image

Круглосуточная торговля.

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Lucky »

@nikolja
Это не тяжело, если у вас всего пара сигналов на неделю случается, их можно и покараулить. Но вопрос в рентабельности этого подхода. Если для трейдера все сигналы (в том числе и ночные) одинаково ценны, то можно пренебречь снов ради прибыли, если конечно это не изнуряющий ежедневный труд после основного места работы, а исключение и сигналы часто не случаются.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Lucky, ну если торговая старатегия предусматривает наличие четких правил на вход и выход со сделки то тогда можно круглосуточно торговать если иметь на несколько дней в неделю себе помошника, который будет подменять Вас когда Вы спите. Так если торговать самому и стараться торговать без перерывов то эмоциональное напряжение рано или поздно приведет к плачевным результатам.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение Lucky »

@nikolja
Так я же уточняла, если это не скальпинг, а какой-нибудь среднесрок. Я думаю, что трейдеру, который зарабатывает на жизнь опционами или форексам не тяжело будет торговать круглосуточно, если это его основной хлеб и основной вид деятельности. Я прикидывала различные стратегии, как ни крути, а весь основной торговый потенциал приходится все равно на день, поэтому редко будет реальная возможность торговать ночью и что-то зарабатывать.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Круглосуточная торговля.

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну так мы просто живем в таком часовом поясе когда в течении дня у нас происходит смена азиатской сессии на европейскую и смена европейской сесии на американскую. Не секрет, что именно во время смены указанных торговых сесий и происходят значительные изменения курса основных валютных ар, поэтому и торговля именно днем с использованием трендовой торговой системы получается более прибыльной, по сравнению с торговлей в ночное время суток когда проходит азиатская сесия.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Закрыто

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»