же нельзя вычислить за какое примерно время он туда дойдет. Это же логично. Ну с конкретной точкой это я конечно перегнула, а вот движение в сторону уровней поддержки/сопротивления вполне возможно. Но такое высчитанное время будет срабатывать с такой же точностью как и сами прогнозы, это нужно осознать сразу. И к гадалкам ходить не нужно. Нормальноориентированный трейдер сам себе гадалка.
По кросам с иеной на этой неделе по каким таким рассчетом можно было вычислить по пару фунт иена к примеру что цена отработает за несколько дней рост практически в 700 пунктов, когда этиже 700 пунктов трендового движения пара может отрабатывать несколько месяцев с глубокими коррекциями. Я лично не видел еще практического примера где трейдер высчитывал по времени когда цена окажется в том или ином месте, возможно не хватает такой аналитике от трейдеров которые указывали в своем прогнозе еще и время когда цена окажется на том или ином уровне....
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Bin »

@nikolja
Это движение конечно ОГОГО!!! В ситуации с фунтом сейчас все объясняется референдумом о независимости Шотландии. И по большому счету такие важные макроэкономические новости влекут за собой колебания, которые за счет технического анализа спрогнозировать на старших тайм-фреймах нельзя. Я даже сегодня на часовом тайм-фрейме по ТА получила сигнал на покупку, открыв покупку, конечно я с рынка ушла ни с чем. Что уже говорить о четырехчасовых ТФ, дневных или недельных. В такие моменты может помочь только свечной анализ - образовалась падающая звезда, что на фоне фундамента дало внушительное падение. По паре фунт/йена я бы даже сказала, по индикаторам, что оно еще не закончилось. НО Опять же ждем результатов референдума.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Bin писал(а):Это движение конечно ОГОГО!!! В ситуации с фунтом сейчас все объясняется референдумом о независимости Шотландии. И по большому счету такие важные макроэкономические новости влекут за собой колебания, которые за счет технического анализа спрогнозировать на старших тайм-фреймах нельзя. Я даже сегодня на часовом тайм-фрейме по ТА получила сигнал на покупку, открыв покупку, конечно я с рынка ушла ни с чем. Что уже говорить о четырехчасовых ТФ, дневных или недельных. В такие моменты может помочь только свечной анализ - образовалась падающая звезда, что на фоне фундамента дало внушительное падение. По паре фунт/йена я бы даже сказала, по индикаторам, что оно еще не закончилось. НО Опять же ждем результатов референдума.
Что их ждать то когда они уже вышли и показали что Шотландия независимой не будет . На фунте это мало чем отразилось вернулись практически у к уровню открытии недели, а вот по паре фунт иена тех анализ щас не работает и здесь кто делал ставки по опционам на снижение наверняка получили убыток. По опционам работать нужно только по тренду, а не ловить коррекционные движения.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Татьяна1809
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 26
Откуда: Москва

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Татьяна1809 »

Yurbol писал(а):На форекс, нужны знания а не ТС.
Да, вы правы - знания нужны, но все ты не можешь охватить. Как поступать новичкам, которые хотят заработать за кроткий срок? Как не прогореть?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Татьяна1809 писал(а):Как поступать новичкам, которые хотят заработать за кроткий срок? Как не прогореть?
Ни как по сути. Можно конечно попробовать найти нормальные источники аналитики, или же покупать торговые сигналы, но и тут есть свои риски, много мошенников. В любом случаи, если хочешь именно зарабатывать сам не на кого не надеясь, то придется учиться, но только не у брокеров, а у частных независимых компаниях, которые обучают торговли на рынке форекс.
Татьяна1809
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 26
Откуда: Москва

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Татьяна1809 »

Yurbol писал(а): которые обучают торговли на рынке форекс
Но они тоже стоят денег и не факт, что они тоже не мошенники. Где гарантия того, что они действительно обучают, а не просто зарабатывают на тебе деньги?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Татьяна1809 писал(а):Где гарантия того, что они действительно обучают, а не просто зарабатывают на тебе деньги?
Если бы они на вас зарабатывали только деньги, то они бы долго не просуществовали, так как у них бы не было клиентов. А если к примеру компания существует пару лет, то значит клиентура есть, и люди реально после их обучения зарабатывают деньги, а не теряют. Если бы теряли, то бы к ним никто не приходил бы обучаться. Просто нужно выбирать обучающие центры которые работают не пару месяцев, а хотя бы пару лет, а желательно еще и больше.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Недостатки торговли Бинарными Опционами

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Если бы они на вас зарабатывали только деньги, то они бы долго не просуществовали, так как у них бы не было клиентов. А если к примеру компания существует пару лет, то значит клиентура есть, и люди реально после их обучения зарабатывают деньги, а не теряют. Если бы теряли, то бы к ним никто не приходил бы обучаться. Просто нужно выбирать обучающие центры которые работают не пару месяцев, а хотя бы пару лет, а желательно еще и больше.
Дело в том, что реферальная програма иногда творит чудеса и люди приходит с помощью рефоводов в любые самые безнадежные проэкты и приходят годами. На вопрос по поводу сигналов, обучения и других направлений направленных на то чтобы обучить или дать возможность зарабатывать другим могу сказать одна - что форекс не ограничивает возможности заработка поэтому кто сам умеет зарабатывать не будет терять время на то чтобы помочь зарабатывать другим за пару сотен баксов. тем более что щас очень развита памм система и крайне много солидных инвесторов желающих работать с професиональными трейдерами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»